Помогите вылезти из долговой ямыДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Здравствуйте, попала в непростую ситуацию, обстоятельства заставили влезть в микрозаймы. Набралось 15 займов на общую сумму 200000 рублей. Прошу помогите кто чем может мне постоянно названиваю с разных телефонов...угрожают...уже не знаю что делать к кому обратиться...я совершенно одна, и банки не дают их рефинансировать из-за плохой кредитной истории. Прошу помогите кто чем может...помогите выбраться из этой долговой ямы (5536 9100 0485 0139 Александра М.)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 19:28 Здравствуйте, попала в непростую ситуацию, обстоятельства заставили влезть в микрозаймы. Набралось 15 займов на общую сумму 200000 рублей. Прошу помогите кто чем может мне постоянно названиваю с разных телефонов...угрожают...уже не знаю что делать к кому обратиться...я совершенно одна, и банки не дают их рефинансировать из-за плохой кредитной истории. Прошу помогите кто чем может...помогите выбраться из этой долговой ямы (5536 9100 0485 0139 Александра М.)
На что вы потратили кредиты?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Меня очень хорошо развели...попала в финансовую пирамиду (Tiens) с косметикой и прочей лабудой...ну и повелась на их рассказы о красивой жизни и что для этого нужно инвестировать, сказали что можно взять небольшой кредит...что это окупится, что тем больше ты инвестируешь в начале, чем быстрее начнет развиваться карьера в компании. Кредит мне в банке не дали, взяла микрозайм а потом еще и еще... в компании бизнес развивается только у тех кто красиво вешает лапшу людям (вроде меня) и когда те приходят в компанию и тоже вкладывают деньги, тот кто пригласил получает процент от этого... вообще я им верила и в итоги влезла в долги...теперь не знаю что делать...везде одни мошенники :sorry:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 19:56 Меня очень хорошо развели...попала в финансовую пирамиду (Tiens) с косметикой и прочей лабудой...ну и повелась на их рассказы о красивой жизни и что для этого нужно инвестировать, сказали что можно взять небольшой кредит...что это окупится, что тем больше ты инвестируешь в начале, чем быстрее начнет развиваться карьера в компании. Кредит мне в банке не дали, взяла микрозайм а потом еще и еще... в компании бизнес развивается только у тех кто красиво вешает лапшу людям (вроде меня) и когда те приходят в компанию и тоже вкладывают деньги, тот кто пригласил получает процент от этого... вообще я им верила и в итоги влезла в долги...теперь не знаю что делать...везде одни мошенники :sorry:
И вы не перестали верить в халяву?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 19:56 Меня очень хорошо развели...попала в финансовую пирамиду (Tiens) с косметикой и прочей лабудой...ну и повелась на их рассказы о красивой жизни и что для этого нужно инвестировать, сказали что можно взять небольшой кредит...что это окупится, что тем больше ты инвестируешь в начале, чем быстрее начнет развиваться карьера в компании. Кредит мне в банке не дали, взяла микрозайм а потом еще и еще... в компании бизнес развивается только у тех кто красиво вешает лапшу людям (вроде меня) и когда те приходят в компанию и тоже вкладывают деньги, тот кто пригласил получает процент от этого... вообще я им верила и в итоги влезла в долги...теперь не знаю что делать...везде одни мошенники :sorry:
Вы взяли кредиты в МФО, чтобы влезть в сетевой маркетинг? Может, можно оспорить сделку с МФО на основании вашей недееспособности? Только альтернативно одаренный человек может так поступить.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Hans »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 19:28 обстоятельства заставили влезть в микрозаймы
@
aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 19:56 попала в финансовую пирамиду
это не обстоятельства заставили, а жажда лёгких денег
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Да я уже не знаю во что верить...а сюда пишу из отчаяния...мне одной не расплатиться...телефон разрывается от неизвестный звонков...угрожают требуют оплаты....мне просто страшно...надеюсь что хоть где-то есть неравнодушные люди.... я ничего больше не хочу только избавится от этого кошмара
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 20:12 Да я уже не знаю во что верить...а сюда пишу из отчаяния...мне одной не расплатиться...телефон разрывается от неизвестный звонков...угрожают требуют оплаты....мне просто страшно...надеюсь что хоть где-то есть неравнодушные люди.... я ничего больше не хочу только избавится от этого кошмара
Ну сами подумайте: вы взяли деньги под конский процент, потратили их на игру в бизнес, а теперь хотите навесить свои долги на посторонних "неравнодушных людей"? Ну такое себе, если честно. :)
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Да...очень смешно...издевайтесь дальше...и так понятно что все люди только и знают что наживаться и потешаться над ошибками других...да и я может быть такая же... но я не хочу так дальше жить...я хочу только закрыть все долги...спокойно доучиться в вузе, работать на заводе и заниматься разведением редких пород кошек...навряд ли здесь кто-то поможет, но может есть хоть маленькая надежда... :sorry:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 20:29 ..я хочу только закрыть все долги...спокойно доучиться в вузе, работать на заводе и заниматься разведением редких пород кошек.
Выплатите долги - будете жить спокойно. Можете попробовать поискать вторую работу, например. Или просто ту, которая лучше оплачивается.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Я студент, последнего курса, у меня диплом и +работаю по ночам...Не так то просто найти хорошо оплачиваемую работу студенту очного курса. Работать официальна буду только в начале августа, у меня целевое направление, работа в любом случае будет...но меня уже угрожают коллекторы...мне страшно...я не могу спокойно учиться...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 20:39 Я студент, последнего курса, у меня диплом и +работаю по ночам...Не так то просто найти хорошо оплачиваемую работу студенту очного курса. Работать официальна буду только в начале августа, у меня целевое направление, работа в любом случае будет...но меня уже угрожают коллекторы...мне страшно...я не могу спокойно учиться...
Берите академ и отрабатывайте долг. Вроде, самый реалистичный вариант.
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение юриймаксимович »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 20:39 Не так то просто найти хорошо оплачиваемую работу студенту очного курса.
Ну, найдите папика, который возьмет на себя ваш долг. Отработаете ему. А в интернете денег не дают.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Нет, в академ я не пойду. у меня 4 недели до сессии осталось... я даже из-за долгов учебу не брошу...я и так по мимо долгов по займам, еще и по учебе 10 долгов в том семестре нахватала. К счастью долги по учебы я смогла закрыть...и уходить в академ после вссего этого я не собираюсь...
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение юриймаксимович »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 20:51 уходить в академ после вссего этого я не собираюсь
Хозяин-барин.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 20:51 Нет, в академ я не пойду. у меня 4 недели до сессии осталось... я даже из-за долгов учебу не брошу...я и так по мимо долгов по займам, еще и по учебе 10 долгов в том семестре нахватала. К счастью долги по учебы я смогла закрыть...и уходить в академ после вссего этого я не собираюсь...
Не хотите в академ - не уходите. Это только вам решать.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Спасибо за совет, ладно, буду дальше думать как решать эту проблему. Время на это общение у меня нет, поэтому .Всего вам доброго)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 21:00 Спасибо за совет, ладно, буду дальше думать как решать эту проблему. Время на это общение у меня нет, поэтому .Всего вам доброго)
Удачи в решении проблемы! :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Александр »

Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Илина »

Александр: 18 мар 2022, 21:04 Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
Чет сомнительно, что даже новоявленный жених будет гореть желанием расплатиться за глупость автора, чтобы она могла "спокойно учиться". :)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение lyudmila »

О какая занятая девушка. Офигевая с таких - уверены, что они какие-то уникальные - все пашут, а они могут иначе по-быстрому зарабатвать не парась. И только они достойны красивой жизни просто так. И теперь уверена - кто то все за нее заплатит. насчет папика очень сомневаюсь - посмотрела страницу в контакте.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Господи, какие же тут все языкастые...посмотрела просьбы других людей, везде насмешки вижу...Как вам не стыдно? Ну ладно я дура, сама виновата повелась за красивой жизнью, теперь расплачиваюсь...но зачем вы насмехаетесь над теми кому нужны деньги на лечение или выплачивание кредита многодетной матери у которой другого выхода не было? Неужели вам нравится над бедой других насмехаться? По вашему тут вообще нет людей с проблемами? Почему вы здесь такие гнилые?как будто сами некогда не попадали в беду... Если попадете, на вас всегда найдется столько же языкастых, имейте ввиду...все возвращается, ну или уже возвратилось. Если вы так злорадствуете здесь, значит вы сами в большую ж... попали и вам отказали в помощи и теперь вы решили также гадить в душу всем нуждающимся, так что ли?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение lyudmila »

нет - не так. А где нуждающиеся то? Мадам типо с 4 детьми - обычный плательщик кредитов. который придумывает очередную байку? Типо больной, просящий денег на некое лечение неизвестно чем и неизвестно где?Вы - счиатющая себя необыкновенной? :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Нда, я понимаю что людей много и у всех свои хотелки...но зачем же так злорадствовать? Может человеку реально помощь нужна...зачем вы пишете если все равно не хотите помогать? Если хотели, взяли бы и пообщались с человеком лично, по видеосвязи или хотя бы по телефону. А так пока вы всех считаете мошенниками, где-то реальный человек надеется хоть на какую то помощь может вовсе не дождаться...Хоть каплю сострадания друг другу надо иметь... а то действительно скоро все с катушек съедут и переубивают друг друга.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 22:09 так пока вы всех считаете мошенниками, где-то реальный человек надеется хоть на какую то помощь может вовсе не дождаться
Ну так в этом виноваты местные сказочники и попрошайки. 99% нуждающиеся вовсе не нуждающиеся, а сказочники, халявщики, попрошайки, любители жить не по средствам и мошенники. На форуме всего пару человек действительно нуждающихся.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.mironova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.03.2022
Возраст: 26
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение aleksandra.mironova »

Это понятно, вопрос в другом, зачем вы сидите на этом форуме если вам помощь не нужна и вы сами как то не горите желанием помогать? Если человек хочет помочь, но уверен что просьба настоящая, он попробует связаться с человеком по другим средствам связи и подробнее расспросит о проблеме. Просто этот форум создан чтобы человек попавший в беду(не важно по чьей вине) мог хоть какую-то поддержку получить, а в ответ вот эти издевки получают, итак плохо и ещё в душу плюют...Для чего тогда этот форум если он только хуже делает?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Олеся С. »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 22:53 Просто этот форум создан чтобы человек попавший в беду(не важно по чьей вине) мог хоть какую-то поддержку получить
Это не благотворительный форум, и не форум безвозмездной помощи. Это форум -спонсоров. Спонсору тоже выгодно оказать помощь тому, в кого есть смысл вложиться. Начнем с вас -в чем именно выгода спонсору, если он заплатит за вас все ваши кредиты?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 22:53 Это понятно, вопрос в другом, зачем вы сидите на этом форуме если вам помощь не нужна и вы сами как то не горите желанием помогать? Если человек хочет помочь, но уверен что просьба настоящая, он попробует связаться с человеком по другим средствам связи и подробнее расспросит о проблеме. Просто этот форум создан чтобы человек попавший в беду(не важно по чьей вине) мог хоть какую-то поддержку получить, а в ответ вот эти издевки получают, итак плохо и ещё в душу плюют...Для чего тогда этот форум если он только хуже делает?
Глаза поднимите и прочитайте как называется форум. Потом погуглите кто такой спонсор. Спонсор не благотворитель, форум не помощи, как считают попрошайки. С чего вы взяли что на форумах раздают деньги? Все форумы для общения. На форумах общаются и дают советы. Не знаю где вы плевки увидели, в аашей теме я этого не заметила, написали всё по теме. По плевкам нуждающиеся занимают первое место, когда понимают, что халявных денег не будет.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 18 мар 2022, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 18 мар 2022, 23:01 Спонсор не благотворитель, форум не помощи, как считают это попрошайки
Почитаем, что же ответит стартопик на
Олеся С.: 18 мар 2022, 22:59 в чем именно выгода спонсору, если он заплатит за вас все ваши кредиты?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите вылезти из долговой ямы

Сообщение Марта Тимофеевна »

Олеся С., а неча ей ответить, кроме
aleksandra.mironova: 18 мар 2022, 21:48 Почему вы здесь такие гнилые?
Но она не плюётся., не, ей можно в адрес незнакомых людей писать что угодно.
Всё же никогда не переведутся мошенники, слишком много таких любителей халявы. И похоже желание халявы неизлечимо, поэтому работа у мошенников будет всегда. Не тяньшани, так фигани.Всё равно найдутся ослы, желающие красивой жизни и лёгких денег, которые наберут кредитов чтобы отнести очередным мошенникам.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу вылезти из долговой ямы,и жить спокойно
    natasha.mannanova » » в форуме Материальная поддержка
    45 Ответы
    1958 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите вылезти из долговой ямы
    Luiza.Pozdeeva » » в форуме Материальная поддержка
    67 Ответы
    2217 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помогите вылезти из долговой ямы
    Неудачница » » в форуме Деньги в долг
    29 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите вылезти из долговой ямы
    Матанчик » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Не могу вылезти из долговой ямы
    Juliakaif » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    559 Просмотры
    Последнее сообщение Theona