Срочно нужны деньги ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыzilya - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.10.2020
Срочно нужны деньги
Здравствуйте. Помогите пожалуйста срочно нужны деньги. Деньги нужны муж с ребёнком лежат в больнице на районе, а сейчас отправляют в Казань. А я лежу с маленькой в другой больнице (так как мы оба находимся в больнице значит и денег у нас нет. Но очень нужны деньги. Помогите пожалуйста кто сколько может. Спасибо заранее вот номер телефона который привязан к карте 9991697814
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Срочно нужны деньги
Вы просите в долг, чем и в какие сроки планируете возвращать?
Где ваши близкие?
На что они вам нужны, в каком размере?zilya: 09 окт 2020, 14:09 Здравствуйте. Помогите пожалуйста срочно нужны деньги. Деньги нужны муж с ребёнком лежат в больнице на районе, а сейчас отправляют в Казань. А я лежу с маленькой в другой больнице (так как мы оба находимся в больнице значит и денег у нас нет. Но очень нужны деньги. Помогите пожалуйста кто сколько может. Спасибо заранее вот номер телефона который привязан к карте 9991697814
Вы просите в долг, чем и в какие сроки планируете возвращать?
Где ваши близкие?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12429
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Срочно нужны деньги
Так может кто угодно написать, знай только деньги отправляй. Зачем в больнице деньги?zilya: 09 окт 2020, 14:09 Здравствуйте. Помогите пожалуйста срочно нужны деньги. Деньги нужны муж с ребёнком лежат в больнице на районе, а сейчас отправляют в Казань. А я лежу с маленькой в другой больнице (так как мы оба находимся в больнице значит и денег у нас нет. Но очень нужны деньги. Помогите пожалуйста кто сколько может. Спасибо заранее вот номер телефона который привязан к карте 9991697814
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно нужны деньги
тоже наверное по больницам раскиданы)
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно нужны деньги
И что за "на районе"?
Странные выводы. Если мы Вам перечислим, Вы так же будете находиться в больнице но уже с деньгами. Пособия детские Вам на карту идут, зарплаты обычно тоже на карты перечисляют. Значит от того, что Вы в больнице ничего не зависит. И присоединяюсь к вопросам выше. Зачем в больнице деньги.
И что за "на районе"?
-
Автор темыzilya - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.10.2020
Re: Срочно нужны деньги
Мы неофициально работаем и больничных нет не работаешь то и денег нет. А в больнице деньги нужны с начала из набережных Челнов до Казани для госпитализации, затем там все равно нужно покупать чай, сахар, и для гигиены они очень быстро кончатся, памперс покупать тоже нужно. Мне бы чуть чуть чтоб на все это хватило а пособии детям нам не платят так как одной 7 другой 2 года и лежим мы в разных городах получается я остсь в Челнах с маленькой, а старшая с папой в Казань.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Срочно нужны деньги
Работайте официально. Налоги вы не платите, зато лечитесь по ОМС и рассчитываете на пособия из налогов работающих официально. Обращайтесь к друзьям и родным. Пусть они памперсы вашему ребёнку покупают и оплачивают всё остальное.zilya: 10 окт 2020, 09:10 Мы неофициально работаем и больничных нет не работаешь то и денег нет. А в больнице деньги нужны с начала из набережных Челнов до Казани для госпитализации, затем там все равно нужно покупать чай, сахар, и для гигиены они очень быстро кончатся, памперс покупать тоже нужно. Мне бы чуть чуть чтоб на все это хватило а пособии детям нам не платят так как одной 7 другой 2 года и лежим мы в разных городах получается я остсь в Челнах с маленькой, а старшая с папой в Казань.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 235 Ответы
- 11988 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 6 Ответы
- 976 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 26 Ответы
- 942 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 4 Ответы
- 433 Просмотры
-
Последнее сообщение a
-
- 2 Ответы
- 538 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович