Бедный студентМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ZZZeron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2022
Откуда: Кемерово
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Бедный студент

Сообщение ZZZeron »

Учусь в медицинском , от родителей не завишу , они меня не считают на сына , и просто не хотят со мной разговаривать и контактировать по личным причинам , я хочу кушать и оплатить жилье ( честно уже не ем второй день), ищу работу и уже почти нашёл , но я не протяну до первой зп , тк или умру с голода , либо выкинуть из съемного жилья и я замёрзну и придется отчислиться . Я очень хочу учиться в медицинском, но очень большие проблемы с деньгами, хочу найти здесь помощь
Последний раз редактировалось ZZZeron 21 фев 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Бедный студент

Сообщение andrew.k »

ZZZeron: 20 фев 2022, 20:26 Учусь в медицинском , от родителей не завишу , они меня не считают на сына , и просто не хотят со мной разговаривать и контактировать по личным причинам , я хочу кушать и оплатить жилье ( честно уже не ем второй день), ищу работу и уже почти нашёл , но я не протяну до первой зп , тк или умру с голода , либо выкинуть из съемного жилья и я замёрзну и придется отчислиться . Я очень хочу учиться в медицинском, но очень большие проблемы с деньгами, хочу найти здесь помощь , надеюсь помогут
[номер карты : 4584 4329 9556 1587 Альфа ]
переезжайте в общежитие. с едой до зарплаты помогут друзья и однокурсники
Автор темы
ZZZeron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2022
Откуда: Кемерово
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Бедный студент

Сообщение ZZZeron »

Общежитие забито ,уже узнавал про это.
Друзья далеко , да и у них своих забот много, однокурсники это отдельная история, даже касаться ее не хочу
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Бедный студент

Сообщение Danielle »

ZZZeron: 20 фев 2022, 20:32 Общежитие забито ,уже узнавал про это.
У вуза нет на это права, ну пустить Вас в общежитие. Кстати, а какой вуз?)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ZZZeron: 20 фев 2022, 20:32 однокурсники это отдельная история, даже касаться ее не хочу
То есть пачку гречки Вам никто не купит из друзей и однокурсников? Извините, Вам не хочется помогать, Вы странный, без обид
Последний раз редактировалось Danielle 20 фев 2022, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Бедный студент

Сообщение Илина »

Родители не считают за сына, а однокурсники - за однокурсника. Интересно. В каком вы городе? Может вам можно едой помочь? :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Бедный студент

Сообщение Hans »

ZZZeron: 20 фев 2022, 20:26 от родителей не завишу
@
ZZZeron: 20 фев 2022, 20:26 тк или умру с голода
сильный независимый студент :good:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нуждаюсь в еде, бедный студент!
    zahar » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение zahar
  • Я бедный ребенок из многодетной семьи
    gggg » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    178 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите пожалуйста. Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зарабатыв
    gosha » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    5150 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Я студент остался без работы
    ПАБЛО !!!222 » » в форуме Еда
    4 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Илина