На открытие магазина ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыBodi
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Калуга
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте! Хочу открыть молодежный магазин (рок-атрибутика, фильмы, сериалы + сувениры, подарки).
Пожалуйста, помогите финансово, на открытие и развитие. Спасибо!
5336 6901 3018 9451 сбербанк
Пожалуйста, помогите финансово, на открытие и развитие. Спасибо!
5336 6901 3018 9451 сбербанк
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На открытие магазина
А я на Луну хочу, но молчу.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На открытие магазина
Открывайте. Удачи и больших доходов!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На открытие магазина
Кредит беритеAngelS: 28 мар 2023, 14:50 Здравствуйте! Хочу открыть молодежный магазин (рок-атрибутика, фильмы, сериалы + сувениры, подарки).
Пожалуйста, помогите финансово, на открытие и развитие. Спасибо!
5336 6901 3018 9451 сбербанк
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На открытие магазина
И на какую сумму вы рассчитываете для своих хотелок?AngelS: 28 мар 2023, 14:50 Здравствуйте! Хочу открыть молодежный магазин (рок-атрибутика, фильмы, сериалы + сувениры, подарки).
Пожалуйста, помогите финансово, на открытие и развитие. Спасибо!
5336 6901 3018 9451 сбербанк
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На открытие магазина
а еще какие-то пожелания имеются? на машину там, квартиру, может быть на новый айфончик?AngelS: 28 мар 2023, 14:50 Здравствуйте! Хочу открыть молодежный магазин (рок-атрибутика, фильмы, сериалы + сувениры, подарки).
Пожалуйста, помогите финансово, на открытие и развитие. Спасибо!
5336 6901 3018 9451 сбербанк
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
На каких носителях?
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
Лучше на другие сайты иди с такой просьбой. Есть краудфандинг, где помогают, если поверят в твою идею. Тут же над тобой и твоей мечтой или проблемой просто по смеются и осудят, причём одни и теже люди.... Удачи тебе, если ты и правда собираешь на дело мечты. Желаю реализовать её и процветать.AngelS: 28 мар 2023, 14:50 Здравствуйте! Хочу открыть молодежный магазин (рок-атрибутика, фильмы, сериалы + сувениры, подарки).
Пожалуйста, помогите финансово, на открытие и развитие. Спасибо!
5336 6901 3018 9451 сбербанк
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На открытие магазина
Зачем же осуждать? А смеяться на развлекательном ресурсе не грешно, хотя смех - дело личное и не обязательное. Ресурс давно живет своей жизнью и, вследствие этого, имеет сложившийся внутренний характер.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На открытие магазина
Потому что не надо путать всех подряд посторонних людей со своей мамой, которая рада любому проявлению вашей жизнедеятельности.Denis45756+: 28 мар 2023, 16:20 Тут же над тобой и твоей мечтой или проблемой просто по смеются и осудят
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
На многих ресурсах этот форум, выделяют как благотворительный, поэтому люди сюда и пишут по разным просьбам.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На открытие магазина
скажите, вы вообще понимаете, что такое благотворительность?) когда серьезно заболел ребенок и нужны деньги на лечение, соответствующие фонды, разумеется после тщательной проверки медицинских документов, открывают сбор средств. если человек набрал кредитов, или хочет "открыть свой бизнес", или что-то другое в подобном духе - это нихрена не благотворительность, а банальной желание жить за чужой счет. и жажда халявы. такой "благотворительности" не существует нигде в мире вообщеDenis45756+: 28 мар 2023, 17:11 На многих ресурсах этот форум, выделяют как благотворительный, поэтому люди сюда и пишут по разным просьбам.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На открытие магазина
Конечно, пусть пишут. Учредители форума будут рады посещаемости. А денег здесь все равно не выдают.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На открытие магазина
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды: Образование надо получать, чтобы такого не происходило. Я бы вообще написала это красными буквами в самом верху для всех страждущих.
Благодарю, но это я и сама давно уже поняла, потому что с пониманием прочитанного у меня всё в порядке. В отличие от людей, которые «сюда и пишут», как зомби, одно и то же каждый день, хотя эти добрые и терпеливые форумчане убили кучу времени, пытаясь им растолковать, что рассчитывать на чужие ресурсы не только некрасиво, но и бессмысленно.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вот именно! Благотворительность - это помощь нуждающимся, а не бытовым паразитам.
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды: Образование надо получать, чтобы такого не происходило. Я бы вообще написала это красными буквами в самом верху для всех страждущих.
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
Миллионы человек ведут стримы, прямые эфиры. Наркоманы, алкаши и прочая нечисть, им люди скидывают деньги немалые порой. И пишут название своей трансляции на какую цель они просят деньги "На Бухло", " На компьютер ". Тоже самое они и делают, как вы выражаетесь жить за чужой счёт. А вы говорите нет такого.... И не такое можно увидеть, если выйти из форумов....
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: На открытие магазина
Denis45756+, может в других местах и есть, просящим никто не мешает серфить просторы интернета и попрошайканье сделать основным заработком, чем многие, кстати, и живут, не по-царски оно работать "!!!!!
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
Вот на форум и переходят люди. Они же не знают, что их тут ждёт осуждение и презрение.
Ещё раз повторюсь, форум везде указан как благотворительный, и что люди тут могут помочь в любой ситуации. Даже название у форума " Спонсор" везде указано.Assiria: 28 мар 2023, 21:11 может в других местах и есть, просящим никто не мешает серфить просторы интернета и попрошайканье сделать основным заработком, чем многие, кстати, и живут, не по-царски оно работать "!!!!!
Вот на форум и переходят люди. Они же не знают, что их тут ждёт осуждение и презрение.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На открытие магазина
