Прошу немного ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу немного
Добрый вечер. Попала ,как и многие в неприятную ситуацию. Нахожусь в чужом городе, на билет до дома отдала последнее,осталась мелочь на маршрутку до вокзала. Я прошу в долг, могу дать скан паспорта. Могу выполнить работу в интернете. До 11 числа, когда зарплата. Нужно рублей 500, чтобы в поезде с голода не помереть.Спасибо, если вдруг кто откликнется 2202203647803453
-
Виктор Фёдорович
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
Re: Прошу немного
это шутка такая? займите у тех, кто вас знает лично. не вижу никаких проблем, если вы честный человекItarimka: 05 ноя 2022, 22:26 Добрый вечер. Попала ,как и многие в неприятную ситуацию. Нахожусь в чужом городе, на билет до дома отдала последнее,осталась мелочь на маршрутку до вокзала. Я прошу в долг, могу дать скан паспорта. Могу выполнить работу в интернете. До 11 числа, когда зарплата. Нужно рублей 500, чтобы в поезде с голода не помереть.Спасибо, если вдруг кто откликнется 2202203647803453
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Прошу немного
Сколько часов вам ехать в поезде?Itarimka: 05 ноя 2022, 22:26 Добрый вечер. Попала ,как и многие в неприятную ситуацию. Нахожусь в чужом городе, на билет до дома отдала последнее,осталась мелочь на маршрутку до вокзала. Я прошу в долг, могу дать скан паспорта. Могу выполнить работу в интернете. До 11 числа, когда зарплата. Нужно рублей 500, чтобы в поезде с голода не помереть.Спасибо, если вдруг кто откликнется 2202203647803453
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Увы,это не шутка.На билет заняла уже, где могла. Ехать 2 суток
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Прошу немного
Itarimka, вы в плацкарте или купе, в общих или на боковых полках?
Сколько ездила в поездах, соседи пусть мелочью всегда предлагали угостить)
Как вы в чужом городе без денег оказались?
Сколько ездила в поездах, соседи пусть мелочью всегда предлагали угостить)
Как вы в чужом городе без денег оказались?
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Плацкарт конечно.Ну значит есть надежда, что угостят хоть печенькой)А оказалась банально. Поехала за лучшей жизнью в цивилизацию из своей дыры.Но что-то пошло не так.Будет уроком на будущее
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Прошу немного
Хорошим уроком)
Откуда уезжали и куда?
Кто вас ждет дома?
Откуда уезжали и куда?
Кто вас ждет дома?
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Согласна с Вами.Надо было на чужих ошибках учиться, а не на своих. Уезжала из Луганска на Урал,а дома никто не ждет
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Прошу немного
Луганск не то место куда стоит возвращаться...
А чего так далеко поехали? Чем Урал лучше скажем Ростова?
А чего так далеко поехали? Чем Урал лучше скажем Ростова?
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Почему не в Ростов? Хотелось в крупный город,с населением не 30к.Тут зарплаты побольше ,уровень жизни. Многое вызывает восторг в подобных городах после своего села. Но лучше жалеть,о том,что не получилось, чем жалеть ,что не попробовала)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу немного
а кто вам зарплату в Луганске заплатит 11-го числа, если вы Урал покоряли все последнее время?
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Расчет
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу немного
окончательный расчет в день увольнения производиться должен.
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Должен,но это лнр ,детка,как говорится) ладненько,ребята,спасибо за общение и извините,если что не так) чаек,печенька есть, думаю протянем) всем хорошего дня
-
Автор темыItarimka
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05.11.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу немного
Спасибо, добрый человек )безумно приятно)пошла за пирожком 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 458 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей_
-
- 14 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 101 Ответы
- 3790 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-