Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалкоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
MARIAGOLD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2022
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение MARIAGOLD »

Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко, буду очень сильно благодарна
Последний раз редактировалось MARIAGOLD 26 апр 2022, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Hans »

MARIAGOLD: 26 апр 2022, 23:38 Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко, буду очень сильно благодарна
4890494788151777
свари макарох да покушай, раз в 10 дешевле выйдет :)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Апата »

MARIAGOLD: 26 апр 2022, 23:38 Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко, буду очень сильно благодарна
4890494788151777
Ложитесь спать, женщина. На ночь есть вредно.
Dari
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.2022
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Dari »

MARIAGOLD, попросите у знакомых, неужели в шавухе откажут? :angel:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Олеся С. »

Пробрало "золотую марию" после поста, однако...
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Апата »

Dari: 26 апр 2022, 23:44 попросите у знакомых, неужели в шавухе откажут?
В Астрахани первый час ночи. Совесть надо иметь: такими просьбами по ночам тревожить. Водички пусть попьет. :wink:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Олеся С. »

Апата: 26 апр 2022, 23:52 Водички пусть попьет.
Ей скорее всего не водички, а водочки не хватило)
Dari
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.04.2022
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Dari »

Ну, тем более, баиньки пора, утро вечера мудренее :read:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко

Сообщение Олеся С. »

Dari, тоже неплохой вариант. А то в соседней теме для разнообразия жизни, я тоже подумала чтобы займ какой нибудь взять, в МФО, процентов под 200.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу шаурму
    Haruka » » в форуме Еда
    4 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Скиньте на шаурму
    ANDREW » » в форуме Еда
    23 Ответы
    733 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Ребята очень нужна ваша помощь,я прошу вас помочь взять ребенку памперсы и что нибудь покушать,28 числа верну вам деньги
    Miss11 » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    264 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • На покушать
    ася » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите нормально покушать
    ivan.dronov » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    406 Просмотры
    Последнее сообщение Hans