ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ⇐ Еда
-
Автор темыcactus
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.07.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Вам только финансовая помощь нужна? Продуктами не принимаете?
-
Автор темыcactus
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.07.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Ну если есть такая возможность, то могу и продуктами принять
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
А в Москве то самые голодные живут

-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
cactus, приехать сами сможете?
Еда за брюхом не бегает и какие продукты вам актуальны?
Еда за брюхом не бегает и какие продукты вам актуальны?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
зайдите в группы фудшеринга московские в ВК и хоть объешьтесь, абсолютно бесплатно.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Даже не пытайтесь! Как только я тоже предлагала приехать за продуктами, все умирающие в Москве с голода, испарялись с форума)Sky: 04 июл 2022, 18:25 cactus, приехать сами сможете?
Еда за брюхом не бегает и какие продукты вам актуальны?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Олеся С., как подтверждение, тетя не нуждается 
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
одна . хуета "сливки с унитаза"
как подтверждение вы . можете только какой нибудь просрочки напихать и нихуя больше она и слилась потомучто видит кто здесь допросы устраивает
одна . хуета "сливки с унитаза"
-
Kati - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 23.06.2022
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
andrey.epifanov, не судите по себе.
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Ладно не буду ну давайте доказательства в студию кто и где кому и чем помог?
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Нищук отжигает второй день уже
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Вот вы сами помогите кому-то финансово и потом поделитесь впечатлениями!
До этого момента чмырить форум как-то глупо, помогите сначала вы или вы только пизд@болить можете, а на деле 0?
Так предлагаешь помощь продуктами с маг, авторы сливаются самиandrey.epifanov: 08 июл 2022, 15:12Ладно не буду ну давайте доказательства в студию кто и где кому и чем помог?
Вот вы сами помогите кому-то финансово и потом поделитесь впечатлениями!
До этого момента чмырить форум как-то глупо, помогите сначала вы или вы только пизд@болить можете, а на деле 0?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 891 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 9 Ответы
- 571 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 7 Ответы
- 1025 Просмотры
-
Последнее сообщение lenok.che
-
-
- 9 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 16 Ответы
- 652 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila