построить дом
доброго времени суток. три года назад переехали в Севастополь из черноземья на пмж. занимаюсь электромонтажем и сантехникой в малоэтажном строительстве. за это время рассмотрел огромный потенциал в данной сфере но как это обычно бывает для строительства самому нет финансовой возможности. варианты для застройки имеются а возможности нет. за это время сформировалась бригада единомышленников, все парни с руками и головой. наработаны контакты добросовестных людей связанных со строительством на всех этапах, на данный момент ищем спонсора которого заинтересует вариант застройки нескольких коттеджей (для начала) на берегу моря в г. Севастополь. цены на жилье растут с каждым кварталом. на данный момент пока можно приобрести землю для частного строительства по разумной цене, после снятия санкций с крыма стоимость на землю взлетит в разы. если кого-тозаинтересовало мое предложение прошу писать на gubkinstars@gmail.com
Построить дом ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыgubkinstars
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.04.2022
- Откуда: севастополь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Построить дом
Я не поняла Вашу роль в этом бизнесе, поясните, пожалуйстаgubkinstars: 18 апр 2022, 12:52 на данный момент ищем спонсора которого заинтересует вариант застройки нескольких коттеджей (для начала) на берегу моря в г. Севастополь. цены на жилье растут с каждым кварталом. на данный момент пока можно приобрести землю для частного строительства по разумной цене, после снятия санкций с крыма стоимость на землю взлетит в разы. если кого-тозаинтересовало мое предложение прошу писать на gubkinstars@gmail.com
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Построить дом
не вижу к этому никаких предпосылок, разве что наоборот
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Построить дом
Заходить надо на растущий рынок. А рынок строительства сейчас мёртв. Ещё несколько лет вперёд практически никто не будет покупать жильё или строить. Займитесь лучше ремонтом, это в обозримом будущем будет более актуально.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 307 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 9 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.