Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.Бизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Добра и мира! Ищем помещение под чайный клуб на ЮБКа Крыма. Если кто то заинтересован в сотрудничестве, или желает посильно помочь пишите мы верим в добрых людей. Пусть Свет Осознанности Освещает Путь Многих!!!
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Assiria »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 09:34 Добра и мира! Ищем помещение под чайный клуб на ЮБКа Крыма. Если кто то заинтересован в сотрудничестве, или желает посильно помочь пишите мы верим в добрых людей. Пусть Свет Осознанности Освещает Путь Многих!!!
Ищите тех кто живёт в Крыму, кому такое интересно будет :wink:
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 09:34 Пусть Свет Осознанности Освещает Путь Многих!!!
Сектанты?
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

А это как?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Апата »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 09:34 чайный клуб
@
Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 09:34 Путь Многих
Куда идем, напившись чаю?
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

У вас как то странно встроенный диалог, вас смущает слово Осознанность? Я не знаю куда вы держите свой путь попив чая🤷‍♂️
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 20:31 У вас как то странно встроенный диалог, вас смущает слово Осознанность? Я не знаю куда вы держите свой путь попив чая🤷‍♂️
По крайней мере фары из глаз не светят.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Опять же не понятно, что вы пишите? Какие фары глаза? Ещё вы о чём?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Hans »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 20:35 Опять же не понятно, что вы пишите?
если честно, то никому непонятно, что вы предлагаете? отдать вам бесплатно помещение и/или свои деньги, чтобы вы там чаи гоняли и дзен ловили?
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Для этого нужно завести диалог(общение), и прийти к каким-то общим интересам. Не факт что человек имея помещение будет выносим для взаимодействия. Осознанное чаепитие это знакомство с разными сортами, тонкостями, гаммой вкуса, а не превращение в запив с бутербродом.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Hans, мы указали готовы к сотрудничеству, что тут не понятно?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Hans »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 20:48 Для этого нужно завести диалог(общение), и прийти к каким-то общим интересам. Не факт что человек имея помещение будет выносим для взаимодействия
человек, имея помещение, хочет использовать его с пользой для себя, чтобы завести диалог - нужно как-бы дать человеку понять, какой у него может быть интерес :unknown:
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

По моему разумению я не на Авито или Циан разместил объявление. Если у Вас нет интереса то зачем вы тратите свое время? На протяжении долго времени я закупкаю чай, наполняю это все эстетикой и езжу знакомлюсь с людьми, общаюсь. Помимо этого работаю, у меня семья три сына, а такое вПичи тление что пришёл именно Вам зарабатывать денежные средства, ещё разочек - не интересно не тратьте времени. Добра вам на вашем пути, да побольше маячков дабы интересно жить было.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Hans, много интересного для себя за 10 лет знакомства с людьми увидил :roll:. Бывает льешь чай на благотворительном мирапреятие, а интересная дама тебя тестирует мол и мастер должен ей кубок иначе подать, да не мастер вовсе, а все-же на халевку летят. Что тут все для опыта, а сколько интересных личностей видел и не счесть.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Assiria »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:07 По моему разумению я не на Авито или Циан разместил объявление. Если у Вас нет интереса то зачем вы тратите свое время? На протяжении долго времени я закупкаю чай, наполняю это все эстетикой и езжу знакомлюсь с людьми, общаюсь. Помимо этого работаю, у меня семья три сына, а такое вПичи тление что пришёл именно Вам зарабатывать денежные средства, ещё разочек - не интересно не тратьте времени. Добра вам на вашем пути, да побольше маячков дабы интересно жить было.
Не нравятся Форум и жители форума - ищите другие ресурсы :wink: :read:
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:13 По моему разумению я не на Авито или Циан разместил объявление. Если у Вас нет интереса то зачем вы тратите свое время? На протяжении долго времени я закупкаю чай, наполняю это все эстетикой и езжу знакомлюсь с людьми, общаюсь. Помимо этого работаю, у меня семья три сына, а такое вПичи тление что пришёл именно Вам зарабатывать денежные средства, ещё разочек - не интересно не тратьте времени. Добра вам на вашем пути, да побольше маячков дабы интересно жить было.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Hans, много интересного для себя за 10 лет знакомства с людьми увидил :roll:. Бывает льешь чай на благотворительном мирапреятие, а интересная дама тебя тестирует мол и мастер должен ей кубок иначе подать, да не мастер вовсе, а все-же на халевку летят. Что тут все для опыта, а сколько интересных личностей видел и не счесть.
Надо чайку добавить, а то плоховато заходит. "Миррапреятие" сужается.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Не конструктивно, почему такие выводы? Может это некоторым жителям не нравится как им отвечают? Я только пришёл и не собираюсь что то искать, тоже могу предложить Вам.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
юриймаксимович, гуманитарий?
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:13 а сколько интересных личностей видел и не счесть.
Да, я их тоже вижу постоянно после чая.

Отправлено спустя 26 секунд:
Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:22 гуманитарий?
Чаепитий.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14488
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Илина »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:22 тоже могу предложить Вам.
Что вы можете предложить?
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Сода помогает :thank_you:
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Илина: 28 ноя 2022, 21:24 Что вы можете предложить?
Осветить светом осознанности.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Илина, если не нравится поискать другие площадки, я правила не нарушаю общаюсь, не понял почему мне предложили пойти поискать.
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:25 Сода помогает :thank_you:
Только каустическая. И то не всем.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

юриймаксимович, это древнее пожелание всем живым существам, опять не понятно что вас так смущает? Не хотите Осознанности не пользуйтесь :good:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
юриймаксимович, от изжоги и обычная поможет :roll:
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 21:28 юриймаксимович, это древнее пожелание всем живым существам, опять не понятно что вас так смущает? Не хотите Осознанности не пользуйтесь :good:
"Семенов, ты по какой системе водку пить будешь?"(с)"Операция "С Новым годом"

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Денис Гр-ев, Пройдитесь по набережной Ялты, заходите в любое понравившееся помещение и принимайте. Скажите, юриймаксимович из интернета разрешил.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Читайте мантру: Горшочек не вари🙌. Благодарю за выбор помещений :unknown:
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Элоиза »

Денис Гр-ев, так берите в аренду любое подходящее помещение и наливайте чаи)
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Элоиза, а что так можно было?? :oops:
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Элоиза »

Денис Гр-ев: 28 ноя 2022, 22:52 Элоиза, а что так можно было?? :oops:
конечно) я вам, как доктор, говорю)
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Элоиза, цены не адекватно завышены, плюс первый и последний месяц. Поэтому ищу людей кому это интересно.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Assiria »

Денис Гр-ев, ищите в Крыму :muza:
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Assiria, таки я и ищу в Крыму на ЮБКа :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Assiria, я тут живу, работаю. И мне здесь нравится :).
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем спонсора для любительского футбольного клуба
    krisss.grishina » » в форуме Другая помощь
    1 Ответы
    1012 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужна помощь в создании чайного бизнеса
    Ирина К. » » в форуме Бизнес-проекты
    5 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Прошу оказать финансовую помощь открыть пункт выдачи валдберис в посёлке. Есть помещение, но нет средств для преоб.необх
    svetlana.zueva » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Прошу оказать финансовую помощь открыть пункт выдачи валдберис в посёлке. Есть помещение, но нет средств для преоб.необх
    svetlana.zueva » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение svetlana.zueva
  • Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
    Zima111286 » » в форуме Бизнес-проекты
    46 Ответы
    1606 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка