Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыMotoliga
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2023
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Доброго времени суток!
Ищу спонсора или спонсоров мобилизованным в зону СВО. Очень нужна ваша помощь!
Из помощи на данный момент стоит очень острая нехватка с БПЛА ( Квадрокоптер DJI Mavic 3T) = 5 шт
Транспорт Авто, что то вроде Нивы (Бездорожье). 1 шт
Со остальным вроде пока более менее все.
Ищу спонсора или спонсоров мобилизованным в зону СВО. Очень нужна ваша помощь!
Из помощи на данный момент стоит очень острая нехватка с БПЛА ( Квадрокоптер DJI Mavic 3T) = 5 шт
Транспорт Авто, что то вроде Нивы (Бездорожье). 1 шт
Со остальным вроде пока более менее все.
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Выгода для Спонсора?Motoliga: 03 май 2023, 12:41 Доброго времени суток!
Ищу спонсора или спонсоров мобилизованным в зону СВО. Очень нужна ваша помощь!
Из помощи на данный момент стоит очень острая нехватка с БПЛА ( Квадрокоптер DJI Mavic 3T) = 5 шт
Транспорт Авто, что то вроде Нивы (Бездорожье). 1 шт
Со остальным вроде пока более менее все.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
А как вы квадрокоптеры будете забирать по РФ, из Москвы, например?
-
Автор темыMotoliga
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2023
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
По возможности с Ростова могли бы забрать.
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Motoliga, в Ростове и ищите Благодетелей
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Сейчас переправлю, ага)
-
Автор темыMotoliga
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2023
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Мы можем подумать как и из Москвы забрать, если кто с отпуска будет ехать, мог бы забрать. Может есть какие то другие варианты. Не разу этим не занимался.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыMotoliga
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2023
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Понятно. В личку не пиши, здесь очень глупые вопросы. Думаю на этом вопрос можно и закрыть.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Простой вопрос -кто это "мы"? Я лично не хочу спонсировать ВСУ.Motoliga: 03 май 2023, 17:09 Понятно. В личку не пиши, здесь очень глупые вопросы. Думаю на этом вопрос можно и закрыть.
-
Автор темыMotoliga
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2023
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
ВС РФ Мобилизованные
Последний раз редактировалось Motoliga 03 май 2023, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
А я не верю.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Вас ВС РФ уполномочили собирать квадрокоптеры и машины?
-
Автор темыMotoliga
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2023
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
К сожалению больше не какой я информации на данном этапе точно дать не смогу. У нас есть волонтеры которые ездят сюда с Москвы. Можно думаю через них передать. Что бы не сомневаться что попадет в те руки
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Ну напИшите, когда сможете.Motoliga: 03 май 2023, 17:16 К сожалению больше не какой я информации на данном этапе точно дать не смогу.
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
Motoliga, если волонтеры есть, которые для вас нужную атрибутику собирают, зачем вы дополнительно просите на форуме притом не благотворительном?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь мобилизованным в зону СВО.
И правильно. Нет никаких доказательств тому, что этот БПЛА завтра не прилетит к Вашему или моему дому. Его просит никнейм в интернете непонятно зачем.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 2302 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey.rodionov
-
- 18 Ответы
- 1722 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 31 Ответы
- 20677 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 96 Ответы
- 2916 Просмотры
-
Последнее сообщение Zима
-
- 9 Ответы
- 1981 Просмотры
-
Последнее сообщение Furiya