Какое отношение к благотворительности имеет выплата чужих кредитов?Denis45756+: 28 мар 2023, 21:16 Ещё раз повторюсь, форум везде указан как благотворительный, и что люди тут могут помочь в любой ситуации. Даже название у форума " Спонсор" везде указано.
Вот на форум и переходят люди. Они же не знают, что их тут ждёт осуждение и презрение.
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
Это обширное понятие и может рассматриваться как акт сострадания в любой трудной для человека ситуации. И кредитные долги и просьба в помощи их закрыть, тоже можно отнести к понятию благотворительность.....
В вашем понимании благотворительность это акт помощи детским домам и больницам я правильно понимаю?
Это обширное понятие и может рассматриваться как акт сострадания в любой трудной для человека ситуации. И кредитные долги и просьба в помощи их закрыть, тоже можно отнести к понятию благотворительность.....
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На открытие магазина
Можно и сбор на липосакцию благотворительностью назвать так то.
Можно. Только оплачивать их никто не будет.Denis45756+: 28 мар 2023, 21:28 И кредитные долги и просьба в помощи их закрыть, тоже можно отнести к понятию благотворительность.....
Можно и сбор на липосакцию благотворительностью назвать так то.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На открытие магазина
Давать деньги лентяям и тунеядцам - это не "творить благо", а наоборот - мы разлагаем общество, потакая людям, которые хотят содержать себя на чужие деньги.Denis45756+: 28 мар 2023, 21:28 Это обширное понятие и может рассматриваться как акт сострадания в любой трудной для человека ситуации.
Нельзя.Denis45756+: 28 мар 2023, 21:28 И кредитные долги и просьба в помощи их закрыть, тоже можно отнести к понятию благотворительность.....
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На открытие магазина
Приведённый Вами пример соответствующим образом характеризует лично Вас и подобных деятелей в целом. Как говорится, что и требовалось доказать.
Напрасно вы этим вдохновляетесь. Всё больше людей начинают здраво оценивать положение вещей, критически смотреть на эти токсичные поборы благодаря просветительской работе, например, завсегдатаев этого форума. Вестись на крокодиловы слёзы = не обладать критическим мышлением, подавать халявщикам и зависимым = множить зло.Denis45756+: 28 мар 2023, 21:05 Наркоманы, алкаши и прочая нечисть, им люди скидывают деньги немалые порой
Приведённый Вами пример соответствующим образом характеризует лично Вас и подобных деятелей в целом. Как говорится, что и требовалось доказать.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: На открытие магазина
Denis45756+, не совсем.... Есть смысл помочь человеку, который крутиться сам, старается выбраться и немного не вытягивает, протянуть руку и вытащить с болота к солнышку, далее он далее топ топ крутиться решать свои проблемы. И то, что мы встречаем каждодневно га ресурсах и тут в т.ч. - сидеть на мостике, свесив ножки болтая ими в воздухе, ничего не делая, просить посторонних вложиться в их проблемы..... Это в основном просящие здесь, на ям и аналогичных ресурсах....Denis45756+: 28 мар 2023, 21:28В вашем понимании благотворительность это акт помощи детским домам и больницам я правильно понимаю?
Это обширное понятие и может рассматриваться как акт сострадания в любой трудной для человека ситуации. И кредитные долги и просьба в помощи их закрыть, тоже можно отнести к понятию благотворительность.....
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
Да я всё это понимаю. Раньше на улицах милостыни просили, сейчас другой уровень уже давно и сложно определить кому действительно нужна помощь.... Но на данном форуме в основном все наседают на людей сразу же, по любому вопросу. И поэтому я вношу баланс и спорю с Вами, чтобы держать баланс равновесияAssiria: 28 мар 2023, 21:47 не совсем.... Есть смысл помочь человеку, который крутиться сам, старается выбраться и немного не вытягивает, протянуть руку и вытащить с болота к солнышку, далее он далее топ топ крутиться решать свои проблемы. И то, что мы встречаем каждодневно га ресурсах и тут в т.ч. - сидеть на мостике, свесив ножки болтая ими в воздухе, ничего не делая, просить посторонних вложиться в их проблемы..... Это в основном просящие здесь, на ям и аналогичных ресурсах....
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На открытие магазина
Да, непосильная задача. Не для средних умов
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На открытие магазина
Это определяется после пары уточняющих вопросов довольно легко, а иногда и без вопросов всё понятно.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: На открытие магазина
Как уже надоели обиженки 
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина
Простите я как Вы институт телепатии и экстрасенсорики не закончил.....
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На открытие магазина
Это ничего, Вы можете для начала ОКОНЧИТЬ обычный институт. Кстати, там, помимо прочего, учат правильно говорить.
-
Denis45756+
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 28.03.2023
- Откуда: Шелехов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: На открытие магазина



Говорить меня научат 



Спасибо за совет добрый человек

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Пошёл готовится к поступлениюTheona: 28 мар 2023, 22:24 Это ничего, Вы можете для начала ОКОНЧИТЬ обычный институт. Кстати, там, помимо прочего, учат правильно говорить.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ладно не хочу тут ссориться. Смысла в этом нет, не из тех я людей. Всего Вам хорошего, без сарказма. Просто смотрим на некоторые вещи по-другому. До свидания.Theona: 28 мар 2023, 22:24 Это ничего, Вы можете для начала ОКОНЧИТЬ обычный институт. Кстати, там, помимо прочего, учат правильно говорить.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощь на открытие небольшого интернет магазина
valentina.burdina » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 375 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 1 Ответы
- 189 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
-
Есть большой опыт в бизнесе по продажам автозапчастей, ищу спонсора для открытия магазина
Stas12565512 » » в форуме Как заработать? - 2 Ответы
- 350 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-
-
- 24 Ответы
- 894 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 6 Ответы
- 327 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.