Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста!
Моё имя Нина. Я инвалид 2 группы опорно-двигательного аппарата. Уже не поднимаюсь с кровати. Мне поставили диагноз: "двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов". Без операции я на ноги не встану. Я хочу самостоятельно ходить в магазин, готовить кушать, работать и жить счастливой жизнью.
Прошу Вас помочь мне сделать операцию и встать на ноги. У меня нет родственников и мне не кому помочь. Самостоятельно денег на операцию я собрать не могу.
Если у Вас возникли вопросы, то пишите на электронную почту: nina-nina553@mail.ru
Помогите, пожалуйста, буду рада каждому рублю. Мой номер кошелька yoomoney:
4100116669548272
Заранее благодарю!
Открываю сбор на операцию. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыnina-nina
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Olga.Rozhkova
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Таганрог
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Открываю сбор на операцию.
А разве подобные операции не делаются по полису ОМС?nina-nina: 03 окт 2022, 01:16 Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста!
Моё имя Нина. Я инвалид 2 группы опорно-двигательного аппарата. Уже не поднимаюсь с кровати. Мне поставили диагноз: "двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов". Без операции я на ноги не встану. Я хочу самостоятельно ходить в магазин, готовить кушать, работать и жить счастливой жизнью.
Прошу Вас помочь мне сделать операцию и встать на ноги. У меня нет родственников и мне не кому помочь. Самостоятельно денег на операцию я собрать не могу.
Если у Вас возникли вопросы, то пишите на электронную почту: nina-nina553@mail.ru
Помогите, пожалуйста, буду рада каждому рублю. Мой номер кошелька yoomoney:
4100116669548272
Заранее благодарю!
-
Автор темыnina-nina
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Открываю сбор на операцию.
Мне сказали, что платная операция. Поэтому нужны деньги на операцию.
-
Olga.Rozhkova
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Таганрог
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Открываю сбор на операцию.
Кто сказал? У нас в России медицина бесплатная, по полису. Платно лечатся только богатые.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Автор темыnina-nina
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Открываю сбор на операцию.
Врач сказал.
-
Olga.Rozhkova
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Таганрог
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Открываю сбор на операцию.
Ну может быть врач вам тогда и даст денег на это)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Осуществите мечту дурака после СВО (открываю шаурмичную)
АндрейФилипповский » » в форуме Материальная поддержка - 186 Ответы
- 2932 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 0 Ответы
- 314 Просмотры
-
Последнее сообщение НатаРТ
-
- 100 Ответы
- 1751 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
СРОЧНО! СБОР СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ КОТУ ВИЛЛИ. ЕМУ ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
juliahoffman » » в форуме Помощь животным - 41 Ответы
- 1532 Просмотры
-
Последнее сообщение Furiya
-
-
-
Срочный сбор на операцию для моего ребёнка собирает деньги благотворительный фонд Артёмка
nikolaevna.elena » » в форуме Здоровье - 5 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolaevna.elena
-