Прошу помощь! ⇐ Другая помощь
-
Автор темыЛюбовь
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 09.10.2020
- Откуда: Тула
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощь!
Здраствуйте!
Нужна Ваша помощь!
Банкротство стоит до 180000тр
Зарплата маленькая 14000тр
Оплата банкротства частями, даже и это оплатить не могу!
Нужна Ваша помощь!
Банкротство стоит до 180000тр
Зарплата маленькая 14000тр
Оплата банкротства частями, даже и это оплатить не могу!
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Какие долги, на что брались и тд?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Прошу помощь!
180000тр=180млн.руб.
14000тр=14млн.руб.
Вы, Любовь, с такой зп побогаче Форумчан будете...
Помогите кто как сможетЛюбовь: 12 окт 2020, 13:36 Здраствуйте!
Нужна Ваша помощь!
Банкротство стоит до 180000тр
Зарплата маленькая 14000тр
Оплата банкротства частями, даже и это оплатить не могу!
180000тр=180млн.руб.
14000тр=14млн.руб.
Вы, Любовь, с такой зп побогаче Форумчан будете...
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощь!
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Прошу помощь!
Ни одного документа автор не показала, сославшись, что нет привычки сохранять.
Так что не факт, что именно на банкротство сбор идёт.
Так что не факт, что именно на банкротство сбор идёт.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощь!
Сейчас в интернете можно найти все в том числе и заявление в суд о банкротстве. Вы сами не можете составить заявление? Можно обратиться просто к юристу и за 1 тыс. Вам составят. Или так сложно самой взять документы о задолженности и доходах и имуществе? И Вы уже определились со сроком - почему именно сейчас не в состоянии платить?
Для меня было бы жалко при зарплате 14 тыс отдать дяде 200 тыс за собирание документов - я бы пыталась сама.
Хотя, если просто хочется денег
Для меня было бы жалко при зарплате 14 тыс отдать дяде 200 тыс за собирание документов - я бы пыталась сама.
Хотя, если просто хочется денег
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Прошу помощь!
В Туле от 50000р. Вам обязательно самое дорогое?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощь!
Туговато до вас доходит, что денег не дадут. Или вы думаете, что на малопосещаемом форуме с вами еще кто-то не знаком?Любовь: 12 окт 2020, 13:36 Здраствуйте!
Нужна Ваша помощь!
Банкротство стоит до 180000тр
Зарплата маленькая 14000тр
Оплата банкротства частями, даже и это оплатить не могу!
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Прошу помощь!
Очередной зековский(ая) сиделко, придумало историю, и снова не прокатило 


Отправлено спустя 24 секунды:
Гады форумские документы требуют


Отправлено спустя 24 секунды:
Гады форумские документы требуют
Лень делает всякое дело трудным.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощь!
Так ей тут и посоветовали оформить банкротство. Она и решила, теперь на банкротство денег собирать. Наверное с расчетом, что меньше просит - быстрее дадут.Innusik_Vd: 12 окт 2020, 23:54 Очередной зековский(ая) сиделко, придумало историю, и снова не прокатило
-
Автор темыЛюбовь
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 09.10.2020
- Откуда: Тула
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощь!
Дай Бог всем Вам здоровья!
Кто говорит такой и сам есть
Зеки это Вы.
Нормальных сдесь походу и нету!
Всех благ!
Удачи!
Не верила в чудо а мне помогли.
Кто говорит такой и сам есть
Зеки это Вы.
Нормальных сдесь походу и нету!
Всех благ!
Удачи!
Не верила в чудо а мне помогли.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощь!
Это просто форум такой чудесный! Еще надо верить в дедушку Мороза.
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
мне бы кто помог ) выручил на питание и жилье
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощь!
Да, что то нет желающих Вас содержать
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
lyudmila, просто трудный моменты бывают
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Есть у Вас жильё, там ремонт, не забыли?
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, незнаю как к вам обращаться ,не нужно именно от вас мне ничего люди у которых есть миллионы на счетах обычно нервно курят в поршах ,вот идите прожигайте деньги так же если они есть,а в моей проблеме жилье стоит,но это считай не жилье там ничего нет из за долгов ни света ни газа не воды ,хотя бы немного внести денег что бы всю включили
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Документы о задолженностях есть?петр: 18 окт 2020, 18:14 считай не жилье там ничего нет из за долгов ни света ни газа не воды ,хотя бы немного внести денег что бы всю включили
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, просто надо идти перерасчет делать и вносить сумму небольшую хотя бы тысяч 10 что бы включили свет газ ,задолженность то там есть !
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Это Вам на словах сказали?петр: 18 окт 2020, 18:19 просто надо идти перерасчет делать и вносить сумму небольшую хотя бы тысяч 10 что бы включили свет газ ,задолженность то там есть !
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощь!
так оно ж сгорелопетр: 18 окт 2020, 18:14 а в моей проблеме жилье стоит,но это считай не жилье там ничего нет из за долгов ни света ни газа не воды
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, да,делаем перерасчет вы вносите сумму ,для того что бы включили хоть свет с газом понимаете ? вы в этом разбираетесь вообще ?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Вроде должна разбираться) но документы о задолженностях все равно должны быть.петр: 18 окт 2020, 18:23 да,делаем перерасчет вы вносите сумму ,для того что бы включили хоть свет с газом понимаете ? вы в этом разбираетесь вообще ?
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, мне на данный момент нужно 10 тысяч для разгону внести что б оплата пошла включили электроэнергию и я потихоничку сам оплачивал вносил плату
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощь!
Сумма резко сокращалась... А 200 рублей не спасут гиганта мысли?
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
юриймаксимович, не нужно мне 200 ,объяснил вроде свою ситуацию
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Не объяснили. Документы о задолженностях нужны.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
Меньше десятки не предлагать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 458 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей_
-
- 14 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 101 Ответы
- 3790 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-