Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
anna.eliseeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.10.2020
Возраст: 37
Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение anna.eliseeva »

С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка, прошу хоть рубликом, а лучше работу в спб 5336 6900 9057 8875
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение Ksana »

anna.eliseeva: 19 окт 2020, 01:12 С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка, прошу хоть рубликом, а лучше работу в спб 5336 6900 9057 8875
Сайты по поиску работы вам в помощь, в магазин продуктов часто берут или пешим курьером.
Если и правда ребёнка кормить не на что и он у вас есть и это не придумка для халявных денег, то и мотивация найти работу у вас будет.
Удачи.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение AgniaS »

anna.eliseeva: 19 окт 2020, 01:12 С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка,
Алименты есть? Вот на них и продержитесь. А работа в Санкт-Петербурге есть, в отличие от спб.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение юриймаксимович »

anna.eliseeva: 19 окт 2020, 01:12 С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка, прошу хоть рубликом, а лучше работу в спб 5336 6900 9057 8875
Карта-то кредитная, хочется чтобы за вас долги чужие люди погашали?
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение Ksana »

юриймаксимович, дебетовая :angel:
С вами спорить не буду, у меня такая же 53366900.... :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение юриймаксимович »

Ksana: 19 окт 2020, 08:51 юриймаксимович, дебетовая :angel:
С вами спорить не буду, у меня такая же 53366900.... :)
Я вот здесь посмотрел:
https://karta-banka.ru/bin/533669.html
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,

Сообщение Ksana »

юриймаксимович, да, показывает что кредитная, а 5469, что дебетовая, хотя по факту с точностью наоборот.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите кто сможет на лечение не знаю уже куда обращаться
    ANTONINA.CHERVYAKOVA » » в форуме Материальная поддержка
    56 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Потеряла все свои сбережения: обманули мошенники
    nataliana5 » » в форуме Материальная поддержка
    53 Ответы
    597 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Ограничение В Питере из за пандемии
    ie.45 » » в форуме Отвлечённые темы
    2 Ответы
    359 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Ищу спонсора. Я мужчина пенсионного возраста, мне 62 года. Из-за пандемии коронавируса у меня сложная ситуация
    Ali Al Azeem » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    567 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте всем извините что обращаюсь к вам за помощью я вас всех прошу пожалуйста кто сколько сможешь помогите
    lsha.fedorenko » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    4 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение Ethel