Проигрался,отдавать нечем ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Проигрался,отдавать нечем
Всем доброго времени суток,кратко о себе,работаю охранником в Москве вахтой,подсел на ставки на спорт,поначалу везло,потом проигрышь за проигрышем,что бы отыграться,брал микрозаймы,погасить нечем,буду благодарен финансовой помощи,зарплата небольшая,подрабатываю в такси,но закрыть долги не хватает средств,я реальное лицо,не мошенник,из за своей глупости попал в трудную ситуацию,прошу помощи,готов созвонится,могу быть пооезным
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
что ж ты не заходил к нам на форум поделиться выигрышами, когда везло?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
то есть вы совершили глупость и теперь ищете в инете других дураков, которые ваши долги оплатят?) такое не хиляетvladislav.vladimirovich: 22 фев 2022, 22:21 Всем доброго времени суток,кратко о себе,работаю охранником в Москве вахтой,подсел на ставки на спорт,поначалу везло,потом проигрышь за проигрышем,что бы отыграться,брал микрозаймы,погасить нечем,буду благодарен финансовой помощи,зарплата небольшая,подрабатываю в такси,но закрыть долги не хватает средств,я реальное лицо,не мошенник,из за своей глупости попал в трудную ситуацию,прошу помощи,готов созвонится,могу быть пооезным
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Ваш ответ вполне адекватный,даже спорить небуду,но ситуация трудная..В жизниэвсякое бывпет,никто не от чего не застрахован
Отправлено спустя 51 секунду:
Хиляет или нет,сказал правду как есть,безхвсяких придумок
Отправлено спустя 51 секунду:
Хиляет или нет,сказал правду как есть,безхвсяких придумок
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
ничего подобного. мне даже в голову не придет заниматься такой херней, как ставки. а вам будет уроком на всю жизнь.
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Проигрался,отдавать нечем...Попросил помощи,дело личное человека,помочь или нет,жалостливых историй не придумывал
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
ну уж не знаю, я, например, застрахован от такой ситуации, в жизни на деньги не играл и никогда не буду, мне это не интересно
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
работайте и отдавайте постепенно, не вижу проблем
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Урок очень хороший,соглашусь,это как наркота...Но к сожалению отдавать нечем...Я рад заэвас,что вы более разумный человек иэнеэпопали в эту грязь
Отправлено спустя 38 секунд:
Работаю,пашу...В плюс не могу выйти
Отправлено спустя 38 секунд:
Работаю,пашу...В плюс не могу выйти
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Проигрался,отдавать нечем
А хотите-то чего? Чтобы кто-то другой пахал на Ваши игрульки? Вряд ли
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Вы говорите вполне адекватные вещи...Я к тому,что возможно есть люди которые могут помочь,я тоже могу быть полезен быть человеку,ремонт,еще что это...Я прекрасно понимаю вашиэразмышления,позицию
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Проигрался,отдавать нечем
В прежние времена приличные люди, проигравшись и не имея возможности отдать долги, стрелялись.
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Это очень остроумно с вашей стороны
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ладно уважаемые,спасибо за беседу,незнаю как я бы отреагировал на подобное на вашем месте...Повторюсь,в жизниэвсякое бывает...
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ладно уважаемые,спасибо за беседу,незнаю как я бы отреагировал на подобное на вашем месте...Повторюсь,в жизниэвсякое бывает...
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Помогите пожалуйста,реально сложная ситуация,сам себя загнал в такую яму..Купите автомобиль дороже рынка,неприятно,неудобно но сложно просить о помощи
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или удочку дайте,готов отработать,работу подскажите нормальную
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Понимаю осуждение,но выхода не вижу,кроме как попросить...Немогу выплатить все,хотя и работаю,с этим злом связался букмекерами...
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или удочку дайте,готов отработать,работу подскажите нормальную
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Понимаю осуждение,но выхода не вижу,кроме как попросить...Немогу выплатить все,хотя и работаю,с этим злом связался букмекерами...
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
столь выгодного и разумного предложения на этом форуме я ещё не видел
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Выгодное или нет...Челоаек подороже купит машину,и этим помощь окажет
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
такую услугу всегда готовы предоставить перекупы))
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
и зачем человек будет это делать, если он может купить подешевле?vladislav.vladimirovich: 25 фев 2022, 23:42 Выгодное или нет...Челоаек подороже купит машину,и этим помощь окажет
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Я вас понял..Так и скажите помочь не готовы,к чему эта демагогия?Это ваше право,ваш выбор..Я просто сказал о машине,что бы это не выглядило явной благотворительностью,нечем помочь,спасибо за беседу,в этих демагогияххя не нуждаюсь,я прекрасно понимаю,что сам виноват
Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
И уважаемые форумчане,помозь заключается не только дать денег,например предложить заработать,подсказать...Демагогия,советы очень хорошо,я повторюсь ситуации жизненные всякие бывают,я не от хорошей жизни стал играть,денег не хватало,поначалу были выигрыши...Всем понятная схема букмекеров...Потом к сожалению такой исход...Не судите и не судимыми будете..Повторюмь я не за 100% халяву на блюдечке с золотой каемочкой,свои реквизиты тут не выложил,адекватно рассказал свою ситуацию,если есть чем помочь заранее очень благодарен...Оэпросто пообщаться,готов на других форумах,другой тематики
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Hans, подскажи перекупа достойного,раз так?
Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
И уважаемые форумчане,помозь заключается не только дать денег,например предложить заработать,подсказать...Демагогия,советы очень хорошо,я повторюсь ситуации жизненные всякие бывают,я не от хорошей жизни стал играть,денег не хватало,поначалу были выигрыши...Всем понятная схема букмекеров...Потом к сожалению такой исход...Не судите и не судимыми будете..Повторюмь я не за 100% халяву на блюдечке с золотой каемочкой,свои реквизиты тут не выложил,адекватно рассказал свою ситуацию,если есть чем помочь заранее очень благодарен...Оэпросто пообщаться,готов на других форумах,другой тематики
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Hans, подскажи перекупа достойного,раз так?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
нет, перекупы не купят твою машину дороже рынка, они наоборот, готовы сами впарить неликвидное г-но за дорого
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Смысл был подобного сарказма?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
такой же, как и смысл предложения купить авто дороже рынка
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Ну это лучше,чем выпрашивать просто так,то есть условно не безвозмездно
Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Hans, хорошо,окей рпз так...Предложи адекватный вариант решения ситуации?Работать работаю,но не хватает...Можешь подскажешь работу достойную,или есть возможность подсказать какое то обучение,развитие дальнейшее...А так тра ля смысла нет...Я вполне адекватный,нормальный человек,даэвляпался по своей вине,глупости в эту мягкое место...Смысл глумления,осуждения?Кто то позитивные эмоции получает от этого?Когда читантэпро таких как я...Кто оказалсяхв трудной ситуации,да ее создал я,пытаюсь разгребсти,даже такими '"разумными предложениями рынка"
Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Hans, хорошо,окей рпз так...Предложи адекватный вариант решения ситуации?Работать работаю,но не хватает...Можешь подскажешь работу достойную,или есть возможность подсказать какое то обучение,развитие дальнейшее...А так тра ля смысла нет...Я вполне адекватный,нормальный человек,даэвляпался по своей вине,глупости в эту мягкое место...Смысл глумления,осуждения?Кто то позитивные эмоции получает от этого?Когда читантэпро таких как я...Кто оказалсяхв трудной ситуации,да ее создал я,пытаюсь разгребсти,даже такими '"разумными предложениями рынка"
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
ну это и есть выпрашивать просто так, "купите мою машину на 100к дороже, чем она стоит" равно "дайте мне 100к безвозмездно"
тут нельзя подсказать, каждый что-то своё умеет, от того что я тебе расскажу как я зарабатываю или кто-то ещё посторонний расскажет - это никак не поможет
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Тогда я так понимаю смысла в этом форуме нет,так чисто птрещать
Отправлено спустя 31 секунду:
Спасибо за диалог,будем разгребать
Отправлено спустя 31 секунду:
Спасибо за диалог,будем разгребать
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Проигрался,отдавать нечем
чисто потрещать - это и есть смысл любого форума)vladislav.vladimirovich: 26 фев 2022, 01:10 Тогда я так понимаю смысла в этом форуме нет,так чисто птрещать
-
Автор темыvladislav.vladimirovich - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Возраст: 44
Re: Проигрался,отдавать нечем
Вам тоже не хворать,всего доброго
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Проигрался,отдавать нечем
Что же тут сложного?
Достойная работа - это с каким же окладом?vladislav.vladimirovich: 26 фев 2022, 00:43 ...Можешь подскажешь работу достойную,или есть возможность подсказать какое то обучение,развитие дальнейшее...А так тра ля смысла нет...
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Проигрался,отдавать нечем
Я верю что настанет время, когда выигравший лям первый игрок, просто придет на форум и раздарит спонсорам этот выигрыш. Когда оно наступит, я зарплату потрачу на "продвижение" этого чудесного ресурса!
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Проигрался,отдавать нечем
Hans, "Never Say Never Again". Ч. Диккенс.
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 24 секунды:
vladislav.vladimirovich, не сочтите за издевку, но даже если Вам удастся найти денег, Вы их потратите не на долги. Вы снова их проиграете. В силу Вашей игромании говорит то, что Вы брали в МФО кредиты для игры. И сейчас, что-то мне говорит, что Вы продолжаете играть. Вам нужна профессиональная помощь психолога, психотерапевта, Вы один не справитесь с зависимостью. Дать Вам деньги, все равно, что дать наркоману, не пойдет зависимый отдавать долг, он пойдет удовлетворять мании свои.
Первый шаг, который Вы должны сделать это признаться в своей зависимости, признать болезнь и обратиться к специалисту
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 24 секунды:
vladislav.vladimirovich, не сочтите за издевку, но даже если Вам удастся найти денег, Вы их потратите не на долги. Вы снова их проиграете. В силу Вашей игромании говорит то, что Вы брали в МФО кредиты для игры. И сейчас, что-то мне говорит, что Вы продолжаете играть. Вам нужна профессиональная помощь психолога, психотерапевта, Вы один не справитесь с зависимостью. Дать Вам деньги, все равно, что дать наркоману, не пойдет зависимый отдавать долг, он пойдет удовлетворять мании свои.
Первый шаг, который Вы должны сделать это признаться в своей зависимости, признать болезнь и обратиться к специалисту
Врач в.к.к.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 942 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 0 Ответы
- 58 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей_А.
-
- 53 Ответы
- 2296 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 529 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 6 Ответы
- 821 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka