Доброй ночи! Затруднительная ситуация.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Ekaterina000999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение Ekaterina000999 »

Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, задолжала займам около 70 тысяч рублей, плюс тяну кредит на ноутбук.
В займы влезла случайно. Взяла один, когда возникли проблемы и они потянулись цепочкой для погашения друг друга, как итог влипла. Первый займ брала для оплаты за аренду квартиры. Нужно было оплату внести сразу за два месяца.
Очень хочу выбраться из данной ситуации, кредит не выдают, так как есть просрочки по займам. Просрочки пока что не более двух недель. Возникли они из-за того, что я заболела и вышла на больничный. Я теряю часть заработной платы и трачусь на лекарства.
Помогите пожалуйста решить проблему
Номер счёта от карты сбербанка.
40817810430003248476
Помогите хоть чем-нибудь пожалуйста.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение andrew.k »

Ekaterina000999: 19 ноя 2021, 23:40 Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, задолжала займам около 70 тысяч рублей, плюс тяну кредит на ноутбук.
В займы влезла случайно. Взяла один, когда возникли проблемы и они потянулись цепочкой для погашения друг друга, как итог влипла. Первый займ брала для оплаты за аренду квартиры. Нужно было оплату внести сразу за два месяца.
Очень хочу выбраться из данной ситуации, кредит не выдают, так как есть просрочки по займам. Просрочки пока что не более двух недель. Возникли они из-за того, что я заболела и вышла на больничный. Я теряю часть заработной платы и трачусь на лекарства.
Помогите пожалуйста решить проблему
Номер счёта от карты сбербанка.
40817810430003248476
Помогите хоть чем-нибудь пожалуйста.
чужие займы никто не гасит. если вас будут убеждать в обратном, знайте, что перед вами мошенник.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение Hans »

Ekaterina000999: 19 ноя 2021, 23:40 В займы влезла случайно
идешь такой, идешь, никого не трогаешь - и тут хопа - займ :unknown:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение Олеся С. »

Hans: 19 ноя 2021, 23:46 идешь такой, идешь, никого не трогаешь - и тут хопа - займ
Вот чего понять не могу -авторша пишет, что все беды от того, что на больничный вышла. Странно -все люди преспокойно поправляются на этот период, получают больничные, а у неё -
Hans: 19 ноя 2021, 23:46хопа - займ
Как скучно я живу!
Аватара пользователя
Death
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.11.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение Death »

Ekaterina000999: 19 ноя 2021, 23:40 Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, задолжала
Как ты думаешь, почему марта, илина сидят целыми днями на форуме, а им платят большую зарплату?
Умеют подставить нужное место под начальника. Просто так заработанные таким путём деньги не отдадут.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Death: 20 ноя 2021, 18:49
Ekaterina000999: 19 ноя 2021, 23:40 Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, задолжала
Как ты думаешь, почему марта, илина сидят целыми днями на форуме, а им платят большую зарплату?
Умеют подставить нужное место под начальника. Просто так заработанные таким путём деньги не отдадут.
Дедуль, таблетки принял? Не пропускай приём.
Аватара пользователя
Death
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.11.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Доброй ночи! Затруднительная ситуация.

Сообщение Death »

Марта Тимофеевна: 20 ноя 2021, 18:58 приём.
Жопадавалка, напрашивалась, получи. :muza:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доброй ночи. Молю, помогите 🙏
    Анна д » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    366 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Затруднительная ситуация студент
    Dobrzedorty » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    178 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Добрый ночи помогите пожалуйста
    Атом » » в форуме Материальная поддержка
    41 Ответы
    722 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Студентка с чересчур доброй душой
    NeliUdina » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    165 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Трудная жизненная ситуация, нуждаюсь в собственном жилье. Нужна материальная помощь.
    Александр10111987 » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    1476 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria