Долговая ямаДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Всем привет, начну с того что зовут меня Максим, я проживаю в небольшом городе в Нижегородской области под названием Саров. Всё в моей ситуации началось ещё в январе месяце. Мы взяли кредит приобрели автомобиль и всё нас устраивало. Платили за сьемную квартиру и кредит. В марте мы всей семьёй сели на долгий больничный и тут началось. Взяли один микрозайм, второй, третий. И вот нас уже выписали я устроился на подроботки в такси но из этих долгов не как не вырвусь. У меня просьба к финансовообеспеченым людям помочь мне выйти из сложившихся ситуации и больше не возвращаться микрозаймам. Нужно 350 тыс.естественно не просто помощь безвозмездно, мне в долг и без процентов. Взял, отдал на срок по договорённости. Очень прошу помощи
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Долговая яма

Сообщение юриймаксимович »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 13:47 Всем привет, начну с того что зовут меня Максим, я проживаю в небольшом городе в Нижегородской области под названием Саров. Всё в моей ситуации началось ещё в январе месяце. Мы взяли кредит приобрели автомобиль и всё нас устраивало. Платили за сьемную квартиру и кредит. В марте мы всей семьёй сели на долгий больничный и тут началось. Взяли один микрозайм, второй, третий. И вот нас уже выписали я устроился на подроботки в такси но из этих долгов не как не вырвусь. У меня просьба к финансовообеспеченым людям помочь мне выйти из сложившихся ситуации и больше не возвращаться микрозаймам. Нужно 350 тыс.естественно не просто помощь безвозмездно, мне в долг и без процентов. Взял, отдал на срок по договорённости. Очень прошу помощи
Что за интерес - долг без процентов чужому дяде из интернета? Обьясните?
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Долговая яма

Сообщение Assiria »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 13:47 Всем привет, начну с того что зовут меня Максим, я проживаю в небольшом городе в Нижегородской области под названием Саров. Всё в моей ситуации началось ещё в январе месяце. Мы взяли кредит приобрели автомобиль и всё нас устраивало. Платили за сьемную квартиру и кредит. В марте мы всей семьёй сели на долгий больничный и тут началось. Взяли один микрозайм, второй, третий. И вот нас уже выписали я устроился на подроботки в такси но из этих долгов не как не вырвусь. У меня просьба к финансовообеспеченым людям помочь мне выйти из сложившихся ситуации и больше не возвращаться микрозаймам. Нужно 350 тыс.естественно не просто помощь безвозмездно, мне в долг и без процентов. Взял, отдал на срок по договорённости. Очень прошу помощи
Что в залог на 350т?
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Нету кроме автомобиля ничего.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Долговая яма

Сообщение юриймаксимович »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 13:47 из этих долгов не как не вырвусь.
Собирайте документы о своей неплатежеспособности и подавайте на реструктурирование задолженности, или кредитные каникулы.
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Юрий Максимович в том что я прошу помощи а не ещё один займ с процентом установленным выше банковских. Тем самым заганяя себя ещё дальше в долговую яму
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долговая яма

Сообщение andrew.k »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 13:55 Юрий Максимович в том что я прошу помощи а не ещё один займ с процентом установленным выше банковских. Тем самым заганяя себя ещё дальше в долговую яму
то есть кто-то посторонний должен поработать за вас, отдав вам свои деньги, вместо того чтобы потратить их на себя и своих близких?
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Я платеже способен 4 месяца сутками работаю, в микрозайм ах нету каникул, банкротство не подходит у нас маленький ребёнок и в планах через 5 лет когда вы платим за автомобиль брать ипотеку. Я ввязался по ошибке в мфо и щас просто уже нет сил платить их
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долговая яма

Сообщение andrew.k »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 13:59 Я платеже способен 4 месяца сутками работаю, в микрозайм ах нету каникул, банкротство не подходит у нас маленький ребёнок и в планах через 5 лет когда вы платим за автомобиль брать ипотеку. Я ввязался по ошибке в мфо и щас просто уже нет сил платить их
от людей вы что сейчас хотите?
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Выше описаное
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долговая яма

Сообщение andrew.k »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 14:01 Выше описаное
тогда повторю вопрос: то есть кто-то посторонний должен поработать за вас, отдав вам свои деньги, вместо того чтобы потратить их на себя и своих близких?
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Я не хочу что бы моя просьба выглядела так как буд то я навязываюсь или пытаюсь кого то обмануть. Я готов встретиться и обсудить лично все детали. Нужна помощь деньгами в долг у состоятельных или финансовообеспеченых людей. У людей под процент как в мфо которым плевать на дальнейшее существование с их якобы помощью брать чего то это такое себе.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долговая яма

Сообщение andrew.k »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 14:08 Я не хочу что бы моя просьба выглядела так как буд то я навязываюсь или пытаюсь кого то обмануть. Я готов встретиться и обсудить лично все детали. Нужна помощь деньгами в долг у состоятельных или финансовообеспеченых людей. У людей под процент как в мфо которым плевать на дальнейшее существование с их якобы помощью брать чего то это такое себе.
без залога никто ничего не даст
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

