Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Dasha999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.02.2022
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Dasha999 »

Добрый день, прошу финансовой помощи в получении банкротства. Все пошло к черту чуть больше года назад. Решили с мамой брать кредиты и потихоньку отремонтировать наш домик ( крыша текла, полы прогнили ). Плюсом я взяла машину чтобы было легче добираться в город на работу. Было тяжело, но мы крутились. Все рухнуло когда у мамы случился инфаркт, как оказалось позже это был уже второй, первый она перенесла на ногах . Когда с ней это произошло я погрязла ,утонула в долгах. Нужны были деньги сначало операция, затем востоновление,лекарство . Все это очень дорого, помочь было не кому. Мне надо было к тому же кормить и одевать ребенка, вот я и стала брать кредитные карты , потом пошли микрозаймы . Думала что сейчас станет полегче я со всем разберусь главное чтобы мама была здорова. Но чуда не произошло мама почти не ходит. Сейчас я обратилась к юристам с просьбой о получении банкротства, это все не маленькая сумма 150 000 т. р. Каждый день звонят коллекторы , жизни нет. Угрозы поступают они морально подавляют. Пожалуйста помогите умоляю !!!
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Danielle »

Dasha999: 01 фев 2022, 16:13 Когда с ней это произошло я погрязла ,утонула в долгах. Нужны были деньги сначало операция, затем востоновление,лекарство . Все это очень дорого, помочь было не кому. Мне надо было к тому же кормить и одевать ребенка, вот я и стала брать кредитные карты , потом пошли микрозаймы
Мама лечилась платно? А зачем?
Автор темы
Dasha999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.02.2022
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Dasha999 »

Нет, мама лечилась по полюсу омс в обычной больницы. Но у нас бесплатно не лечат, нам не разу не дали бесплатно лекарство. Обследование медецинское все это тоже платно и сейчас остаётся. Мы проживает в станице , в больницы либо чего-то нет либо аппарат сломан.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение юриймаксимович »

Dasha999: 01 фев 2022, 16:13 Добрый день, прошу финансовой помощи в получении банкротства. Все пошло к черту чуть больше года назад. Решили с мамой брать кредиты и потихоньку отремонтировать наш домик ( крыша текла, полы прогнили ). Плюсом я взяла машину чтобы было легче добираться в город на работу. Было тяжело, но мы крутились. Все рухнуло когда у мамы случился инфаркт, как оказалось позже это был уже второй, первый она перенесла на ногах . Когда с ней это произошло я погрязла ,утонула в долгах. Нужны были деньги сначало операция, затем востоновление,лекарство . Все это очень дорого, помочь было не кому. Мне надо было к тому же кормить и одевать ребенка, вот я и стала брать кредитные карты , потом пошли микрозаймы . Думала что сейчас станет полегче я со всем разберусь главное чтобы мама была здорова. Но чуда не произошло мама почти не ходит. Сейчас я обратилась к юристам с просьбой о получении банкротства, это все не маленькая сумма 150 000 т. р. Каждый день звонят коллекторы , жизни нет. Угрозы поступают они морально подавляют. Пожалуйста помогите умоляю !!!
Если звонят коллекторы - значит вы уклонялись от оплаты долгов и вовремя не провели реструктуризацию. Не стоит брать кредиты и займы, не обладая финансовой грамотностью.
Продайте машину - и решите вопрос с банкротством. Поверьте, что чужие проблемы - они так далеки... А спонсоры - это не благотворители.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Danielle »

Dasha999: 01 фев 2022, 17:08 Нет, мама лечилась по полюсу омс в обычной больницы. Но у нас бесплатно не лечат, нам не разу не дали бесплатно лекарство
В больнице требовали деньги за лекарства?
Dasha999: 01 фев 2022, 17:08 Мы проживает в станице , в больницы либо чего-то нет либо аппарат сломан.
И куда Вы ездили лечиться в итоге?
Последний раз редактировалось Danielle 01 фев 2022, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение lyudmila »

Странно, что интернет люди используют только как средство получения денег нахаляву. А ведь в инете есть и все, чтобы самостоятельно провести банкротство - и нормативные акты и образцы документов, схемы всех действий. Но, зачем напрягаться, проще за сбор документов и составление пары документов отдать 150 тыс. руб. :wink:
Автор темы
Dasha999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.02.2022
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Dasha999 »

Самостоятельно провести банкротство в моем случае невозможно, мама не находится на моем иждевении, а взять я ее не могу из-за моей официальной работы. Вот и получается что без помощи юристов мне не обойтись. А машина уже давно продана и часть долга по маминым кредитам закрыта.Остались мои долги которые я не в силах погасить поэтому и попросила помощи. Не надо меня закидывать камнями мне и так очень тяжело
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Надюша »

Какая сумма долга? Если до 500к,то бесплатно через МФЦ можете попробовать)) Здесь никто не будет вам оплачивать кредиты и т. д)) Вариантов море, вы взрослая женщина, у вас ребёнок, надо суетиться и искать выход) в моей жизни были по хлеще ситуации, но ни разу не было мысли, взять и в интернет озвучить, чтобы денег напопрошайкать! Дерзайте, все в ваших руках :)
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение lyudmila »

Dasha999: 01 фев 2022, 19:54 Самостоятельно провести банкротство в моем случае невозможно, мама не находится на моем иждевении
При чем здесь это? Вы никогда не слышали про доверенности. Кстати, И тем, кому будете платить за банкротство, Вы так же будете оформлять доверенности - только на основании доверенности они будут собирать за Вас Ваши документы, представлять Вас в суде и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Деньги »

Dasha999: 01 фев 2022, 16:13 Добрый день, прошу финансовой помощи в получении банкротства. Все пошло к черту чуть больше года назад. Решили с мамой брать кредиты и потихоньку отремонтировать наш домик ( крыша текла, полы прогнили ). Плюсом я взяла машину чтобы было легче добираться в город на работу. Было тяжело, но мы крутились. Все рухнуло когда у мамы случился инфаркт, как оказалось позже это был уже второй, первый она перенесла на ногах . Когда с ней это произошло я погрязла ,утонула в долгах. Нужны были деньги сначало операция, затем востоновление,лекарство . Все это очень дорого, помочь было не кому. Мне надо было к тому же кормить и одевать ребенка, вот я и стала брать кредитные карты , потом пошли микрозаймы . Думала что сейчас станет полегче я со всем разберусь главное чтобы мама была здорова. Но чуда не произошло мама почти не ходит. Сейчас я обратилась к юристам с просьбой о получении банкротства, это все не маленькая сумма 150 000 т. р. Каждый день звонят коллекторы , жизни нет. Угрозы поступают они морально подавляют. Пожалуйста помогите умоляю !!!
Кормить ребёнка может отец.
Надо только не выбирать молодого, ленивого, безответственного красавчика кобеля.
А выбрать умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
Автор темы
Dasha999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.02.2022
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Dasha999 »

А что делать тем кто уже был в отношениях с таким кабелем? Если у вас есть дар виденья таких кабелей чтож, вы счастливый человек.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Дмитрий я аднака »

Dasha999: 01 фев 2022, 16:13 прошу финансовой помощи в получении банкротства
https://oooeos.ru/customers/faq/posleds ... skih-lits/
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Бумеранг »

Dasha999: 10 фев 2022, 22:15 А что делать тем кто уже был в отношениях с таким кабелем? Если у вас есть дар виденья таких кабелей чтож, вы счастливый человек.
Большого ума не нужно. Просто выберите не молодого красавчика, а умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину, старше лет на 20

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Dasha999: 10 фев 2022, 22:15 А что делать тем кто уже был в отношениях с таким кабелем? Если у вас есть дар виденья таких кабелей чтож, вы счастливый человек.
Быть наглядным примером, что не стоит раздвигать ноги перед молодыми красавчиками. И чем это всегда заканчивается.

Отправлено спустя 22 секунды:
Dasha999: 10 фев 2022, 22:15 А что делать тем кто уже был в отношениях с таким кабелем? Если у вас есть дар виденья таких кабелей чтож, вы счастливый человек.
Быть наглядным примером, что не стоит раздвигать ноги перед молодыми красавчиками. И чем это всегда заканчивается.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте. Попал в очень трудную жизненную ситуацию, очень нуждаюсь в помощи
    Alexandr.Teomi » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    4527 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Мать одиночка троих детей нуждаюсь очень очень в деньгах помогите пожалуйста. Если нужны дополнительные данные пишите пр
    Farida93 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Очень нуждаюсь в финансовой помощи, пожалуйста, помогите!
    Девушка из Питера » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    452 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Очень нуждаюсь в материальной помощи!
    Аделия » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Очень нуждаюсь в помощи
    Шон » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    361 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович