Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение Дмитрий я аднака »

Завтра верну Вам двести рублей !
А дадите больше рублей, верну Вам в два раза больше рублей ! Обещаю !!! Верну ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение Katenk »

Дмитрий я аднака, а 5т разыгрываемые чуть ранее куда подевались? :angel:
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение Дмитрий я аднака »

Katenk: 04 май 2022, 18:31 а 5т разыгрываемые чуть ранее куда подевались?
Вот видишь, ты всегда ищешь предлог что бы отказать ! И все остальные делают так же ... :)

И попробуй теперь сказать что Я не прав !!!
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение юриймаксимович »

Дмитрий я аднака: 04 май 2022, 18:49Я
Когда про себя пишут "Я" с заглавной буквы, напоминает следующее:
"Я - не ярмарка игрушек.
Я - не юрмалка песнюшек.
Я - не якалка в эфир.
Горемыкалки - мой мир".
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение Дмитрий я аднака »

юриймаксимович: 04 май 2022, 18:59 Когда про себя пишут "Я" с заглавной буквы, напоминает следующее:
"Я - не ярмарка игрушек.
Я - не юрмалка песнюшек.
Я - не якалка в эфир.
Горемыкалки - мой мир".
Вообще то надо было читать не отдельную букву, а весь смысл написанного !
Но, видно тебе этого не дано :) (покоритель проституток за 20 000р) :-D
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение юриймаксимович »

Дмитрий я аднака: 04 май 2022, 19:04 весь смысл написанного
Смысла, как и всегда - нет.
Дмитрий я аднака: 04 май 2022, 19:04 покоритель проституток за 20 000р
Зависть-не самое лучшее чувство. Я женщинам не плачу, одариваю. Для меня проституток не существует.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение Дмитрий я аднака »

юриймаксимович: 04 май 2022, 19:17 Зависть-не самое лучшее чувство. Я женщинам не плачу, одариваю. Для меня проституток не существует.
Да ладно, - не оправдывайся ! Просто посмотри чуть ниже - и ты увидишь это

- Всего 7 посетителей :: 1 зарегистрированный, 4 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было 16 ноя 2021, 21:43

Ну и теперь подумай сам, Кто эти семь посетителей ??? Если не глупый, сам ответишь - Это все Вы ! (включая Меня)
В данный момент - всего 7 человек ... Тебе их перечислить ? :)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение юриймаксимович »

Дмитрий я аднака: 04 май 2022, 19:31 включая Меня
Батюшка Мень восстал из пепла?
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Подайте Пожалуйста сто рублей на бутылочку !

Сообщение Дмитрий я аднака »

юриймаксимович: 04 май 2022, 19:33 Батюшка Мень восстал из пепла?
Смотри ка - прибавилось :) :) :)

КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 13 посетителей :: 3 зарегистрированных, 4 скрытых и 6 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было 16 ноя 2021, 21:43

Зарегистрированные пользователи: Katenk, restart7777, Дмитрий я аднака, Илина

Отправлено спустя 40 минут 27 секунд:
Дополню ! Если Имя написано Цвет синий - Это очень хорошо !
Если Имя написано Цвет фиолетовый - Это плохо !
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дайте в долг на бутылочку
    Иван иван » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    215 Просмотры
    Последнее сообщение Иван иван
  • Подайте на хлебушек
    бомжик » » в форуме Еда
    2 Ответы
    632 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.epifanov
  • Установили приложение Freewallet из AppStore? Подайте жалобу через Better Business Bureau
    Derek » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    1035 Просмотры
    Последнее сообщение Derek
  • Предоставляем до 3 000 000 рублей физикам и до 50кк рублей ИП или ОО
    efim » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    539 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Ищу заём на 10 000 000 рублей на 24 мес., г. Анапа
    Panga678 » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    1231 Просмотры
    Последнее сообщение AgniaS