Здравствуйте, помогите пожалуйста закрыть займ на 10т.р, брала на 6т.р но набежала комиссия, не знаю что делать перевод на номер 89241165089(Сбербанк) по возможности буду отдавать( могу написать расписку)
Могу предоставить отчётные документы о займе
Буду очень благодарна всем
Закрыть займ ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKsen
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.09.2022
- Откуда: Хабаровск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Закрыть займ
10 штук - небольшая сумма. Любой работающий человек может её отдать.Ksen: 05 янв 2023, 13:40 Здравствуйте, помогите пожалуйста закрыть займ на 10т.р, брала на 6т.р но набежала комиссия, не знаю что делать перевод на номер 89241165089(Сбербанк) по возможности буду отдавать( могу написать расписку)
-
Автор темыKsen
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.09.2022
- Откуда: Хабаровск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Закрыть займ
Дело в том, что я не работаю, я студентка, сама себя обеспечиваю как могу и не думала, что окажусь в таком положении, работаю, но зарплата будет только в феврале, а так как долг растет, ищу любые способы погасить его раньше, потом просто финансово не выдержу, так как подработка всего 15т.р, а жить на что то нужно
-
En vind av sorg
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.01.2023
- Откуда: Fra Norge
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Закрыть займ
Или придётся учёбой пожертвовать.
У друзей и родных попросите.Ksen: 05 янв 2023, 13:46 Дело в том, что я не работаю, я студентка, сама себя обеспечиваю как могу и не думала, что окажусь в таком положении, работаю, но зарплата будет только в феврале, а так как долг растет, ищу любые способы погасить его раньше, потом просто финансово не выдержу, так как подработка всего 15т.р, а жить на что то нужно
Или придётся учёбой пожертвовать.
-
Автор темыKsen
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.09.2022
- Откуда: Хабаровск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Закрыть займ
Мои родные не станут мне помогать, так как они считают что если исполнилось 18, значит свои проблемы должна решать сама.
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Закрыть займ
Ну ваши родные правы. Вам придётся больше работать.Ksen: 05 янв 2023, 15:41 Мои родные не станут мне помогать, так как они считают что если исполнилось 18, значит свои проблемы должна решать сама.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 95 Ответы
- 2427 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 2 Ответы
- 313 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 3 Ответы
- 382 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 6 Ответы
- 489 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 48 Ответы
- 902 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k