Нужен спонсорДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Dkflbvbh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2022
Откуда: Нижний
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Нужен спонсор

Сообщение Dkflbvbh »

Коротко и по делу.
У меня есть приятель с Германии, у него Ферма и он ее сливает по тихоньку.
Он по скидке может переслать в Россию, через Казахстан видеокарты, а именно nvidia rtx F edition 60 по 90 первой ревизии.
Сам заказал у него одну, пришла через почти полтора месяца, потратил на все это дело 45 тысяч. Она нормальная хоть и после МАЙНИНГА, поигрался с ней неделю. Потом продал, за 2 дня за 90. Думаю, тут ты уже смекаешь.
Скажу сразу, доверять человеку в интернете такое я понимаю, а тут риск есть большой. Деньги мы делим по полам, и ты САМ выбираешь карта приедет к тебе или уходит мне на реализацию и продажу, конечно долю твою я тебе переведу.
Тут вопрос именно, спонсорства.
Я занимаюсь переводом, грамотной пересылкой. А дальше уже ты сам решишь.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужен спонсор

Сообщение andrew.k »

Dkflbvbh: 03 июл 2022, 15:09 Коротко и по делу.
У меня есть приятель с Германии, у него Ферма и он ее сливает по тихоньку.
Он по скидке может переслать в Россию, через Казахстан видеокарты, а именно nvidia rtx F edition 60 по 90 первой ревизии.
Сам заказал у него одну, пришла через почти полтора месяца, потратил на все это дело 45 тысяч. Она нормальная хоть и после МАЙНИНГА, поигрался с ней неделю. Потом продал, за 2 дня за 90. Думаю, тут ты уже смекаешь.
Скажу сразу, доверять человеку в интернете такое я понимаю, а тут риск есть большой. Деньги мы делим по полам, и ты САМ выбираешь карта приедет к тебе или уходит мне на реализацию и продажу, конечно долю твою я тебе переведу.
Тут вопрос именно, спонсорства.
Я занимаюсь переводом, грамотной пересылкой. А дальше уже ты сам решишь.
иди на фиг, разводилка
Автор темы
Dkflbvbh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2022
Откуда: Нижний
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужен спонсор

Сообщение Dkflbvbh »

Сынок, ты на приколе?
Зайди на Ебей и вбей в поиске 3090 и переведи сумму в рубли.
Я предлагаю нормальные карты от нормального человека.
Ты вообще в Адеквате?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужен спонсор

Сообщение andrew.k »

Dkflbvbh: 03 июл 2022, 15:16 Сынок, ты на приколе?
Зайди на Ебей и вбей в поиске 3090 и переведи сумму в рубли.
Я предлагаю нормальные карты от нормального человека.
Ты вообще в Адеквате?
а ты сам в адеквате, щегол?) сидишь дурачков ищешь
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужен спонсор

Сообщение Илина »

Знакомым предложите эту выгодную сделку. Обманете- они вам ноги вырвут. И вашей семье, но это не точно.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужен спонсор

Сообщение юриймаксимович »

Dkflbvbh: 03 июл 2022, 15:16 Сынок, ты на приколе?
Милое обращение к потенциальным спонсорам.
Автор темы
Dkflbvbh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2022
Откуда: Нижний
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужен спонсор

Сообщение Dkflbvbh »

andrew.k, дело твое верить или нет. Но, начинать разговор с недовольства и оскорблений, это уже повадки Быдла. Если ты тут начитываешься историй по типу "ой дитяткам жрать не чего или псевдо истории про болезни" это только твои проблемы!
И не надо писать про знакомых, для них как раз уже заказы в пути.
Я куда вообще попал? на форум спонсоров или форум Быдла?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужен спонсор

Сообщение andrew.k »

Dkflbvbh: 03 июл 2022, 15:24 дело твое верить или нет. Но, начинать разговор с недовольства и оскорблений, это уже повадки Быдла. Если ты тут начитываешься историй по типу "ой дитяткам жрать не чего или псевдо истории про болезни" это только твои проблемы!
И не надо писать про знакомых, для них как раз уже заказы в пути.
Я куда вообще попал? на форум спонсоров или форум Быдла?
прикрой свой рот и не пытайся тут кого-то развести. тебе выше уже все сказали.
Автор темы
Dkflbvbh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2022
Откуда: Нижний
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужен спонсор

Сообщение Dkflbvbh »

andrew.k: 03 июл 2022, 15:26 прикрой свой рот и не пытайся тут кого-то развести. тебе выше уже все сказали
тут ты начал с гнилого разговора, а не Я! Ты на Ебей заходил вообще?
Еще раз, если все вокруг тебя в говне. Может быть это ты обосрался? Я уже посмотрел твои сообщения, на других темах форума. Везде одно и тоже.
А если Вести потенциальный Бизнес ты не можешь то это твоя проблема! А особенно говорить с людьми.
Так что, слейся пожалуйста. Окей?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужен спонсор

Сообщение andrew.k »

Dkflbvbh: 03 июл 2022, 15:31 тут ты начал с гнилого разговора, а не Я! Ты на Ебей заходил вообще?
Еще раз, если все вокруг тебя в говне. Может быть это ты обосрался? Я уже посмотрел твои сообщения, на других темах форума. Везде одно и тоже.
А если Вести потенциальный Бизнес ты не можешь то это твоя проблема! А особенно говорить с людьми.
Так что, слейся пожалуйста. Окей?
не туда смотришь, разводилка нищий. иди на работу устройся и не занимайся ерундой) халявы не будет
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужен спонсор

Сообщение Марта Тимофеевна »

Какой то дешёвый развод, без фантазии. Для совсем тупых.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Нужен спонсор

Сообщение Олеся С. »

Dkflbvbh: 03 июл 2022, 15:16 Сынок, ты на приколе?
Ну ты на игле, например. И чо?)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что такое спонсор ? - Спонсор - Это Я !
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    37 Ответы
    1349 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Спонсор для строительства баскетбольной площадки в поселке
    Спорт-надежда » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Здравствуйте меня зовут Владимир мне нужен спонсор ,занимался ремонтом автомобилей более 12лет ....
    Володя » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    1473 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Нужен спонсор для обучения
    Владимир212 » » в форуме Обучение
    16 Ответы
    735 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Играю в Казино Нужен спонсор в долг
    Никита666 » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    645 Просмотры
    Последнее сообщение lyussentsiya