На покушать! ⇐ Еда
-
Автор темыnnastia
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.07.2022
- Откуда: Красногвардейский район
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
На покушать!
Здравствуйте. Прошу вашей помощи если это удобно . Просто на продукты. У меня двое деток 1.2 и 5 лет . Работать не могу потому что маленький , сидеть с ним некому мама умерла год назад. Теперь выживаю как могу. Детских пособий едва хватает сводить концы с концами, умоляю я уже не знаю куда обращаться везде обман и мошенники
мои реквизиты 5469070012370025 заранее огромное спасибо. Дай вам Бог здоровья!!!
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: На покушать!
На кредитную карту? Где папа детей?nnastia: 07 июл 2022, 00:12 Здравствуйте. Прошу вашей помощи если это удобно . Просто на продукты. У меня двое деток 1.2 и 5 лет . Работать не могу потому что маленький , сидеть с ним некому мама умерла год назад. Теперь выживаю как могу. Детских пособий едва хватает сводить концы с концами, умоляю я уже не знаю куда обращаться везде обман и мошенникимои реквизиты 5469070012370025 заранее огромное спасибо. Дай вам Бог здоровья!!!
-
Автор темыnnastia
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.07.2022
- Откуда: Красногвардейский район
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На покушать!
Почему на кредитную? Обычная карта. С папой мы развелись.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На покушать!
так алименты пущай платит, не нам же за него платить
-
Автор темыnnastia
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.07.2022
- Откуда: Красногвардейский район
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На покушать!
Он не платит ни копейки. Он вообще с нами не общается. Я не прошу платить никого. Я прошу небольшой суммой помочь. Возможно кто то не пройдет мимо.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На покушать!
ему не надо с вами общаться, пусть общается с приставами
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На покушать!
Идите в суд
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: На покушать!
На паперти постойте, у магазина, в храме еды попросите, погуглите даровые ресурсы Краснодара.nnastia: 07 июл 2022, 00:37 Он не платит ни копейки. Он вообще с нами не общается. Я не прошу платить никого. Я прошу небольшой суммой помочь. Возможно кто то не пройдет мимо.
-
Автор темыnnastia
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.07.2022
- Откуда: Красногвардейский район
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На покушать!
Спасибо за совет. Я подумаю. Здоровья вам)
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: На покушать!
И вам не хворать.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На покушать!
в многом думании многий вред, действуйте не раздумывая))
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На покушать!
Совсем рядом с вами в Краснодаре проживает в собственной квартире один дед, здешний постоянный посетитель. Он охотно возьмёт вас в свой дом и наверняка накормит. Заодно с детьми посидит, пока вы работаете.nnastia: 07 июл 2022, 00:12 Просто на продукты. У меня двое деток 1.2 и 5 лет . Работать не могу потому что маленький , сидеть с ним некому
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На покушать!
я бы с этим озабоченным детей не оставил
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На покушать!
Девушка пишите в личку дам сайт где можно добится помощи,здешние завсегдатаи просто ебланы по жизни могут только издеватся и ничего больше 
-
Автор темыnnastia
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.07.2022
- Откуда: Красногвардейский район
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На покушать!
Напишите вы мне пожалуйста. Я не могу разобраться
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: На покушать!
Умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, самостоятельный мужчина был не в твоём вкусе?
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сколько развелось падких на молодых безответственных кобелей. Вы каким органом думаете, когда ноги раздвигаете перед красавчиком?nnastia: 07 июл 2022, 00:12 Здравствуйте. Прошу вашей помощи если это удобно . Просто на продукты. У меня двое деток 1.2 и 5 лет . Работать не могу потому что маленький , сидеть с ним некому мама умерла год назад. Теперь выживаю как могу. Детских пособий едва хватает сводить концы с концами, умоляю я уже не знаю куда обращаться везде обман и мошенникимои реквизиты 5469070012370025 заранее огромное спасибо. Дай вам Бог здоровья!!!
Умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, самостоятельный мужчина был не в твоём вкусе?
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ты зачем такому без презика давала?nnastia: 07 июл 2022, 00:37 Он не платит ни копейки. Он вообще с нами не общается. Я не прошу платить никого. Я прошу небольшой суммой помочь. Возможно кто то не пройдет мимо.
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На покушать!
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
nnastia не просите не дадут не чего эти хуегрызы они тут просто сидят от нехуя делать и мнят что они . хозяева жизни
вот видите какие . вы тут все культурный ебанутся и это спонсоры)Бумеранг: 07 июл 2022, 11:37 Сколько развелось падких на молодых безответственных кобелей. Вы каким органом думаете, когда ноги раздвигаете перед красавчиком?
Умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, самостоятельный мужчина был не в твоём вкусе?
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
nnastia не просите не дадут не чего эти хуегрызы они тут просто сидят от нехуя делать и мнят что они . хозяева жизни
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 880 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 406 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 6 Ответы
- 421 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 8 Ответы
- 402 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 41 Ответы
- 1086 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky