44 года и ни кола ни двора,любой вариант.Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
aleksey.balukov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 47
44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение aleksey.balukov »

:muza: Всю жизнь корчился работал, второй брак дети,жилья нет,после перелома пятки всё к чертям пошло,суставы жизни не дают, всё не предать,вся жизнь не удалась.Есть лучик света нужны деньги 1,5 миллиона на дом в селе,есть те кто может помочь пишите.
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение B.K »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 10:59 :muza: Всю жизнь корчился работал, второй брак дети,жилья нет,после перелома пятки всё к чертям пошло,суставы жизни не дают, всё не предать,вся жизнь не удалась.Есть лучик света нужны деньги 1,5 миллиона на дом в селе,есть те кто может помочь пишите.
Форум не благотворительный.
У жены есть мат.капитал, в селе и более бюджетные дома найти можно.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Илинка »

Какая-то странная цепочка логическая: я сломал пятку, поэтому дайте мне полтора миллиона на дом :crazy:
Конь, стул, двадцать восемь.
Автор темы
aleksey.balukov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 47
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение aleksey.balukov »

Здесь все поиздеваться хотят над чужими проблемами,форум для садистов что-ли?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Илинка »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 11:39 Здесь все поиздеваться хотят над чужими проблемами,форум для садистов что-ли?
А где издевательство и как связан перелом пятки с просьбой дать полтора миллиона?
Автор темы
aleksey.balukov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 47
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение aleksey.balukov »

У кого будет желание помочь тому смогу всё объяснить лично.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Илинка »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 11:42 У кого будет желание помочь тому смогу всё объяснить лично.
А, ну ждите тогда. :good:
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение B.K »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 11:39 Здесь все поиздеваться хотят над чужими проблемами?
aleksey.balukov, издевка в данном случае от вас. От переломов никто не застрахован в жизни. Это не повод взрослому чужому дяде дарить 1.5 ляма на кофморт его семьи лишь потому, что в место того, чтобы в молодости жильем обзаводиться он деторождением занимался :read:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение юриймаксимович »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 10:59 :muza: Всю жизнь корчился работал, второй брак дети,жилья нет,после перелома пятки всё к чертям пошло,суставы жизни не дают, всё не предать,вся жизнь не удалась.Есть лучик света нужны деньги 1,5 миллиона на дом в селе,есть те кто может помочь пишите.
Гражданин взрослый, а в сказки верит.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Theona »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 10:59 Всю жизнь корчился работал, второй брак дети,жилья нет
И женился уже, и детей рожал, всё перепробовал - а жилья всё нет. Где Вы живёте со вторым браком и детьми?
А почему Вы корчились, когда работали? Надо было нормальную выбрать.
aleksey.balukov: 28 апр 2023, 10:59 Есть лучик света нужны деньги 1,5 миллиона на дом в селе
Это что за лучик такой. Ушатать полтора миллиона на дом в селе и сидеть там ныть, что денег нет? Потому что их не будет.
Автор темы
aleksey.balukov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 47
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение aleksey.balukov »

Что Вы за люди???
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Илинка »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 19:57 Что Вы за люди???
aleksey.balukov: 28 апр 2023, 19:57 Что Вы за люди???
Люди как люди. Взрослые, сами себя обеспечивающие.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Theona »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 19:57 Что Вы за люди???
В смысле? Не надо было уточняющие вопросы задавать? Вашу ситуацию обсуждать и выводы делать возбраняется? Молча башлять нужно, стараясь вас не раздражать?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение lyudmila.ivanova »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 19:57 Что Вы за люди???
А вы что за люди? Да попугаи, с мозгом невидимым глазом, не заводят птенцов, если нет домика :wink:
ЗахватФлага
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28.04.2023
Откуда: Волгоград
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение ЗахватФлага »

Реквизиты надо было в главном посте писать, чудеса случаются.
P.S. будь готов к таким ответам, со стороны этих людей правда такая, самое главное что это действительно правда, но не полная истина. И с нашей стороны правда другая, но она тоже не полностью истинная.
А почему именно село?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
юриймаксимович: 28 апр 2023, 12:14 Гражданин взрослый, а в сказки верит.
Я думаю это очень хорошее качество.
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
Автор темы
aleksey.balukov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 47
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение aleksey.balukov »

Здесь дом снимаем его и купить хотим
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение Олеся С. »

aleksey.balukov: 28 апр 2023, 22:45 Здесь дом снимаем его и купить хотим
А где вы живете?
Автор темы
aleksey.balukov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 47
Re: 44 года и ни кола ни двора,любой вариант.

Сообщение aleksey.balukov »

В Крыму
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна срочно любая посильная помощь пенсионерке 1925 года рождения
    Анастасия 18 » » в форуме Другая помощь
    11 Ответы
    1447 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер
    Vaceslav » » в форуме Другая помощь
    97 Ответы
    7168 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Мама двоих детей, 2 года и 6 месяцев
    nika.aleksandrovna » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Мои хорошие, мне 72 года, помогите, пожалуйста.
    Зинаида » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Беременная женщина с ребенком 3 года просит помощи.
    radosti2610@mail.ru » » в форуме Деньги в долг
    23 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila