Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения, ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыanna.eliseeva - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.10.2020
- Возраст: 37
Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка, прошу хоть рубликом, а лучше работу в спб 5336 6900 9057 8875
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
Если и правда ребёнка кормить не на что и он у вас есть и это не придумка для халявных денег, то и мотивация найти работу у вас будет.
Удачи.
Сайты по поиску работы вам в помощь, в магазин продуктов часто берут или пешим курьером.anna.eliseeva: 19 окт 2020, 01:12 С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка, прошу хоть рубликом, а лучше работу в спб 5336 6900 9057 8875
Если и правда ребёнка кормить не на что и он у вас есть и это не придумка для халявных денег, то и мотивация найти работу у вас будет.
Удачи.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
Алименты есть? Вот на них и продержитесь. А работа в Санкт-Петербурге есть, в отличие от спб.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
Карта-то кредитная, хочется чтобы за вас долги чужие люди погашали?anna.eliseeva: 19 окт 2020, 01:12 С мужем в разводе, не на что жить, кормить ребёнка, прошу хоть рубликом, а лучше работу в спб 5336 6900 9057 8875
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
юриймаксимович, дебетовая 
С вами спорить не буду, у меня такая же 53366900....
С вами спорить не буду, у меня такая же 53366900....
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
https://karta-banka.ru/bin/533669.html
Я вот здесь посмотрел:Ksana: 19 окт 2020, 08:51 юриймаксимович, дебетовая
С вами спорить не буду, у меня такая же 53366900....![]()
https://karta-banka.ru/bin/533669.html
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться за помощью, во время пандемии, потратила последние сбережения,
юриймаксимович, да, показывает что кредитная, а 5469, что дебетовая, хотя по факту с точностью наоборот.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите кто сможет на лечение не знаю уже куда обращаться
ANTONINA.CHERVYAKOVA » » в форуме Материальная поддержка - 56 Ответы
- 820 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
- 53 Ответы
- 597 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 2 Ответы
- 359 Просмотры
-
Последнее сообщение ie.45
-
- 20 Ответы
- 567 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Ethel