Нужны деньги налечение я из Донбасса ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нужны деньги налечение я из Донбасса
Нужна материальная помощь моя мама больна онкологией нужно на лечение кто скодько сможет arsencincenko589@gmail.com моя почта
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
номер карты пишите.Арсен: 21 мар 2022, 21:21 Нужна материальная помощь моя мама больна онкологией нужно на лечение кто скодько сможет arsencincenko589@gmail.com моя почта
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
номер карты 53366901515359470 сбербанк
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Какая сумма нужна? Где маму лечить собираетесь?
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
в москву поедем сумма большая нужна 200000тыс руб но я прошу кто сколько сможет по возмлжности пажалуйста чем сможете могу документы прислать паспорт ее
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Документы в теме можете выложить. Кто такой Владимир Фёдорович?Арсен: 21 мар 2022, 21:27 в москву поедем сумма большая нужна 200000тыс руб но я прошу кто сколько сможет по возмлжности пажалуйста чем сможете могу документы прислать паспорт ее
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Владимир это мамын брат да выставляйте
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Мамин брат тоже поедет с ней в МСК? И вы тоже? Ну и документы (медицинские) выставите конечно же.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Что мне выставлять? Мама ваша, деньги нужны вам, вы и выставляйте документы в теме. В Москву кто поедет? Вы, мама, мамын брат, а ещё кто?
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
да я поеду и брат ее
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Мало просите - 200тысяч. Надо же квартиру снять на пару месяцев + агенту платить+залог -это уже тысяч 200. Плюс билеты до Москвы на троих.Покушать надо на что то.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Арсен, Ребятки, вы не представляете, как вы уже своим Донбассом.... Тут своим жить не на что, полстраны за чертой бедности, а вам - все преференции подавай. И все - вне очереди, беженцы, понимаешь...
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
не знаю может и больше надо ну хотябе эту сумму собрать
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
А лечить маму на что будете? Доедете до Москвы, снимите квартиру - и всё, денег нет, не на что будет лечить. Рассчитываете сразу устроится на работу?
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
может и на работу устроюся
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ну а что вы еще предлогаете хотябе это собрать уже легче
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ну а что вы еще предлогаете хотябе это собрать уже легче
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
И мамин брат тоже будет устраиваться на работу? А мама дома на хозяйстве, пока на лечение не заработаете?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Не стоит, это лишнее
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Арсен, Квартиру еще бесплатно попросите, у нас тут их даром раздают, особенно беженцам. А двести штук там прямо на столе из красного дерева будут лежать.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
А сколько уже собрал-то? По друзьям и знакомым
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
пока 50000 тыс
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Значит, с нас осталось собрать 150тысяч? Или всё же 200тысяч мы вам должны?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
видимо слово "Донбасс" является по мнению попрошаек паролем для выдачи денежных средств
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
очень смешно хахаха
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Так сколько надо-то ещё?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
В какую московскую клинику звонили по поводу стоимости лечения?
-
Автор темыАрсен
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Украина
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
швейцарская клиника профессора Пучкова
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
Это дорого для Вас. Звоните в другую. Позвоните - напишите сюда
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги налечение я из Донбасса
200 штук рублей маловато будет. Просите 200штук зелёных, чо уж, тогда хватит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помощь деньгами на наборы продуктов детям из донбасса
leha.kolpakov » » в форуме Материальная поддержка - 12 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
-
- 26 Ответы
- 531 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 60 Ответы
- 2199 Просмотры
-
Последнее сообщение oksanakravchuk
-
- 9 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))