Доброй ночи. Молю, помогите 🙏 ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАнна д
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.05.2022
- Откуда: Московская обл.
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Доброй ночи.
Последний раз редактировалось Анна д 07 май 2022, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
-
Тина
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06.05.2022
- Откуда: Мир
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Анна д, зря написала сюда! Здесь ни кто не помогает! Сейчас шавки налетят начнут тебя комментировать и лишь давить тебе на больное..это не сайт помощи..это сайт для стеба..им плевать что у тебя в жизни произошло..они ещё больше загонят тебя плохое настроение..поэтому не трать своё время здесь
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Какая вам помощь нужна помимо финансовой?
Анна д, откуда вы с Моск обл? У мужа родные есть или он тоже сирота с дд?Анна д: 06 май 2022, 23:40 Доброй ночи. Я выпускница одного из самых прекрасных детских домов России. Но, к сожалению, сложилась непредсказуемая, сложная ситуация. Наша дочь, трёх лет, не может посещать детский сад. У неё контактный дерматит, приходится находиться дома, муж работает пожарным, он очень старается, но зарплата от этого не выше. Нам очень не хватает финансов. Молю, помогите кто может. У меня нет другого варианта, заранее простите.![]()
Какая вам помощь нужна помимо финансовой?
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
По себе других не судите г-жа Спонсор.Тина: 06 май 2022, 23:44 Анна д, зря написала сюда! Здесь ни кто не помогает! Сейчас шавки налетят начнут тебя комментировать и лишь давить тебе на больное..это не сайт помощи..это сайт для стеба..им плевать что у тебя в жизни произошло..они ещё больше загонят тебя плохое настроение..поэтому не трать своё время здесь
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Попрошайка конкурентов разгоняетТина: 06 май 2022, 23:44 Анна д, зря написала сюда! Здесь ни кто не помогает! Сейчас шавки налетят начнут тебя комментировать и лишь давить тебе на больное..это не сайт помощи..это сайт для стеба..им плевать что у тебя в жизни произошло..они ещё больше загонят тебя плохое настроение..поэтому не трать своё время здесь
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Анна д, вам только деньги нужны были, а не помощь, да?
-
Тина
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06.05.2022
- Откуда: Мир
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Вооооо шавки налетели..я ж говорила


-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Шавка тут всего одна, которая "я ж говорила", тявкает их-под лавки, злостью захлебывается, а на неё всем по хер.
-
Тина
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06.05.2022
- Откуда: Мир
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Katenk, да ты ещё не сдохла что ли?? Досих пор тявкаешь!??? 

блять ну шаааавка
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Хочешь жить по человечески, выбирать нужно было умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
А теперь соси куй.
Судьба даёт только одно.
Или сосать у молодого кобеля или сытно кушать.
Ты сама выбрала молодого красавчика, который не успел построить карьеру, заработать на содержание семьи.
Хочешь жить по человечески, выбирать нужно было умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
А теперь соси куй.
Судьба даёт только одно.
Или сосать у молодого кобеля или сытно кушать.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
Бумеранг, ну что вы! У авторши муж очень хорошо получает, с твердым окладом плюс переработки и все льготы. С какого перепуга она решила попрошайничать -не понятно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 256 Просмотры
-
Последнее сообщение Death
-
-
Помогите, нужна помощь в сборе средств на лечение дочке🙏🙏🙏🙏🙏
Ирина1988 » » в форуме Материальная поддержка - 20 Ответы
- 1346 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
-
- 45 Ответы
- 2340 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Молю о помощи! Голодаю! Помогите, люди добрые, щедрые, понимающие!🙏😢🙏
tatyana.kunitsa » » в форуме Еда - 1 Ответы
- 1112 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 1 Ответы
- 182 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona