На ремонт дома ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыTP963
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13.03.2023
- Откуда: пгт Верхние Серги
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
На ремонт дома
Здравствуйте, Уважаемый(ая)! Меня зовут Дмитрий. Мне 52 года. Живу в частном доме. Прошу денег, чтобы сделать газовое отопление в доме. Так-же нужно пробурить скважину, чтобы в доме была вода, на данный момент берем воду из колодца(колодец уже в ветхом состоянии). Почему прошу денег у людей?. Зарплата у меня не большая 25000 рублей, двое несовершеннолетних детей. Прошу дать денег безвозмездно. Нужно 250000 рублей. За ранее благодарен. Контакты: bur-office@yandex.ru. Моя карта Мир 2202200413773761.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На ремонт дома
на гранту для поездок из частного дома на дачу уже собрал? можно из накопленных 300к выделить 250 на отоплениеTP963: 13 мар 2023, 08:47 Здравствуйте, Уважаемый(ая)! Меня зовут Дмитрий. Мне 52 года. Живу в частном доме. Прошу денег, чтобы сделать газовое отопление в доме. Так-же нужно пробурить скважину, чтобы в доме была вода, на данный момент берем воду из колодца(колодец уже в ветхом состоянии). Почему прошу денег у людей?. Зарплата у меня не большая 25000 рублей, двое несовершеннолетних детей. Прошу дать денег безвозмездно. Нужно 250000 рублей. За ранее благодарен. Контакты: bur-office@yandex.ru. Моя карта Мир 2202200413773761.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На ремонт дома
Еще на какие нужды вы собирать будете? И почему в вашем возрасте у вас нет приличных накоплений, чем вы занимались столько лет своей жизни?
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На ремонт дома
Ну наконец-то! Я с утра уже приготовила 250 тыр и сижу жду, кто бы пришёл их забрать. Мои собственные несовершеннолетние дети подождут, надо творить добро.
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: На ремонт дома
Зарплата мамы + выплаты на детей так как они несовершеннолетние. Можно взять кредит .
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На ремонт дома
Кстати, я бы на маму детей взглянула. Имею к ней пару вопросов.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 67 Ответы
- 2505 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатеринка
-
- 9 Ответы
- 625 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 11 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр