Помогите дожить до 15.03.22 ⇐ Моральная поддержка
-
Валялера
Помогите дожить до 15.03.22
Здравствуйте, пишу с просьбой о помощи, весь месяц была на больничном с детьми, зп будет 15.03.22 больничный пришёл за 15 дней 2438р. Продуктов уже не осталось пожалуйста помогите сколько сможете ,нам как-то до зарплаты дожить деньги прошу в долг 

2202200978133328
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Друзья, родня и коллеги отказали? Все?Валялера: 06 мар 2022, 20:02 пожалуйста помогите сколько сможете ,нам как-то до зарплаты дожить деньги прошу в долг 2202200978133328
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
К сожелению у отца рак, он в больнице и я помогаю лекарствами. Мама инвалид и она помогла 1000, но это на 3 дня покушать, просить у них не могу. Так как мы живём в маленьком городе зарплату все ждут и экономят на всем, в долг стараются не давать. Если бы мы с детьми так сильно не заболели то денег хватило бы, очень много денег ушло на лекарства. И я бы не писала на сайт помощи нуждающимся.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите дожить до 15.03.22
то на продукты, то на елку детям, то на игрушки, в общем на все что угодно, лишь бы попрошайкать https://ya-mechtayu.ru/raznye_mechty/16 ... htaju.htmlВалялера: 06 мар 2022, 20:02 Здравствуйте, пишу с просьбой о помощи, весь месяц была на больничном с детьми, зп будет 15.03.22 больничный пришёл за 15 дней 2438р. Продуктов уже не осталось пожалуйста помогите сколько сможете ,нам как-то до зарплаты дожить деньги прошу в долг 2202200978133328
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Ковидом, наверное? Сколько потратили на лечение?
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Этот сайт не помощи, а угнетение малоимущих, все комментарии в постах это- либо унижение, либо оскорбление. Веры людям которые реально нуждаются НЕТ к сожалению! Люди пишут в группы помощи и просят помощь, они для этого и созданы, видела как пишут в комментариях "НЕТ ДЕНЕГ ПРОДАЙ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ" это сверх безчеловечно! если вы не можете помочь зачем что то писать? У нас летом сгорел дом, да я просила о помощи, да у нас кредиты, аресты на картах, мы работаем толку нет все списывают, детей кормить надо, вылезти из кожи вон не получается, так как некуда лезть. У нас все было хорошо пока не сгорел наш дом и мы не оказались в долгах!!!! Если вы не знаете что такое безвыходность и когда даже на еду до конца месяца не хватает, когда ты 1 курицу неделю тянешь,когда дети просят что то вкусненькое, а надо отдать за комуналку. Если у нас нет чувства сострадания зачем посещать такие сайты?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Муж работает?Валялера: 06 мар 2022, 21:09 Этот сайт не помощи, а угнетение малоимущих, все комментарии в постах это- либо унижение, либо оскорбление. Веры людям которые реально нуждаются НЕТ к сожалению! Люди пишут в группы помощи и просят помощь, они для этого и созданы, видела как пишут в комментариях "НЕТ ДЕНЕГ ПРОДАЙ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ" это сверх безчеловечно! если вы не можете помочь зачем что то писать? У нас летом сгорел дом, да я просила о помощи, да у нас кредиты, аресты на картах, мы работаем толку нет все списывают, детей кормить надо, вылезти из кожи вон не получается, так как некуда лезть. У нас все было хорошо пока не сгорел наш дом и мы не оказались в долгах!!!! Если вы не знаете что такое безвыходность и когда даже на еду до конца месяца не хватает, когда ты 1 курицу неделю тянешь,когда дети просят что то вкусненькое, а надо отдать за комуналку. Если у нас нет чувства сострадания зачем посещать такие сайты?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Вы получаете от нас, налогоплательщиков, помощь -в виде детских льгот и пособий. Однако и после такого расклада не в состоянии ни воспитать, ни содержать собственных детей. Вы НЕ любите детей -это факт, иначе бы не рожали их вообще. Раз родили и не хотите самостоятельно обеспечивать, да еще и кроме наших перечислений простите постоянно еще и еще, то отдайте детей на полное гособеспечение, м ы позаботимся о них. А вы озаботитесь работой, чтобы платить на детей алименты, а не жить за их счет, как делали до этого, и сейчас. Действуйте!
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Олеся С., я же говорю люди здесь идиоты!!!! Окажись в ситуации что у тебя все сгорело и отдай своих детей и пойди повесься мой совет тебе!!! А я своих детей больше жизни люблю, а ты своих отдай! Любите засирать только и все!!!! Не чести!!!
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите дожить до 15.03.22
ну так работай иди ради своих детей и их отец пусть работает. только воздух сотрясать умеешь.Валялера: 06 мар 2022, 21:21 я же говорю люди здесь идиоты!!!! Окажись в ситуации что у тебя все сгорело и отдай своих детей и пойди повесься мой свет тебе!!! А я своих детей больше жизни люблю, а ты своих отдай! Любите засирать только и все!!!! Не чести!!!
