Очень нужна помощь людиПомощь заключённым

Помощь тем, кто по несправедливости оказался за решёткой либо встал на путь исправления
Автор темы
Big bang
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.10.2020
Откуда: Ростов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Очень нужна помощь люди

Сообщение Big bang »

Прошу Вас помочь мне хоть самым малым ,буду рад
Люди не пройдите мимо пожалуйста. Моя беда в том что мама сидит в тюрьме а я с сестрой выживаем как можем .откликнитесь кто нибудь
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение inna »

И сколько же вам лет?
Автор темы
Big bang
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.10.2020
Откуда: Ростов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение Big bang »

Мне 20 сестре 16 живем не очень работаю где могу так как специальности нету сестра учится
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение inna »

А папа есть? Бабушки-дедушки? Другие родстенники? Они-то наверняка поближе, может помогут чем, подкормят
Автор темы
Big bang
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.10.2020
Откуда: Ростов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение Big bang »

Спасибо большое за совет .Как найду их обязательно воспользуюсь
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение Hans »

inna: 24 окт 2020, 00:38 А папа есть? Бабушки-дедушки? Другие родстенники?
все сидят походу :)
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение Александр »

Big bang: 23 окт 2020, 23:59 Мне 20 сестре 16 живем не очень работаю где могу так как специальности нету сестра учится
20 лет уже взрослый. Ростов большой город, грузчиком найти работу наверняка можно, без специальности возьмут.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14491
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь люди

Сообщение Илина »

Big bang: 23 окт 2020, 23:59 Мне 20 сестре 16 живем не очень
Ну это вполне логично. Чтобы жить "очень" нужно было родиться в другой семье. Работайте, что теперь делать?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите. Очень нужно взять в долг под процент. Попала в очень непростую ситуацию очень нужна помощь. Обещаю возврат ден
    Инна Ф » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение Thea
  • Спасибо этому форуму, что здесь очень злые и неприятные люди
    тетя без лица » » в форуме Материальная поддержка
    44 Ответы
    1126 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Очень надеюсь,что ещё остались честные люди!
    Нестерова Дарья » » в форуме Деньги в долг
    23 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Очень нужна помощь на лечение. Помогите неравнодушные люди. Спасибо большое.
    pavlov.ruslan » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    398 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Люди! Помогите немного! Очень нужны деньги!
    Liniya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба