Пишу снова с надеждой на то ,что меня услышат!
Прошу помочь закрыть долг с займами.Уже пишут и угрожают ,большое количество звонков ,от которых хочется закрыться или умереть.
Прошу ,услышьте меня.Я готова платить хоть по 7–10 в месяц.Нужно 150 тысяч.Все документы предоставлю.Смогу написать расписку.Я бы уже взяла кредит ,но с испорченной историей он мне может только сниться в самых хороших снах.
Очень надеюсь.
2200700415051928
Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыНестерова Дарья
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 02.11.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Нестерова Дарья, вас слышат, но рисковать своими финансами без залога врядли кто будет.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12544
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Это очень важное умение. А как потом вернуть свои деньги, не подскажете?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Питаться "завтраками" как только так сразу! 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
@
если бы были готовы платить - история была бы чиста как слеза младенцаНестерова Дарья: 07 ноя 2022, 20:46 Я бы уже взяла кредит ,но с испорченной историей он мне может только сниться
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Как там сказал Адам Смит - кто вовремя платит, тому открыты кошельки других.Hans: 08 ноя 2022, 05:16@если бы были готовы платить - история была бы чиста как слеза младенцаНестерова Дарья: 07 ноя 2022, 20:46 Я бы уже взяла кредит ,но с испорченной историей он мне может только сниться
-
Автор темыНестерова Дарья
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 02.11.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
юриймаксимович, я буду выплачивать
Отправлено спустя 56 секунд:
Hans, до этого я была в сложной ситуации ,в которой и ввязалась в займы ,сейчас я работаю ,но сразу я не могу 130т внести,максимум 10 т в месяц
Отправлено спустя 56 секунд:
Sky, почему вы все такие злые ,я не понимаю
Отправлено спустя 56 секунд:
Hans, до этого я была в сложной ситуации ,в которой и ввязалась в займы ,сейчас я работаю ,но сразу я не могу 130т внести,максимум 10 т в месяц
Отправлено спустя 56 секунд:
Sky, почему вы все такие злые ,я не понимаю
-
Djansu - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 08.11.2022
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Нестерова Дарья, это форум, детка! (с).
Ваши честные слова про то, что будете выплачивать, без ликвидного залога просто слова. Иначе бы давно работали и выплачивали текущие обязательства без поиска лохоff на стороне.
Ваши честные слова про то, что будете выплачивать, без ликвидного залога просто слова. Иначе бы давно работали и выплачивали текущие обязательства без поиска лохоff на стороне.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
@
хотя бы с суммой для начала определиться
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12544
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Вероятно, вы именно так и говорите тем, кто звонит и угрожает. Но ничего не происходит, и они звонят вновь.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Всё-таки надеюсь и жду ,что появится человек ,который действительно мне сможет помочь с этой ситуацией
Нестерова Дарья » » в форуме Деньги в долг - 16 Ответы
- 757 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 6 Ответы
- 214 Просмотры
-
Последнее сообщение artembernar
-
- 0 Ответы
- 312 Просмотры
-
Последнее сообщение ie.45
-
-
ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ. День добрый. Обращаюсь с просьбой помочь в тяжёлой финансовой ситуацией. Смогу вернуть весной!
Роман Александрович » » в форуме Деньги в долг - 15 Ответы
- 511 Просмотры
-
Последнее сообщение Луиз Мкртчян
-
-
-
А ведь все таки есть дед мороз, который поможет в нашей проблеме
Евгений33 » » в форуме Деньги в долг - 12 Ответы
- 933 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-