Обманула риэлторская компания,остался без жилья. ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыVlom
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Зверево Ростовская Область
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Помогите кто сможет,обратился в риэлторскую компанию,хотел снять жильë,обманули на деньги,нет средств снять жильë или даже койкоместо,нужно хотя-бы 7000,я бы занял бы у родственников или у друзей но к сожелению ни тех не других у меня нет.2200290524098085 буду очень благодарен.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Если вас обманули - следует обращаться в полицию, а не на форумы в интернете.Vlom: 25 май 2023, 11:50 Помогите кто сможет,обратился в риэлторскую компанию,хотел снять жильë,обманули на деньги,нет средств снять жильë или даже койкоместо,нужно хотя-бы 7000,я бы занял бы у родственников или у друзей но к сожелению ни тех не других у меня нет.2200290524098085 буду очень благодарен.
-
Автор темыVlom
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Зверево Ростовская Область
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Обращался,и писал заявление в саму компанию о возврате денежных средств,и там и там меня послали.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Тогда почему вы решили, что чужих людей должна как-то волновать ваша ситуация? Название форума понравилось?Vlom: 25 май 2023, 11:54 Обращался,и писал заявление в саму компанию о возврате денежных средств,и там и там меня послали.
-
Автор темыVlom
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Зверево Ростовская Область
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Слушайте я попробовал обратиться за помощью,помогать мне или нет это обсолютно только ваше решение и решение людей которые сидят на этом форуме,а если вы вдруг просто решили подискусировать и как то выпустить пар на незнакомого для вас человека то для этого существуют различные соц-сети и другие форумы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
И нет, не бывает людей без знакомых.
А на сколько вас нагрели? Перекантуйтесь у знакомых или родственников. Со следующей зарплаты снимете койку.Vlom: 25 май 2023, 11:54 Обращался,и писал заявление в саму компанию о возврате денежных средств,и там и там меня послали.
И нет, не бывает людей без знакомых.
-
Автор темыVlom
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Зверево Ростовская Область
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
На 7к нагрели,платил комиссию за их услуги в итоге со мной оборвали все контакты,не отвечают на звонки и на смс,я бы без проблем бы перекантовался у родственником,но родственников у меня нет,как и друзей,а даже если бы и были друзья я сейчас нахожусь не в родном городе и здесь вообще никого не знаю.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вас нагрели на 7 тысяч? А как бы вы аренду платили, если у вас сейчас денег нет? 7 тысяч - это же только комиссия за услуги.Vlom: 25 май 2023, 12:08 На 7к нагрели,платил комиссию за их услуги в итоге со мной оборвали все контакты,не отвечают на звонки и на смс,я бы без проблем бы перекантовался у родственником,но родственников у меня нет,как и друзей,а даже если бы и были друзья я сейчас нахожусь не в родном городе и здесь вообще никого не знаю.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А зачем вам "здесь"? Обратитесь к знакомым, которые не здесь. Они могу перевести вам деньги на карту. Хоть из Австралии.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
коллеги по работе с которыми максимум пару слов перемолвиться в день и то по работе, соседи которых видел 1 раз в жизни и дальние родственники о которых только слышал? У них просить? Не ну попросить то теоретически можно, только ничего не дадут.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
И вопрос, на что бы он жилье снимал? Как за аренду бы платил?
Если у человека нет друзей, то кто ему доктор? Значит сам тогда.Лошка: 25 май 2023, 12:20коллеги по работе с которыми максимум пару слов перемолвиться в день и то по работе, соседи которых видел 1 раз в жизни и дальние родственники о которых только слышал? У них просить? Не ну попросить то теоретически можно, только ничего не дадут.
И вопрос, на что бы он жилье снимал? Как за аренду бы платил?
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
вообще жить не достоин.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
если бы не нагрели 7 к как раз дешманская комната и стоит
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
услуги конторы это и есть аренда. Слышали про инфо агенства? Заключают договор, что подбирают на данную сумму жилье и платят заранее за аренду, только потом оказывается что договор липа, а мошейники испарились, и ни ответа ни привета, так и нагрели автора наверное. Все вам нужно разжевивать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Читайте, что автор там выше написал.
Нет, услуги конторы это не аренда. Не выдумывайте и не пишите ерунду. Хотя кому я это?Лошка: 25 май 2023, 12:27услуги конторы это и есть аренда. Слышали про инфо агенства? Заключают договор, что подбирают на данную сумму жилье и платят заранее за аренду, только потом оказывается что договор липа, а мошейники испарились, и ни ответа ни привета, так и нагрели автора наверное. Все вам нужно разжевивать![]()
![]()
Читайте, что автор там выше написал.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Прежде чем зайти на незнакомый форум, следует его хотя бы почитать.Vlom: 25 май 2023, 12:02 Слушайте я попробовал обратиться за помощью,помогать мне или нет это обсолютно только ваше решение и решение людей которые сидят на этом форуме,а если вы вдруг просто решили подискусировать и как то выпустить пар на незнакомого для вас человека то для этого существуют различные соц-сети и другие форумы.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
зря под умную косите, фигово получается.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Vlom, идите отсюда, ничего вам здесь не дадут, тут живут персонажи которым нравится обсуждать аренды комнат и советовать обратиться к знакомым. Многие года уже пишут это, изо дня в день и ничего более
-
Автор темыVlom
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Зверево Ростовская Область
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Всë более вас не беспокою,я уже понял что сюда вообще не было смысла писать и да я прочитал и изучил форум и как я смотрю тут вообще никому не помогли.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
многие мошейники завлекают тем что комиссию берут с собственника а не с арендатора.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Отправлено спустя 45 секунд:
Попросите у Лошка, оно очень доброе и вам обязательно выдаст денегVlom: 25 май 2023, 12:33 Всë более вас не беспокою,я уже понял что сюда вообще не было смысла писать и да я прочитал и изучил форум и как я смотрю тут вообще никому не помогли.
Отправлено спустя 45 секунд:
Это вообще не важно. Автор написал, что заплатил комиссию за их услуги. Всё. Не надо выдумывать.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
само бы прокормилось
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Потому что не были обязаны это делать. Помочь могут, когда человек чем-то понравится хотя бы, а не после открытия темы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
хотя.... 
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Только надо было бы видео отправить, как на коленях стоите, а то ведь написать можно что угодно
Если бы Вы, Автор, упали на колени и лебезили, то возможно....
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Только надо было бы видео отправить, как на коленях стоите, а то ведь написать можно что угодно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
У работающего всегда есть 7 штук или то, где их взять. Да хоть в банке.
Да хоть через голову перекувырнется, а я лично здоровому мужику денег не дам.Лошка: 25 май 2023, 12:41Если бы Вы, Автор, упали на колени и лебезили, то возможно....хотя....
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Только надо было бы видео отправить, как на коленях стоите, а то ведь написать можно что угодно
У работающего всегда есть 7 штук или то, где их взять. Да хоть в банке.
-
Автор темыVlom
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Зверево Ростовская Область
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
Я уже говорил что вы не обязаны помогать,я бы вам даже за отсос не помог бы,извините но такое хреновое мнение а вас сложилось.
Последний раз редактировалось Vlom 25 май 2023, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.
это как непременный запас который должен быть у каждого на черный день в 20 тысяч при зарплате 18
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 869 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 13 Ответы
- 1175 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня обманула мошенница
еленок » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 305 Просмотры
-
Последнее сообщение Федора Федоровна
-
-
- 5 Ответы
- 1303 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 482 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина