С просьбой помочь денежкой ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
С просьбой помочь денежкой
Студентка, денег совсем не хватает, родители не в состоянии помочь
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С просьбой помочь денежкой
Пенсионеры?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С просьбой помочь денежкой
значит или работать или папика искать
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
Ну да, папика.. Я несовершеннолетняя ещё, а стипендия 400р.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мама не может работать по состоянию здоровья, а зарплата отчима минимальная
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мама не может работать по состоянию здоровья, а зарплата отчима минимальная
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
А я могу здесь сказать где я учусь? Я же не выпрашиваю, и не придумываю историй, которых нет. Может быть получится найти человека, что поможет мне небольшой суммой денег
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С просьбой помочь денежкой
Кому помогать непонятно? Так что с родителями, инвалиды?Mallonor: 22 янв 2022, 20:48 А я могу здесь сказать где я учусь? Я же не выпрашиваю, и не придумываю историй, которых нет. Может быть получится найти человека, что поможет мне небольшой суммой денег
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С просьбой помочь денежкой
На что не хватает?
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
Марта Тимофеевна, не инвалиды
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С просьбой помочь денежкой
Родителей попросите, пусть отчим и мама побольше поработают на ваши нужды.
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
Спасибо за ответ
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С просьбой помочь денежкой
Да тут кого из нуждаюшихся не спроси, все не инвалиды, но почему то не работают или работают, но особо не напрягаются за минималку.
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
Просто если родители не помогают, учусь я по времени так, что не успеваю работать. На меня нашла такая мысль написать сюда
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: С просьбой помочь денежкой
16 лет вам точно есть, так что вполне можно и папика. не вижу ничего такого, если человек сам работать не хочет. только не говорите, что времени нет. сам учусь на очном, половина однокурсников давно работает.
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
16, 1 курс. Конечно я пробовала искать работу. Тогда получится учусь с 9 до 15 часов, работа с 16-17 часов и до 12-1 ночи
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: С просьбой помочь денежкой
блин, пусть мне давно не 16, но почему я успеваю работать и учиться вместе со всеми на очке, а "нуждающиеся" не успевают? и при этом, само собой, самостоятельно оплачиваю все свои хотелкиMallonor: 22 янв 2022, 21:05 16, 1 курс. Конечно я пробовала искать работу. Тогда получится учусь с 9 до 15 часов, работа с 16-17 часов и до 12-1 ночи
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: С просьбой помочь денежкой
Очень здорово, рада за вас. Похоже не разобралась тогда что делать, подумаю еще
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С просьбой помочь денежкой
Желаете, что бы кто то посторонний работал до 12-1 ночи, а заработанное отдал вам?Mallonor: 22 янв 2022, 21:05 16, 1 курс. Конечно я пробовала искать работу. Тогда получится учусь с 9 до 15 часов, работа с 16-17 часов и до 12-1 ночи
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: С просьбой помочь денежкой
поискать работу и ни в коем случае не искать халяву в инете. попадете в руки мошенниковMallonor: 22 янв 2022, 21:09 Очень здорово, рада за вас. Похоже не разобралась тогда что делать, подумаю еще
-
Михаил1990
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Ульяновск
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С просьбой помочь денежкой
Могу помочь чуть чуть. Напишите мне в личку
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: С просьбой помочь денежкой
главное, не забывайте, что в личку тут никто кроме мошенников не зазывает) номер карточки прекрасно дается без лички
-
Автор темыVeronica
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Откуда: Саратовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С просьбой помочь денежкой
Переводить на карту несовершеннолетней девочке, большие суммы? Боюсь, мной органы заинтересуется, и правы будут)
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: С просьбой помочь денежкой
Что-то много студентов здесь последнее время и большинство липовые. Загрузите фото студенческого и номер карты, может кто и поверит.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: С просьбой помочь денежкой
Сколько пар у вас в день?)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ. День добрый. Обращаюсь с просьбой помочь в тяжёлой финансовой ситуацией. Смогу вернуть весной!
Роман Александрович » » в форуме Деньги в долг - 15 Ответы
- 511 Просмотры
-
Последнее сообщение Луиз Мкртчян
-
-
- 3 Ответы
- 195 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 59 Ответы
- 9382 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 28 Ответы
- 729 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 1 Ответы
- 239 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan