Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лицаЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Annablago
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2023
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Annablago »

Меня зовут Аня. Мне 25 лет. В юности у меня начались лицевые изменения. Я родилась в обычной рабочей семье. И денег на квалифицированную помощь у нас не было. Я носила 4 года брекеты и они вообще никак не повлияли на ситуацию. Напротив, сустав из-за которого идет искривление всегда был в нагрузке во время ношения брикетов. У меня явновыраженное искривление лица, нижняя челюсть смещена в сторону. Схоже, будто у меня перелом челюсти, но не вправленый на место. Об этом стыдно писать. Каждая девушка желает быть привлекательной. Мне требуется операция по пересадке костной ткани. Если здесь есть люди, которые могут меня курировать и оплатить лечение, может вам откликнулась моя история, благодарю за любой отклик.
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Элоиза »

Annablago: 11 мар 2023, 13:10 Меня зовут Аня. Мне 25 лет. В юности у меня начались лицевые изменения. Я родилась в обычной рабочей семье. И денег на квалифицированную помощь у нас не было. Я носила 4 года брекеты и они вообще никак не повлияли на ситуацию. Напротив, сустав из-за которого идет искривление всегда был в нагрузке во время ношения брикетов. У меня явновыраженное искривление лица, нижняя челюсть смещена в сторону. Схоже, будто у меня перелом челюсти, но не вправленый на место. Об этом стыдно писать. Каждая девушка желает быть привлекательной. Мне требуется операция по пересадке костной ткани. Если здесь есть люди, которые могут меня курировать и оплатить лечение, может вам откликнулась моя история, благодарю за любой отклик.
а в фонды пробовали обращаться?
Автор темы
Annablago
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2023
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Annablago »

Да, конечно. Говорят, что это не мешает и не угрожает жизни
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Lan »

Annablago, ищите благотворительные ресурсы на которых реально помогают деньгами, здесь просто форум.
Автор темы
Annablago
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2023
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Annablago »

Спасибо
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Александр »

Единственный спонсор, которому это может быть интересно, это ваш жених.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение lyudmila.ivanova »

Элоиза: 11 мар 2023, 13:16 а в фонды пробовали обращаться?
Annablago: 11 мар 2023, 13:33 Да, конечно. Говорят, что это не мешает и не угрожает жизни
Фонды говорят? А к врачам обращались? Я Вам не верю. Это патология и она лечится за счет ОМС. Уверена, что и медвыписки представить вы не можете. А тем, кто не может решить медпроблему по месту жительства - лучшие клиники Москвы по ОМС по программе "Москва-столица здоровья"
Автор темы
Annablago
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2023
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение Annablago »

Спасибо за ваше мнение. У меня нет выписок из больниц, у меня есть только консультации челюстно лицевых хирургов. В моем городе проживания такую операцию не проводят. Это только в крупных городах России. Я знакомилась со списком медицинских заболеваний которые покрывает квота, ОМС не покрывает такие дорогостоящие операции. А по квоте можно, но для этого нужно жить в большом городе
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Мне 25 лет, у меня патология, асимметрия лица

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annablago: 11 мар 2023, 17:21 Спасибо за ваше мнение. У меня нет выписок из больниц, у меня есть только консультации челюстно лицевых хирургов. В моем городе проживания такую операцию не проводят. Это только в крупных городах России. Я знакомилась со списком медицинских заболеваний которые покрывает квота, ОМС не покрывает такие дорогостоящие операции. А по квоте можно, но для этого нужно жить в большом городе
Интересно, где же вы знакомились со списком заболеваний, которые покрывает квота?
Тем более, все квоты на операции оформляются лечебными учреждениями. которые будут делать эти операции. А квоты регионам даются на консультации в федеральных центрах.
Я же Вам написала возможность лечения по ОМС в Москве для всех жителей РФ. То бишь бесплатно.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Annablago: 11 мар 2023, 17:21 А по квоте можно, но для этого нужно жить в большом городе
Ага, у нас в стране. все проживающие не в больших городах так и не лечатся - вам самой то не смешно такое писать?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно займу 400.000 у частного лица под любые условия
    Dor22 » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помочь, в ответ могу семьям помочь с одеждой для мальчика от 3 до 10 лет
    Катерина » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение Катерина
  • Нужна займ на пять лет.
    Skyey » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Женщине 35 50 лет бесплатное проживание!
    poetvladimir » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    15 Ответы
    969 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович