Спасибо люди. ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыАрс
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.07.2022
- Откуда: Санкт-Петербурге
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 40
Спасибо люди.
Всем привет. Нуждаюсь в постоянном желье, комнате или углу☺ Многое умею, готов на всё.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Спасибо люди.
В подарок надо квартиру в Санкт-Петербурге?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Спасибо люди.
Арс, работа в помощь, заработаете - снимите что по бюджету.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Спасибо люди.
Какие будут пожелания к подарку? Район, ст. метро? Метраж? Этаж? Сколько комнат? Ремонт евро или можно косметический? Мебель и техника каких произаодителей?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12521
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Спасибо люди.
Может быть - "желе"? Так это к кулинарам.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Спасибо люди.
Вам бы в цивилизованную Европу с таким предложением. Наша страна слишком дремучая.
-
Галина 22
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 11.05.2022
- Откуда: Московская обл.
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Спасибо люди.
Вам любой район нашей страны нужен или что-то конкретное. На какую помощь от вас можно рассчитывать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 768 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-
- 0 Ответы
- 873 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр35
-
- 6 Ответы
- 909 Просмотры
-
Последнее сообщение mira.s
-
- 12 Ответы
- 875 Просмотры
-
Последнее сообщение Oksana53
-
- 7 Ответы
- 696 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина