Попали в ужасное положение...Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Andru999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.02.2022
Откуда: Сортавала
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Попали в ужасное положение...

Сообщение Andru999 »

Проверка пройдена, всем спасибо, все молодцы, остряков не обнаружено. Не дай бог такое случиться каждому!)
4276550071166691 сбер
Последний раз редактировалось Andru999 23 фев 2022, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение Danielle »

Andru999: 23 фев 2022, 15:39 из них 750 должны родителям
Родители простить долги не хотят? А почему?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение Марта Тимофеевна »

Andru999: 23 фев 2022, 15:39 Здравствуйте. Попали с девушкой в ужасную ситуацию, о которой не могли подумать никогда.. В долгах на 2млн. рублей, из них 750 должны родителям, 750 кредиты свои и уже более 500 тыс. МФО.. Смысла расписывать нет, т. к. это только подстегнет "умников" этих форумов, которым больше в жизни нечего делать, как умничать. Но поверьте, любой может оказаться в такой ситуации. Мы тоже никогда не думали, что такое может случиться, но увы, судьба выдала такой подарок.
Да, мы работаем, да мы подрабатываем еще сверху после работы и на выходных.
Но денег хватает только все кредиты раскидать, МФО уже в просрочке..
Прошу помощи, хоть 10 рублей, хоть 20, сколько есть возможности.. Спасибо за внимание!
4276550071166691 сбер
На что 2 ляма потратили?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение lyudmila »

Andru999: 23 фев 2022, 15:39 Но поверьте, любой может оказаться в такой ситуации
Полностью согласна. Любой, кто возьмет кредит, потратит на себя - вот ты и в ужасном положении - надо отдавать :wink:
Но, стесняюсь спросить, а с какой стати те, кто кредит не брал и на себя не тратил будет платить?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение andrew.k »

Andru999: 23 фев 2022, 15:39 Смысла расписывать нет, т. к. это только подстегнет "умников" этих форумов, которым больше в жизни нечего делать, как умничать.
то есть вы хотите залезть в чужие карманы и при этом начинаете сразу с хамства? очень борзо. только суть в том, что вы просто набрали кредитов и кинули всех тех, кому должны, включая своих родителей. это должно вызывать сочувствие? мне вот больше жаль ваших маму и папу, эк их угораздило такое вырастить)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение lyudmila »

andrew.k: 23 фев 2022, 15:53 то есть вы хотите залезть в чужие карманы и при этом начинаете сразу с хамства? очень борзо. только суть в том, что вы просто набрали кредитов и кинули всех тех, кому должны, включая своих родителей. это должно вызывать сочувствие? мне вот больше жаль ваших маму и папу, эк их угораздило такое вырастить)
А вы всему верите - может там родители и не в курсе, что занимали :wink:
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение Апата »

Andru999: 23 фев 2022, 15:39 Проверка пройдена, всем спасибо, все молодцы, остряков не обнаружено. Не дай бог такое случиться каждому!)
4276550071166691 сбер
Раз проверка пройдена, то номер карты тоже можно удалить. :-D
Автор темы
Andru999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.02.2022
Откуда: Сортавала
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение Andru999 »

Так не интересно, все-таки это тоже труд, можно и вознаграждение получить 😀
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение Апата »

Andru999: 23 фев 2022, 17:43 Так не интересно, все-таки это тоже труд, можно и вознаграждение получить
Пусть платит тот, кто проверку заказал. :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попали в ужасное положение...

Сообщение Илина »

Andru999: 23 фев 2022, 17:43 Так не интересно, все-таки это тоже труд, можно и вознаграждение получить
Без шансов :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Безысходность самое ужасное чувство
    viktoriya.gavrina » » в форуме Материальная поддержка
    65 Ответы
    1605 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Попали под репрессии
    сонета 55555 » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение K.J
  • Прогорели с делом, попали в яму, нужна помощь
    nikita.ippolitov » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Попали в трудную ситацию , собака мопс
    Holly » » в форуме Помощь животным
    7 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Попали в тяжёлую жизненную ситуацию
    Елена0812 » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    194 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина Ангел