На ремонт домаЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
TP963
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.03.2023
Откуда: пгт Верхние Серги
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
На ремонт дома

Сообщение TP963 »

Здравствуйте, Уважаемый(ая)! Меня зовут Дмитрий. Мне 52 года. Живу в частном доме. Прошу денег, чтобы сделать газовое отопление в доме. Так-же нужно пробурить скважину, чтобы в доме была вода, на данный момент берем воду из колодца(колодец уже в ветхом состоянии). Почему прошу денег у людей?. Зарплата у меня не большая 25000 рублей, двое несовершеннолетних детей. Прошу дать денег безвозмездно. Нужно 250000 рублей. За ранее благодарен. Контакты: bur-office@yandex.ru. Моя карта Мир 2202200413773761.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На ремонт дома

Сообщение Hans »

TP963: 13 мар 2023, 08:47 Здравствуйте, Уважаемый(ая)! Меня зовут Дмитрий. Мне 52 года. Живу в частном доме. Прошу денег, чтобы сделать газовое отопление в доме. Так-же нужно пробурить скважину, чтобы в доме была вода, на данный момент берем воду из колодца(колодец уже в ветхом состоянии). Почему прошу денег у людей?. Зарплата у меня не большая 25000 рублей, двое несовершеннолетних детей. Прошу дать денег безвозмездно. Нужно 250000 рублей. За ранее благодарен. Контакты: bur-office@yandex.ru. Моя карта Мир 2202200413773761.
на гранту для поездок из частного дома на дачу уже собрал? можно из накопленных 300к выделить 250 на отопление :)
На ремонт дома - Screenshot_2023-03-13-08-52-19-490_com.android.chrome.jpg
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На ремонт дома

Сообщение Marinochka »

Еще на какие нужды вы собирать будете? И почему в вашем возрасте у вас нет приличных накоплений, чем вы занимались столько лет своей жизни?
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: На ремонт дома

Сообщение Theona »

Ну наконец-то! Я с утра уже приготовила 250 тыр и сижу жду, кто бы пришёл их забрать. Мои собственные несовершеннолетние дети подождут, надо творить добро.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: На ремонт дома

Сообщение Иринка »

TP963: 13 мар 2023, 08:47 Зарплата у меня не большая 25000 рублей, двое несовершеннолетних детей.
Зарплата мамы + выплаты на детей так как они несовершеннолетние. Можно взять кредит .
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: На ремонт дома

Сообщение Theona »

Иринка: 13 мар 2023, 09:52 Зарплата мамы + выплаты на детей
Кстати, я бы на маму детей взглянула. Имею к ней пару вопросов.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна материальная помощь на ремонт дома,частный дом очень холодный нужно сделать утепление и ремонт. Работаю один .
    Геннадьевич » » в форуме Материальная поддержка
    30 Ответы
    2298 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Ремонт
    Екатеринка » » в форуме Материальная поддержка
    67 Ответы
    2505 Просмотры
    Последнее сообщение Екатеринка
  • Нужен ремонт дома
    oleg » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    9 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Прошу помощи на ремонт
    yuliya.lebedeva » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Нужны деньги. Ремонт
    Vaiper » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    591 Просмотры
    Последнее сообщение Александр