Приветствую друг!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

Буду краток. Сбор для отправки на СВО на территории укр, для покупки тепловизора, прибора ночного видения и немного аммуниции, помочь может каждый кто может, у кого есть возможность .Далее список.
ВНИМАНИЕ СБОР!!!
ДРУЗЬЯ И БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ!!!

ОТКРЫТ СБОР ДЛЯ ОТПРАВЛЯЮЩИХСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СВО. НУЖНО ЗАКУПИТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ:

1. Прибор ночного видения (1шт) - 75000;
2.Тепловизионный прицел iRay Saim SCL (3шт) - 162000;
3. Тепловизионный монокуляр - 44000;
4.Прицел ночного видения - 58000
Сумма к сбору очень крупная, будем благодарны любой сумме.


Если кто не равнодушен и готов оказать непосильную для нас помощь то мы будем рады этому🙏
С пометкой в сообщении "Гуманитарка для Братишек", Работайте братья, Zа наших, Zа победу


ПИШИТЕ В ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, Я ОТВЕЧУ И ТАМ ПОКАЖУ И ФОТО И ВИДЕО И ДОКУМЕНТЫ, ЧТО ЭТО НЕ МОШЕННИКИ. АДРЕС bde58586@gmail.com
Спасибо Вам за то что прочли и пожелали удачи про себя))) :thank_you:
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приветствую друг!

Сообщение Danielle_b »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 Буду краток. Сбор для отправки на СВО на территории укр, для покупки тепловизора, прибора ночного видения и немного аммуниции, помочь может каждый кто может, у кого есть возможность .Далее список.
ВНИМАНИЕ СБОР!!!
ДРУЗЬЯ И БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ!!!

ОТКРЫТ СБОР ДЛЯ ОТПРАВЛЯЮЩИХСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СВО. НУЖНО ЗАКУПИТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ:

1. Прибор ночного видения (1шт) - 75000;
2.Тепловизионный прицел iRay Saim SCL (3шт) - 162000;
3. Тепловизионный монокуляр - 44000;
4.Прицел ночного видения - 58000
Сумма к сбору очень крупная, будем благодарны любой сумме.


Если кто не равнодушен и готов оказать непосильную для нас помощь то мы будем рады этому🙏
С пометкой в сообщении "Гуманитарка для Братишек", Работайте братья, Zа наших, Zа победу


ПИШИТЕ В ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, Я ОТВЕЧУ И ТАМ ПОКАЖУ И ФОТО И ВИДЕО И ДОКУМЕНТЫ, ЧТО ЭТО НЕ МОШЕННИКИ. АДРЕС bde58586@gmail.com
Спасибо Вам за то что прочли и пожелали удачи про себя))) :thank_you:
Лучше способ перевода укажите, спасибо
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

Перевод Сбербанк: 2202 2036 7024 8790 (Матрена Георгиевна Б д
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приветствую друг!

Сообщение Марта Тимофеевна »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:07 Перевод Сбербанк: 2202 2036 7024 8790 (Матрена Георгиевна Б д
А вы кто? Организация? Или в частном порядке деньги собираете?
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

Мы парни, которые приехали с передка в отпуск и собираемся обратно. Так что скорее в частном порядке. Пробуем впервые в интернете собрать хоть что-то, так как современные оснащения-это успех и путь к победе.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приветствую друг!

Сообщение Марта Тимофеевна »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:20 Мы парни, которые приехали с передка в отпуск и собираемся обратно. Так что скорее в частном порядке. Пробуем впервые в интернете собрать хоть что-то, так как современные оснащения-это успех и путь к победе.
Мин.обороны не обеспечивает необходимым?
DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 немного аммуниции,
?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приветствую друг!

Сообщение Апата »

А где всё это вы собираетесь покупать "в частном порядке"?
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приветствую друг!

Сообщение Danielle_b »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 Перевод Сбербанк: 2202 2036 7024 8790 (Матрена Георгиевна Б д
А кто это?
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

Отвечаю сразу всем. Обеспечивают ВКПО и Ратником(это на самом деле неудобные и не сильно удачные экипировки). Карта на сестру, но она у меня, со сберами у меня проблемы давние. Так как у меня не сбер, а полевой банк,в моем банке нет приложения и смс. Будем покупать в военторг ах и спец магазинах.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приветствую друг!

Сообщение Danielle_b »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 Карта на сестру, но она у меня, со сберами у меня проблемы давние. Так как у меня не сбер, а полевой банк,в моем банке нет приложения и смс. Будем покупать в военторг ах и спец магазинах.
Вы сами подумайте
Вот переведу я Вашей сестренке
А она на эти деньги купит амуцию ээээ не нашим, так скажем
И попаду под уголовную ответственность
Я же Вашу сестру не знаю, правда?)
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

По понятным причинам на некоторые вопросы открыто отвечать не могу, на некоторые вообще никак не могу.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приветствую друг!

Сообщение Danielle_b »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 По понятным причинам на некоторые вопросы открыто отвечать не могу, на некоторые вообще никак не могу.
Ну и меня тогда извините за не перевод денег неизвестно кому, и с чьей стороны
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

Даниэль, карта на её имя, а так у меня. Хотите на полевой банк отправляйте. Но там имя светиться не будет при переводе, я вот к чему это. А так 2201 0001 0121 0840 не сбер.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приветствую друг!

Сообщение Марта Тимофеевна »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:35 Карта на сестру, но она у меня, со сберами у меня проблемы давние
Кредитов набрали и не платите?
DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:35 Обеспечивают ВКПО и Ратником(это на самом деле неудобные и не сильно удачные экипировки).
Другие братишки как воюют? Или тоже просят?
DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:35 Будем покупать в военторг ах и спец магазинах.
Какая всего сумма нужна? Сколько вас братишек?
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приветствую друг!

Сообщение Danielle_b »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 Хотите на полевой банк отправляйте. Но там имя светиться не будет при переводе, я вот к чему это. А так 2201 0001 0121 0840 не сбер.
Так и называется? Полевой банк?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Приветствую друг!

Сообщение Hans »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:07 Перевод Сбербанк: 2202 2036 7024 8790 (Матрена Георгиевна Б д
нынче столько скота пытается нажиться на теме сборов для фронта, что лично я перевожу только на сборы проверенных военкоров и организаций
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приветствую друг!

Сообщение Марта Тимофеевна »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:41 Даниэль, карта на её имя, а так у меня. Хотите на полевой банк отправляйте. Но там имя светиться не будет при переводе, я вот к чему это. А так 2201 0001 0121 0840 не сбер.
Зарплату вам не платят? Или на другие нужды тратите?
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Приветствую друг!

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 20 авг 2022, 20:42 лично я перевожу только на сборы проверенных военкоров и организаций
Ты еще что то кому то переводишь ? Что то с трудом вериться... У тебя же. Фашист на аватаре ... :oops:

А знаешь ли ты, что такое Кавказская Свадьба ? - курдюк, - это мягкое место барана ! - вкусно, но, не ешь ... *x)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приветствую друг!

Сообщение Олеся С. »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:39 По понятным причинам на некоторые вопросы открыто отвечать не могу, на некоторые вообще никак не могу.
И мне непонятно, почему на простые вопросы не отвечаете. Ну на нет и денег нет.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Приветствую друг!

Сообщение andrew.k »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 20:39 По понятным причинам на некоторые вопросы открыто отвечать не могу, на некоторые вообще никак не могу
никаких объективных причин не вижу, чтобы не отвечать на заданные выше вопросы
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приветствую друг!

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 20 авг 2022, 20:53 курдюк, - это мягкое место барана !
Расскажи об этом своему будущему дружку: у него такса-всего лишь стольник.
На корм котику 1,5 месяца - тут не дождался твоей задницы, новую открыл зазывалку - Илине и Олесе С. на порядочные мозги
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Приветствую друг!

Сообщение Дмитрий я аднака »

те, кто сейчас в Москве, слышат свадебный Салют... Прям в данный момент. - Это та самая Свадьба

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Олеся С.: 20 авг 2022, 20:58 Расскажи об этом своему будущему дружку: у него такса-всего лишь стольник.
Че ты там мяучешь то ? - Не пойму ...
Автор темы
DMITRIY85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приветствую друг!

Сообщение DMITRIY85 »

Пишите на электронную почту скину телеграмм, там фото и видео и чеки скину. Или если есть у кого названные приборы можете отправить по почте, буду очень благодарен) пишите в личку.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Приветствую друг!

Сообщение Дмитрий я аднака »

Где моя любимая марта ? - Дайте мне марту ! поругаться очень хочется сегодня :)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приветствую друг!

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 20 авг 2022, 21:03 Че ты там мяучешь то ? - Не пойму ...
Опять ты бухой... Можешь не пояснять, всё понятно.

Отправлено спустя 54 секунды:
DMITRIY85: 20 авг 2022, 21:04 Пишите на электронную почту скину телеграмм, там фото и видео и чеки скину. Или если есть у кого названные приборы можете отправить по почте, буду очень благодарен) пишите в личку.
Здесь все пишите, никто в мессенджеры не будет выходить.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приветствую друг!

Сообщение Danielle_b »

DMITRIY85: 20 авг 2022, 19:55 там фото и видео и чеки скину. Или если есть у кого названные приборы можете отправить по почте, буду очень благодарен) пишите в личку.
Лучше подтвердите здесь
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Приветствую друг!

Сообщение Дмитрий я аднака »

Олеся С.: 20 авг 2022, 21:06 Опять ты бухой... Можешь не пояснять, всё понятно.
вино хорошее сегодня пил. Вообще то, Я не пью вино. Отказать было не удобно.

А ты не пизди ! Лучше почеши мне спинку, сделай мне минетик, полижи мне попку. Ну, не бесплатно конечно.
Сумму можешь сама назвать... Я сегодня на всё согласен :) Я добрый сегодня
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приветствую друг!

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 20 авг 2022, 21:15 вино хорошее сегодня пил. Вообще то, Я не пью вино. Отказать было не удобно.

А ты не пизди ! Лучше почеши мне спинку, сделай мне минетик, полижи мне попку. Ну, не бесплатно конечно.
Сумму можешь сама назвать... Я сегодня на всё согласен Я добрый сегодня
Иди к гомику-гномику в соседнюю тему, он себя сам так и называет вроде - гномик. Он на сотку согласен, наверное.
Ну вы сами там разберетесь, куда, кому, как и всякие ваши гомосячьи дела.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приветствую друг!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 20 авг 2022, 21:04 поругаться очень хочется сегодня :)
Дмитрий я аднака: 20 авг 2022, 21:15 добрый сегодня
Добрый потому что на халяву вином напоили и курдюком накормили? А поругаццо потому что даже пьяные абреки на твою дряблую задницу не позарились? Ну если уж абреки не позарились :unknown:
Дмитрий я аднака: 20 авг 2022, 21:15 Сумму можешь назвать... Я сегодня на всё согласен
Попробуй в соседней теме свою задницу предложить гномику, всего за сотку тебя отлюбит.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 20 авг 2022, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Приветствую друг!

Сообщение Дмитрий я аднака »

Олеся С.: 20 авг 2022, 21:21 Он на сотку согласен
на сотку штук ? - Это нормально ! :oops:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приветствую, зайди посмотри
    neals961 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    281 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Приветствую, вопрос для тех кто проживает в другой стране, т. Е не в России
    ie.45 » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Приветствую всех
    Ясмина » » в форуме Содержанки
    29 Ответы
    613 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приветствую. Прошу финансовой помощи
    Владимиркзпавл » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    422 Просмотры
    Последнее сообщение Владимиркзпавл
  • Приветствую всех, прошу не большой помощи..
    ЧтоэтоЗаЦифрыМейсон » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение ЧтоэтоЗаЦифрыМейсон