1 рубль - это не множко. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыЛенусик
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
1 рубль - это не множко.
Всем привет , прошу помощи у всех , нуждаюсь с ребёнком в материальной помощи . Если каждый подарит нам по 1рублю , буду благодарна вам .
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: 1 рубль - это не множко.
увы, но это так не работает, деньги нужно зарабатывать. алименты получаете?Ленусик: 19 сен 2022, 01:02 Всем привет , прошу помощи у всех , нуждаюсь с ребёнком в материальной помощи . Если каждый подарит нам по 1рублю , буду благодарна вам .
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 1 рубль - это не множко.
Ленусик, вы мужчина? И карта, инет показывает, что она кредитная. Карта действительно кредитная?
-
Автор темыЛенусик
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1 рубль - это не множко.
Я женщина и карта не кредитная.
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я вас понимаю , много нас таких !!!!! К сожалению.
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я вас понимаю , много нас таких !!!!! К сожалению.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 1 рубль - это не множко.
Извините, написано пол мужской.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: 1 рубль - это не множко.
А где вы видите карту? Или я ослепла
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: 1 рубль - это не множко.
Ленусик, дайте карту сбера, или номер для СБП, а то как-то 30рэ комиссии платить с рубля неохота
-
Автор темыЛенусик
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1 рубль - это не множко.
4276130022240208. Спасибо)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: 1 рубль - это не множко.
А на что планируете потратить деньги, которые вам перечислят?
-
Автор темыЛенусик
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1 рубль - это не множко.
Куплю дочке осеннюю обувь.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: 1 рубль - это не множко.
Почему даром не выберите? В Москве полно даровых ресурсов, и так будет быстрее.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1 рубль - это не множко.
Тогда надо минимум рублей по 100 просить.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 1 рубль - это не множко.
Про отца ребёнка почему не написали?
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: 1 рубль - это не множко.
Отправлено спустя 48 секунд:
Зато бывает зарплата и пособия.
мож, нет его. Так бывает почему-то. Это жизнь, детка.
Отправлено спустя 48 секунд:
Зато бывает зарплата и пособия.
-
Автор темыЛенусик
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1 рубль - это не множко.
Спасибо всем кто откликнулся , и помог .
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 1 рубль - это не множко.
Не бывает. Даже при непорочном зачатии.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: 1 рубль - это не множко.
Сегодня прям благодатный день: все авторы тем, не прошло и дня -тут же получили помощь! А еще кто то пишет, что форум якобы не помогает!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 1099 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 5 Ответы
- 351 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
-
Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏
Анастасия112 » » в форуме Материальная поддержка - 14 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
-
- 7 Ответы
- 789 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 59 Ответы
- 1211 Просмотры
-
Последнее сообщение 4ertovka