Необходима безвозмездная финансовая помощь ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыСергей Виктоович
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Необходима безвозмездная финансовая помощь
Здравствуйте . Мне 60 лет, проживаю в городе Хабаровске с любимой женой и со старушкой матушкой, она сильно болеет, ее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство, . Я недавно сломал шейку бедра, оформить инвалидность в нашей стране не просто и долго. У меня действующий залоговый кредит(квартира) взял чтобы оплатить похороны, кредиты и долги сына. Я потерял работу, получаю мизерное пособие и подрабатываю где как придется за "копейки", жена получает мало, Кредит, коммунальные платежи и другие затраты "съедают" все деньги . Мы живем впроголодь Денег взять негде, родственники сами бедствуют, друзей практически не осталось. Пожалуйста помогите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка 2202200434021711. Заранее благодарен Сергей Викторович.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Необходима безвозмездная финансовая помощь
Как кредиты и долги сына перешли на вас? Вы приняли наследство?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Необходима безвозмездная финансовая помощь
Сергей Виктоович: 25 апр 2022, 11:49 старушкой матушкой, она сильно болеет, ее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство
Вполне закономерно, что пожилой женщине (маме) не хватает даже на лекарства и питание, т.к. на её пенсию живут не только она, но и её трудоспособный взрослый сын со своей женой. Не стыдно старушку-мать объедать?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Необходима безвозмездная финансовая помощь
Это какие же похороны, если в залог квартира в Хабаровске?
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Необходима безвозмездная финансовая помощь
Он кредиты и долги сына оплатил. А теперь нужно дядьке квартиру выкупить, потому что пенсии его мамы на всё не хватает.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 365 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 6 Ответы
- 394 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 33 Ответы
- 841 Просмотры
-
Последнее сообщение dmitr964
-
- 23 Ответы
- 474 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 9 Ответы
- 352 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата