Ребят помогитеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Ребят всем привет такая ситуация у меня влип по уши с быстрыми займами и не хватает закрыть их займите 100000 кто сможет под расписку и под процент! Работаю личным водителем не какой то алкаш вот затянули займы
Последний раз редактировалось danya.danilov 30 апр 2022, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 19:51 Ребят всем привет такая ситуация у меня влип по уши с быстрыми займами и не хватает закрыть их займите 100000 кто сможет под расписку и под процент
Под какой процент?
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Какой предложите
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 19:54 Какой предложите
Вам всё равно какой процент?
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Ну в приделах разумного и на сколько месяцев
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 19:56 Ну в приделах разумного и на сколько месяцев
В пределах разумного это сколько? И на какой срок?
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Ну хотя бы 18месяцев по 10000
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 19:59 Ну хотя бы 18месяцев по 10000
Залог какой?
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

А что надо в залог ?

Отправлено спустя 18 секунд:
Хотел под расписку
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:00 А что надо в залог ?

Отправлено спустя 18 секунд:
Хотел под расписку
С распиской обращайтесь в МФО или банк. Залог - имущество, ликвидной стоимостью превышающий займ в два раза. Золото, например.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Спасибо я уже в МФО влез вот и хочу вылезти от туда! А банки из за микрокредита не дают кредит
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:04 Спасибо я уже в МФО влез вот и хочу вылезти от туда! А банки из за микрокредита не дают кредит
Вылезайте. Свои долги надо оплачивать.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Нет возможности закрыть зарплата 60000руб! Мог бы тут не просил
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:08 Нет возможности закрыть зарплата 60000руб! Мог бы тут не просил
Так что в залог предлагаете?
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

У меня нет нечего

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Привышающей займа
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:09 У меня нет нечего
Под честное слово и расписку деньги никто не даст, кроме банков и МФО.
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Ребят помогите

Сообщение Katenk »

Делайте реструктуризацию долга.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Там сумма надо процент закрыть что бы увеличить срок

Отправлено спустя 33 секунды:
Это пол зарплаты и получу я 10000руб и опять в долги
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:13 Там сумма надо процент закрыть что бы увеличить срок

Отправлено спустя 33 секунды:
Это пол зарплаты и получу я 10000руб и опять в долги
Ищите ещё одну работу, попросите помочь родных и друзей, тех кто вас хорошо знает, что вы порядочный человек и долг им отдадите.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Спасибо конечно за совет ну это я сделал первым делом у меня нет таких друзей с деньгами

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я работаю 5/2 на основной какую ещё работу ? Кому нужен работник на выходные
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:19 Спасибо конечно за совет ну это я сделал первым делом у меня нет таких друзей с деньгами
Никто не даст в долг незнакомцу под честное слово без залога.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Да под расписку заверенную у нотариуса
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:24 Да под расписку заверенную у нотариуса
Что с ней делать если вы не сможете или не захотите платить?

Отправлено спустя 59 секунд:
danya.danilov: 30 апр 2022, 20:20 работаю 5/2 на основной какую ещё работу ? Кому нужен работник на выходные
В ночь и в выходные работайте. Вам же надо долг возвращать, вам и думать где и как заработать побольше.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Суд и он арестует мои счета
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Ребят помогите

Сообщение Katenk »

danya.danilov, затраты на суд вы возьмёте на себя? :wink:

Ищите подработку, а не дураков, их здесь если и есть, то мало.
Последний раз редактировалось Katenk 30 апр 2022, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:29 Суд и он арестует мои счета
Правда что ли? Кредитору это нафиг не надо. Нет залога -нет денег.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребят помогите

Сообщение Илина »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:08 Нет возможности закрыть зарплата 60000руб! Мог бы тут не просил
У вас долгов меньше, чем на две зарплаты. Вы о чем вообще? Запросто сами выплатите.
Аватара пользователя
Автор темы
danya.danilov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2022
Возраст: 32
Re: Ребят помогите

Сообщение danya.danilov »

Девушка если бы займ был на год я бы нормально его закрывал а мне надо через месяц закрыть его даже не месяц а 15 мая
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:32 Девушка если бы займ был на год я бы нормально его закрывал а мне надо через месяц закрыть его даже не месяц а 15 мая
Надо -закрывайте. Причём тут незнакомые люди?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 30 апр 2022, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребят помогите

Сообщение Илина »

danya.danilov: 30 апр 2022, 20:32 Девушка если бы займ был на год я бы нормально его закрывал а мне надо через месяц закрыть его даже не месяц а 15 мая
Значит закроете позже :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер
    Vaceslav » » в форуме Другая помощь
    97 Ответы
    7168 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Не ведитесь ребят.
    Роби » » в форуме Моральная поддержка
    5 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Александр35
  • Ребят нужна ваша помощь
    anastasiya.gerasimova » » в форуме Материальная поддержка
    106 Ответы
    6664 Просмотры
    Последнее сообщение марианна
  • Ребят, срочно нужна помощь.
    Artsem » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    590 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Ребят помогите мне пожалуйста не вылететь с работы…..
    Девочка юла » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг