Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..
Вряд-ли кто то откликнется.. 😭 ⇐ Здоровье
-
Автор темыОксана000
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.05.2022
- Откуда: Усолье-Сибирское
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Вряд-ли кто то откликнется.. 😭
Я знаю что это никто не прочитает и писать бессмысленно, 




но я все же попробую у меня парень серьёзно заболел. Я его очень люблю и не хочу потерять у него острый миелобластный лейкоз 3 стадии. Незнаю чем ему ещё помочь. 





Мы находимся на расстоянии я в Иркутской области, а он лежит в Москве онкоцентр Им. Блохина.. Состояние ухудшается.. 





Плюс у него коронавирус появился.. Шансов на выживание все меньше. 








Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..



Но я очень сильно не хочу терять этого человека...



Я его безумно люблю, врачи разводят руками. Я даже незнаю куда обращаться помогите кто нибудь. Я ничем не могу ему помочь на расстоянии связей никаких нет.. 



Помогите кто чем сможет...


Я очень хочу помочь своему любимому, я знаю что добрых людей на свете очень и очень мало.. Но мы не теряем надежду и верим что нам кто нибудь поможет.. 



Может у кого нибудь есть связи, или где взять донора по пересадке костного мозга. 





Господи я умоляю 



ведь не все люди черствые. Помогите хоть чем нибудь.. Не обязательно деньгами.. 
Незнаю кому я это пишу.. Просто пытаюсь поверить во что то чего наверное нет. Идея плохая, потому что никто не откликнится




Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вряд-ли кто то откликнется.. 😭
Оксана000, зачем плодите темы?Оксана000: 04 май 2022, 14:15 Я знаю что это никто не прочитает и писать бессмысленно,но я все же попробую у меня парень серьёзно заболел. Я его очень люблю и не хочу потерять у него острый миелобластный лейкоз 3 стадии. Незнаю чем ему ещё помочь.
Мы находимся на расстоянии я в Иркутской области, а он лежит в Москве онкоцентр Им. Блохина.. Состояние ухудшается..
Плюс у него коронавирус появился.. Шансов на выживание все меньше.
Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..Но я очень сильно не хочу терять этого человека...
Я его безумно люблю, врачи разводят руками. Я даже незнаю куда обращаться помогите кто нибудь. Я ничем не могу ему помочь на расстоянии связей никаких нет..
Помогите кто чем сможет...
Я очень хочу помочь своему любимому, я знаю что добрых людей на свете очень и очень мало.. Но мы не теряем надежду и верим что нам кто нибудь поможет..
Может у кого нибудь есть связи, или где взять донора по пересадке костного мозга.
Господи я умоляю
ведь не все люди черствые. Помогите хоть чем нибудь.. Не обязательно деньгами..
Незнаю кому я это пишу.. Просто пытаюсь поверить во что то чего наверное нет. Идея плохая, потому что никто не откликнится
![]()
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Вряд-ли кто то откликнется.. 😭
да еще такие бредовые.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 519 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 5 Ответы
- 373 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 357 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 53 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение allla
-
- 0 Ответы
- 480 Просмотры
-
Последнее сообщение Надюша