В залог автомобиль. Если люди помогают а не зарабатывают на этом. Таких кто наживаеться ещё больше вгоняя в долговую депрессию людей даже откликатся не прошу.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долговая яма

Сообщение andrew.k »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 14:24 В залог автомобиль. Если люди помогают а не зарабатывают на этом. Таких кто наживаеться ещё больше вгоняя в долговую депрессию людей даже откликатся не прошу.
как автомобиль может быть залогом, если вы пока что не выплатили за него кредит? он принадлежит банку пока что
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Брали деньги на автомобиль наличные. Автомобиль не в залоге
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Долговая яма

Сообщение Assiria »

Maxim05011991, у банка брали наличные?
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

У банка
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Долговая яма

Сообщение юриймаксимович »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 14:08 Я не хочу что бы моя просьба выглядела так как буд то я навязываюсь или пытаюсь кого то обмануть. Я готов встретиться и обсудить лично все детали. Нужна помощь деньгами в долг у состоятельных или финансовообеспеченых людей. У людей под процент как в мфо которым плевать на дальнейшее существование с их якобы помощью брать чего то это такое себе.
То есть, вы готовы ещё потратить деньги на дорогу и уехать не солоно хлебавши? Зачем с вами обсуждать детали, если можно свободные средства разместить в депозит? Нонсенс.
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Ради бога, свои средства размещайте куда хотите и тратьте на что вы пожелаете, я же не лично к вам обращаюсь и что то у вас прошу. Я написал на общий форум о возникшей проблеме и трудностями с их решением. Попросил помощи и не только у вас
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Долговая яма

Сообщение Assiria »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 18:29 Ради бога, свои средства размещайте куда хотите и тратьте на что вы пожелаете, я же не лично к вам обращаюсь и что то у вас прошу. Я написал на общий форум о возникшей проблеме и трудностями с их решением. Попросил помощи и не только у вас
То бишь обратились ко всем :read:
Без залога никто не станет рисковать своими деньгами.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Долговая яма

Сообщение юриймаксимович »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 18:29 я же не лично к вам обращаюсь и что то у вас прошу.
Так напишите, к кому лично вы обращаетесь.
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

:%) вы странный тип. Честно. Не отвечайте мне на мои сообщения с вами всё равно диалог с самого начала не удался. Какая то дерзость с вашей стороны одна
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14491
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Долговая яма

Сообщение Илина »

Автор, продайте машину и отдайте долги. Очень просто.
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Это исключено. У нас ребёнок маленький садик, бабушка, пригород. Вторая работа на ней. Не всё так просто. Я уже думал об этом. Но это не вариант
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Долговая яма

Сообщение Олеся С. »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 21:16 вы странный тип. Честно. Не отвечайте мне на мои сообщения с вами всё равно диалог с самого начала не удался. Какая то дерзость с вашей стороны одна
Прежде чем (возможно) дать вам в долг без процентов, человек вежливо задал вам вопросы, на которые вы не пожелали ответить. Не вижу в его вопросах никакой дерзости.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долговая яма

Сообщение andrew.k »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 21:22 Это исключено. У нас ребёнок маленький садик, бабушка, пригород. Вторая работа на ней. Не всё так просто. Я уже думал об этом. Но это не вариант
ну ничего страшного, существует общественный транспорт
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Долговая яма

Сообщение Олеся С. »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 13:51 Нету кроме автомобиля ничего.
и внезапно
Maxim05011991: 25 авг 2022, 21:22 маленький садик, бабушка, пригород
Дача, участок, автомобиль, квартира...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14491
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Долговая яма

Сообщение Илина »

Maxim05011991: 25 авг 2022, 21:22 Это исключено. У нас ребёнок маленький садик, бабушка, пригород. Вторая работа на ней. Не всё так просто. Я уже думал об этом. Но это не вариант
в садик на общественном транспорте. На участок - тоже. Не развалитесь :good:
Ну или живите с долгами. Просто не платите и всё.

Почему вы вообще брали кредиты на больничном? Больничные оплачиваются обычно.
Последний раз редактировалось Илина 25 авг 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Maxim05011991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.08.2022
Откуда: Саров
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Долговая яма

Сообщение Maxim05011991 »

Олеся С., нет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Долговая яма доводит до суицида
    Любовь87 » » в форуме Материальная поддержка
    38 Ответы
    1657 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Долговая яма
    МарияСПБ » » в форуме Материальная поддержка
    52 Ответы
    1243 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Долговая яма
    Polectra » » в форуме Материальная поддержка
    30 Ответы
    1028 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Долговая яма
    Mansellidi » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Долговая яма!!!нужна помощь!!!
    Leba87 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    1761 Просмотры
    Последнее сообщение hv