Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под распискуДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Tamerlan73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Tamerlan73 »

Всем доброго дня!
Очень нуждаюсь в крупной для меня сумме - 400 тыс.руб., возврат которой готов выплачивать ежемесячно на Вашу банковскую карту.
Под разумный процент. Работа новая, стабильная, хорошо оплачиваемая. Просто есть трудности, которые очень нужно закрыть.
Готов к личным встречам, написать расписку, заверить её вместе с Вами у нотариуса.
Территориально Москва.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение юриймаксимович »

Tamerlan73: 27 сен 2022, 13:43 Всем доброго дня!
Очень нуждаюсь в крупной для меня сумме - 400 тыс.руб., возврат которой готов выплачивать ежемесячно на Вашу банковскую карту.
Под разумный процент. Работа новая, стабильная, хорошо оплачиваемая. Просто есть трудности, которые очень нужно закрыть.
Готов к личным встречам, написать расписку, заверить её вместе с Вами у нотариуса.
Территориально Москва.
А если вы не захотите выплачивать - деньги нотариус вернет?
Автор темы
Tamerlan73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Tamerlan73 »

юриймаксимович, ну вообще, слышал, что по расписке можно привлечь взыскание средств через суд и приставов. Но я до этого не собираюсь доводить, конечно же)
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Danielle_b »

Tamerlan73: 27 сен 2022, 13:55 ну вообще, слышал, что по расписке можно привлечь взыскание средств через суд и приставов. Но я до этого не собираюсь доводить, конечно же)
А что смогут с Вас взять приставы, если у Вас ничего нет?
Автор темы
Tamerlan73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Tamerlan73 »

Danielle_b, арест на ЗП, нет?
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Danielle_b »

Tamerlan73: 27 сен 2022, 13:59 арест на ЗП, нет?
А если зарплата будет маленькая официально?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Hans »

Tamerlan73: 27 сен 2022, 13:55 ну вообще, слышал, что по расписке можно привлечь взыскание средств через суд и приставов
так это нужно будет по судам и приставам бегать, выбивать свои деньги, если ещё официальный доход будет
Автор темы
Tamerlan73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Tamerlan73 »

В этом случае я готов предметно лично разговаривать, предоставляя трудовой договор и все необходимые справки.
К банкам обратиться не могу, КИ очень плохая
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение Danielle_b »

Danielle_b: 27 сен 2022, 13:56 В этом случае я готов предметно лично разговаривать, предоставляя трудовой договор и все необходимые справки.
К банкам обратиться не могу, КИ очень плохая
И я про то же, банкам не отдали, а частному заёмщику - конечно?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги в долг при личной встрече, под расписку

Сообщение юриймаксимович »

Tamerlan73: 27 сен 2022, 14:08 В этом случае я готов предметно лично разговаривать, предоставляя трудовой договор и все необходимые справки.
К банкам обратиться не могу, КИ очень плохая
Возьмите заем у своего работодателя, если он в вас так уверен.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Очень нужны деньги, можно и в долг с процентами и под расписку
    Reya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Возьму в долг 10 000. Верну при первой же возможности.
    Александр333333 » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    389 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Прошу очень крупную сумму в долг под расписку
    Andrey2105 » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    284 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Очень сложная ситуация, нужны деньги под расписку
    Игорь2005 » » в форуме Деньги в долг
    116 Ответы
    1941 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович