Можно деньги в долг, верну все до копейки.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Ami
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2024
Возраст: 20
Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Ami »

Объясню ситуацию, жила в детском доме в небольшом поселке, уехала учиться после 9 класса. 18 лет исполнилось хотела забрать то что накопилось за все моё проживание там, но в итоге меня оставили без денег, работать не могу пока что ещё учусь и времени нету. Хотя бы 17.000 надо на месяц чтоб растянуть люди молю помогите ситуация серьезная. +79143073310- номер для перевода в сбербанк
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Илинка »

Ami: 17 ноя 2024, 20:20 Объясню ситуацию, жила в детском доме в небольшом поселке, уехала учиться после 9 класса. 18 лет исполнилось хотела забрать то что накопилось за все моё проживание там, но в итоге меня оставили без денег, работать не могу пока что ещё учусь и времени нету. Хотя бы 17.000 надо на месяц чтоб растянуть люди молю помогите ситуация серьезная. +79143073310- номер для перевода в сбербанк
Вы ожидаете содержания на постоянной основе?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Danielle_k »

Ami: 17 ноя 2024, 20:20 Объясню ситуацию, жила в детском доме в небольшом поселке, уехала учиться после 9 класса. 18 лет исполнилось хотела забрать то что накопилось за все моё проживание там, но в итоге меня оставили без денег, работать не могу пока что ещё учусь и времени нету. Хотя бы 17.000 надо на месяц чтоб растянуть люди молю помогите ситуация серьезная. +79143073310- номер для перевода в сбербанк
А что сказали в суде?
Аватара пользователя
Автор темы
Ami
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2024
Возраст: 20
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Ami »

Мне угрожают судом
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Илинка »

Ami: 17 ноя 2024, 20:27 Мне угрожают судом
Кто?
Аватара пользователя
Автор темы
Ami
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2024
Возраст: 20
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Ami »

Илинка, сам техникум так как я уже не могу оплачивать обучение из за этого ищу чтоб оплатить за последний год обучения
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение Илинка »

Ami: 17 ноя 2024, 20:29 Илинка, сам техникум так как я уже не могу оплачивать обучение из за этого ищу чтоб оплатить за последний год обучения
Вы платно учитесь в техникуме? А на что вы живёте?
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Можно деньги в долг, верну все до копейки.

Сообщение S »

Ami, берите академ, устраивайтесь на работу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закрыть кредитку. Возьму долг, верну до копейки всем.
    . » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Верну все до копейки!!!!
    Melihka » » в форуме Деньги в долг
    53 Ответы
    1198 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Вынужден просить помощи , если нужно будет вернуть, верну до копейки
    Алексей Дегтярев » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Дегтярев
  • Прошу дегег в долг, отдам всё до копейки, иначе срежут свет :(
    Oxana_ » » в форуме Деньги в долг
    60 Ответы
    2310 Просмотры
    Последнее сообщение Oxana_
  • Попал в беду срочно нужны деньги рад даже копейки
    Иванушка » » в форуме Материальная поддержка
    23 Ответы
    601 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер