Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, задолжала займам около 70 тысяч рублей, плюс тяну кредит на ноутбук.
В займы влезла случайно. Взяла один, когда возникли проблемы и они потянулись цепочкой для погашения друг друга, как итог влипла. Первый займ брала для оплаты за аренду квартиры. Нужно было оплату внести сразу за два месяца.
Очень хочу выбраться из данной ситуации, кредит не выдают, так как есть просрочки по займам. Просрочки пока что не более двух недель. Возникли они из-за того, что я заболела и вышла на больничный. Я теряю часть заработной платы и трачусь на лекарства.
Помогите пожалуйста решить проблему
Номер счёта от карты сбербанка.
40817810430003248476
Помогите хоть чем-нибудь пожалуйста.
Доброй ночи! Затруднительная ситуация. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыEkaterina000999
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.11.2021
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.
чужие займы никто не гасит. если вас будут убеждать в обратном, знайте, что перед вами мошенник.Ekaterina000999: 19 ноя 2021, 23:40 Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, задолжала займам около 70 тысяч рублей, плюс тяну кредит на ноутбук.
В займы влезла случайно. Взяла один, когда возникли проблемы и они потянулись цепочкой для погашения друг друга, как итог влипла. Первый займ брала для оплаты за аренду квартиры. Нужно было оплату внести сразу за два месяца.
Очень хочу выбраться из данной ситуации, кредит не выдают, так как есть просрочки по займам. Просрочки пока что не более двух недель. Возникли они из-за того, что я заболела и вышла на больничный. Я теряю часть заработной платы и трачусь на лекарства.
Помогите пожалуйста решить проблему
Номер счёта от карты сбербанка.
40817810430003248476
Помогите хоть чем-нибудь пожалуйста.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.
идешь такой, идешь, никого не трогаешь - и тут хопа - займ
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.
Вот чего понять не могу -авторша пишет, что все беды от того, что на больничный вышла. Странно -все люди преспокойно поправляются на этот период, получают больничные, а у неё -
Как скучно я живу!
-
Death - Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 20.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.
Умеют подставить нужное место под начальника. Просто так заработанные таким путём деньги не отдадут.
Как ты думаешь, почему марта, илина сидят целыми днями на форуме, а им платят большую зарплату?
Умеют подставить нужное место под начальника. Просто так заработанные таким путём деньги не отдадут.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.
Дедуль, таблетки принял? Не пропускай приём.Death: 20 ноя 2021, 18:49Как ты думаешь, почему марта, илина сидят целыми днями на форуме, а им платят большую зарплату?
Умеют подставить нужное место под начальника. Просто так заработанные таким путём деньги не отдадут.
-
Death - Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 20.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.
Жопадавалка, напрашивалась, получи.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 366 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 1 Ответы
- 178 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
- 41 Ответы
- 722 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 3 Ответы
- 165 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Трудная жизненная ситуация, нуждаюсь в собственном жилье. Нужна материальная помощь.
Александр10111987 » » в форуме Материальная поддержка - 17 Ответы
- 1476 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-