Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долгМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Doctor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Поиск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Doctor »

Ситуация следующая, обручальное кольцо продается со скидкой 50% до 21 октября, зарплата только в конце месяца, не хватает 5000 рублей, можно в долг.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Hans »

Doctor: 17 окт 2020, 01:58 Ситуация следующая, обручальное кольцо продается со скидкой 50% до 21 октября, зарплата только в конце месяца, не хватает 5000 рублей, можно в долг.
я когда женился, уж 8 лет назад, с деньгами было не сильно густо, потому кольца мы купили по акции тыщ за 7 за пару...ничего, не померли, до сих пор женаты и давно эти кольца поменяли на более дорогие
Автор темы
Doctor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Поиск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Doctor »

Hans: 17 окт 2020, 02:25 я когда женился, уж 8 лет назад, с деньгами было не сильно густо, потому кольца мы купили по акции тыщ за 7 за пару...ничего, не померли, до сих пор женаты и давно эти кольца поменяли на более дорогие
Это хорошо, что вы вместе, но мне не история нужна, а взаймы, это дело каждого, если не получится найти сумму, я не расстроюсь, куплю по обычной цене, просто есть шанс с экономить и идет разбор всех вариантов найти сумму
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Марта Тимофеевна »

Doctor: 17 окт 2020, 05:54 мне не история нужна, а взаймы
В интернете взаймы только в онлайн-займах. На форумах денег нет..
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение AgniaS »

Doctor: 17 окт 2020, 05:54 если не получится найти сумму, я не расстроюсь, куплю по обычной цене, просто есть шанс с экономить и идет разбор всех вариантов найти сумму
Вы эту сумму можете вообще не возвращать тому, кто поможет, и ничего он Вам не сделает, можете мне поверить.
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Ksana »

Doctor: 17 окт 2020, 01:58 Ситуация следующая, обручальное кольцо продается со скидкой 50% до 21 октября, зарплата только в конце месяца, не хватает 5000 рублей, можно в долг.
У вас невеста есть есть, у неё родные, знакомые друзья, пусть с них насобирает в качестве свадебного подарка и будут вам недорогие кольца, всего делов-то.
Вы же пишете, что рассматриваете все варианты!
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Hans »

Doctor: 17 окт 2020, 05:54 но мне не история нужна, а взаймы
а, так ты денег хотел...не, денег не будет :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг

Сообщение Александр »

Doctor: 17 окт 2020, 01:58 Ситуация следующая, обручальное кольцо продается со скидкой 50% до 21 октября, зарплата только в конце месяца, не хватает 5000 рублей, можно в долг.
Обратитесь к ювелирам, только у них есть интерес вас спонсировать. Может кольца подарят со своим логотипом.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте, прошу помогите деньгами долг на сумму 19500. Отключили электричество. Можно перевод 89644196101 сбер
    Александра п » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Возьму деньги в долг, можно под % до 1 марта
    margarita.ilves » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Можно деньги в долг, верну все до копейки.
    Ami » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    278 Просмотры
    Последнее сообщение S
  • Попал в долговую яму, очень нужны деньги в долг(можно под %)
    SergeyFed » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    233 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Очень нужны деньги, можно и в долг с процентами и под расписку
    Reya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Апата