Здравствуйте меня зовут Владимир мне нужен спонсор ,занимался ремонтом автомобилей более 12лет ....Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Володя
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
Статус: нуждающийся
 Здравствуйте меня зовут Владимир мне нужен спонсор ,занимался ремонтом автомобилей более 12лет ....

Сообщение Володя »

Всем спасибо за помощь ,спонсор нашелся деньги уже получил
Последний раз редактировалось Володя 02 янв 2021, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 1331
 Re: Здравствуйте меня зовут Владимир мне нужен спонсор ,занимался ремонтом автомобилей более 12лет ....

Сообщение юриймаксимович »

Володя:
02 янв 2021, 15:33
15 лет работаю в сфере авторемонта не пью,не гуляю, деньги не прогуливаю,возможно я делаю что то не так...у меня обслуживалось много знакомых с которых по совести я не брал денег за большую часть выполненных работ, по сути я на протяжении 15 лет занимался благотворительностью для родственников и близких в размере ремонта их автомобилей Последние годы зарабатывал только на аренду помещения и на продукты ,в последние месяцы 2020г денег стало нехватать на аренду помещения для ремонта и обслуживания автомобилей ,пришлось продать свои гнилые жигули чтобы заплатить за аренду так как авторемонт это мой хлеб* за 3 месяца накопил долг 50000р.
Жена подала на развод и ушла с детьми на съёмную квартиру сказала оплачивать ей квартиру и т.п.
И теперь когда я остался без работы семьи практически не хочу обращаться к тем кому помогал ,и во все тяжкие пускаться не хочу ,рассмотрю ваши предложения ,хотел бы заняться перепродажей авто в районе 50т р если есть такие Люди сдесь которые могут помочь мне финансово или материально ,готов принять любую помощь а я обязуюсь обязательно вернуть всё что вы мне предоставите на небольшой период моей сложившейся ситуации мой контактный номер 89283531108 WhatsApp есть
Такие предложения, как ваше, вряд ли станут кому-либо интересными. А уж, тем более, "рассмотрю ваши предложения". Мое - завязывайте с благотворительностью.

Автор темы
Володя
 Re: Здравствуйте меня зовут Владимир мне нужен спонсор ,занимался ремонтом автомобилей более 12лет ....

Сообщение Володя »

Так уже остался без работы какая там благотворительность ,на данный момент пытаюсь устроиться на работу но что то нету работы по краю

Илина
Всего сообщений: 1977
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Володя:
02 янв 2021, 15:52
Так уже остался без работы какая там благотворительность ,на данный момент пытаюсь устроиться на работу но что то нету работы по краю
Специалист по ремонту автомобилей не может найти работу? Да ну.
Володя:
Жена подала на развод и ушла с детьми на съёмную квартиру сказала оплачивать ей квартиру и т.п.
Посылайте ее ... на работу и т.п.

Hans
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 644
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Володя:
15 лет работаю в сфере авторемонта
@
Володя:
пришлось продать свои гнилые жигули
сапожник без сапог? уж мог бы подварить свои жигули, дороже бы продал :unknown:

юриймаксимович

Hans:
02 янв 2021, 15:56
подварить свои жигули
Скорее, подарить, человек ведь погряз в благотворительности.

Александр
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 686
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Володя:
я на протяжении 15 лет занимался благотворительностью для родственников и близких в размере ремонта их автомобилей
Теперь пришло время им помочь вам.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Илина:
02 янв 2021, 15:54
Володя:
Посылайте ее ... на работу и т.п.
В России принят закон о жилищных алиментах. Бывший муж обязан оплачивать бывшей жене половину стоимости аренды жилья или выплат по ипотеке. Это помимо обычных алиментов.

Автор темы
Володя

Сообщение Володя »

Как много всё таки советчиков которые не были в такой ситуации

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А на счет алиментов и оплаты половины стоимости жилья это ценная информация спасибо

юриймаксимович

Володя:
02 янв 2021, 17:22
Как много всё таки советчиков которые не были в такой ситуации
И вряд ли будут.
Володя:
Последние годы зарабатывал только на аренду помещения и на продукты
Стоила она этого, аренда? Вам не спонсора надо искать. Дураков тут нет.

Александр
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 686
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Володя:
02 янв 2021, 17:22
Как много всё таки советчиков
Так ведь форум :pardon:
Форум для того и существует, чтобы обсуждать.

Ответить Пред. темаСлед. тема