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
andrew.k, ты че читать не умеешь мы РАБОТАЕМ!!!! Иди сти а то просишь работу!!!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
В общем, очередной биомусор пожаловал за халявой.
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Отвратительные люди на этом сайте есть, хрень какую-то несут тем у кого реально тяжёлая жизненная ситуация. Спуститесь с небес!!! Не все так хорошо устроились в жизни, не у всех фартуна на их стороне!!! Сегодня ты живёшь выпендриваешься , пытаешься учить как жить, а завтра с голой жопой прибежись просить помощь, потому что это жизнь, мы в один день потеряли все!!!! И я работаю плачу кредиты, и пытаюсь как-то выжить!!!! А не стать бомжом, алкашем у которого детишек забрали!!! Так что ваше мнение оставьте при себе!!!
Отправлено спустя 41 секунду:
Марта Тимофеевна, биомусор ты и твой образ жизни!
Отправлено спустя 41 секунду:
Марта Тимофеевна, биомусор ты и твой образ жизни!
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Нормальные люди страхуют жилье. Поэтому нет, не окажутся "в ситуации". А вы чешите работать, бегомВалялера: 06 мар 2022, 21:21 Олеся С., я же говорю люди здесь идиоты!!!! Окажись в ситуации что у тебя все сгорело и отдай своих детей и пойди повесься мой совет тебе!!! А я своих детей больше жизни люблю, а ты своих отдай! Любите засирать только и все!!!! Не чести!!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Валялера, иди работай, попрошайка. Или на улицу выйди, подойди к незнакомым и также протявкай, что здесь скулишь -вряд ли отделаешься только посылами на половые органы
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Ещё одна читать не умеет
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Тупорылые!!!
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!! РАБОТАЕМ!!! (для тупых)
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Тупорылые!!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Вот прочитай всё что здесь высрала и тоже самое скажи незнакомым на улице. Потом приходи и расскажешь, сколько раз тебе поддали, а потом догнали и ещё поддали и на какое количество органов послали.
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Для тупой попрошайки, больше работайте 24/7
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дожить до 15.03.22

Отправлено спустя 30 секунд:
Плохо работаете, если деткам на мандаринки не хватает. Следовательно, тупые - это ваша семья.Валялера: 06 мар 2022, 21:37 Ещё одна читать не умеет
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Тупорылые!!!![]()
![]()
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!! РАБОТАЕМ!!! (для тупых)
Отправлено спустя 30 секунд:
Там место уже занято вами и вашими детками
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Вы читать не умеете вообще никто я все объяснила!!!!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите дожить до 15.03.22
То, что ты не застраховала дом, как советовала Илина, в этом твоя вина и еще не известно, по какой причине ты сожгла дом.
Помести детей временно на пол года, год, в госучреждение, побольше работай, реши свои проблемы - вот тебе и помощь.
У всех адекватных людей дети проживают с родителями, и крайние их всем обеспечивают даже без детских пособий. Удивлена, что тебе пишу прописные истины).
То, что ты не застраховала дом, как советовала Илина, в этом твоя вина и еще не известно, по какой причине ты сожгла дом.
Помести детей временно на пол года, год, в госучреждение, побольше работай, реши свои проблемы - вот тебе и помощь.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Ты и твой тыкало вместе с вашим приплодом - уже там.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Вам тоже объяснили, что зарабатывать на свою семью вы будете сами
-
Валялера
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.03.2022
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Илина, мразь конченная дети тут причём? Кусок дерьма!!! Своих детей не жаль если на них так скажут, чмошница фу .. ть низко падшая. Чтоб ты сожгла свой дом мразота нищастная
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите дожить до 15.03.22
те кто работают, не вылезают побираться в интернет. так что работай больше. и не хами
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дожить до 15.03.22
а ваши детки живут в дерьме. Так им и надо:)
если я сожгу, мне выплатит страховаяВалялера: 06 мар 2022, 21:45 Илина, мразь конченная дети тут причём? Кусок дерьма!!! Своих детей не жаль если на них так скажут, чмошница фу .. ть низко падшая. Чтоб ты сожгла свой дом мразота нищастная
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите дожить до 15.03.22
все дурные пожелания вернутся тебе и твоим личинкам в десятикратном объеме.Валялера: 06 мар 2022, 21:45 мразь конченная дети тут причём? Кусок дерьма!!! Своих детей не жаль если на них так скажут, чмошница фу .. ть низко падшая. Чтоб ты сожгла свой дом мразота нищастная
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите дожить до 15.03.22
Так ты свой дом всё таки спалила) Сама и помогайся, а детей от таких матерей лучше в детский дом.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помогите дожить до 15.03.22
И сколько зарабатываете?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 9 Ответы
- 785 Просмотры
-
Последнее сообщение platov.sergey
-
- 34 Ответы
- 1140 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 26 Ответы
- 814 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
- 2 Ответы
- 267 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба