Очень нужны деньги ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыОльгаП
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.02.2022
- Откуда: Каменск-шахтинский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Очень нужны деньги
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 22 года у меня двое деток... Так сложилось, что мой муж попал в сложную ситуацию и просил меня брать кредиты и займы. Обещал всё отдать, а в итоге скзвл, что отдавать ничего не будет. Всё кредиты на мне, я на данный момент не работаю, т.к сижу с двумя маленькими детками, в сад ещё не берут. Боюсь, что меня могут посадить за не выплаты. Прошу помощи на закрытие хотя-бы микрозаймов, общая сумма которых около 300000р. Мне, конечно, не очень удобно просить о помощи, но выхода у меня нет. Моя карта 5228600585575931 на имя Ольга Александровна П. Если вы не верите, могу предоставить все скриншоты займов и документов. Помогите пожалуйста
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нужны деньги
Не бойтесь - не посадят. Продолжайте сидеть в декрете - ничего с вами не сделают. В то, что у вас долги, верится без доказательств.ОльгаП: 06 фев 2022, 13:59 Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 22 года у меня двое деток... Так сложилось, что мой муж попал в сложную ситуацию и просил меня брать кредиты и займы. Обещал всё отдать, а в итоге скзвл, что отдавать ничего не будет. Всё кредиты на мне, я на данный момент не работаю, т.к сижу с двумя маленькими детками, в сад ещё не берут. Боюсь, что меня могут посадить за не выплаты. Прошу помощи на закрытие хотя-бы микрозаймов, общая сумма которых около 300000р. Мне, конечно, не очень удобно просить о помощи, но выхода у меня нет. Моя карта 5228600585575931 на имя Ольга Александровна П. Если вы не верите, могу предоставить все скриншоты займов и документов. П
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 0 Ответы
- 49 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86
-
- 148 Ответы
- 4383 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.