Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыMARIAGOLD
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.04.2022
- Откуда: Астрахань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко, буду очень сильно благодарна
Последний раз редактировалось MARIAGOLD 26 апр 2022, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
свари макарох да покушай, раз в 10 дешевле выйдетMARIAGOLD: 26 апр 2022, 23:38 Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко, буду очень сильно благодарна
4890494788151777
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
Ложитесь спать, женщина. На ночь есть вредно.MARIAGOLD: 26 апр 2022, 23:38 Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко, буду очень сильно благодарна
4890494788151777
-
Dari
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.04.2022
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
MARIAGOLD, попросите у знакомых, неужели в шавухе откажут? 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
Пробрало "золотую марию" после поста, однако...
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
В Астрахани первый час ночи. Совесть надо иметь: такими просьбами по ночам тревожить. Водички пусть попьет.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
Ей скорее всего не водички, а водочки не хватило)
-
Dari
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.04.2022
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
Ну, тем более, баиньки пора, утро вечера мудренее 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень хочу покушать шаурму, 150рублей, если не жалко
Dari, тоже неплохой вариант. А то в соседней теме для разнообразия жизни, я тоже подумала чтобы займ какой нибудь взять, в МФО, процентов под 200.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 424 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 23 Ответы
- 733 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 10 Ответы
- 264 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 10 Ответы
- 880 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 406 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans