Помогите денежкой ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите денежкой
Поначалу всё было хорошо, я жил в Санкт-Петербурге и работал, но в 2021 я заболел шизофренией (состою на учёте) с работы меня выгнали потому-что натворил делов там и на новую работу уже не так легко устроиться. Я живу с мамой, недвижимость вся на ней и она сказала раз такое дело, то мы переезжаем на её малую родину в Кинешму (Ивановская область). Я туда не хотел ехать понятное дело. Как результат - работы здесь нет, если и есть, то не соответствует моему образованию + уже сколько раз пробовал устроиться даже не по специальности - не берут + у меня ещё плохое зрение - по нему тоже одну медкомиссию зарубили.
Я на пенсии, мама тоже не работает. Мы оба на инвалидности. Денег едва хватает на прожить с обоих пенсий. Помогите пожалуйста кто чем сможет: номер счёта Сбербанк 40817810355863328927 Номер карты Сбербанк 2202206183117337.
Я на пенсии, мама тоже не работает. Мы оба на инвалидности. Денег едва хватает на прожить с обоих пенсий. Помогите пожалуйста кто чем сможет: номер счёта Сбербанк 40817810355863328927 Номер карты Сбербанк 2202206183117337.
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
Где вы сейчас живёте в итоге? В Питере?Flex: 14 фев 2023, 20:12 Поначалу всё было хорошо, я жил в Санкт-Петербурге и работал, но в 2021 я заболел шизофренией (состою на учёте) с работы меня выгнали потому-что натворил делов там и на новую работу уже не так легко устроиться. Я живу с мамой, недвижимость вся на ней и она сказала раз такое дело, то мы переезжаем на её малую родину в Кинешму (Ивановская область). Я туда не хотел ехать понятное дело. Как результат - работы здесь нет, если и есть, то не соответствует моему образованию + уже сколько раз пробовал устроиться даже не по специальности - не берут + у меня ещё плохое зрение - по нему тоже одну медкомиссию зарубили.
Я на пенсии, мама тоже не работает. Мы оба на инвалидности. Денег едва хватает на прожить с обоих пенсий. Помогите пожалуйста кто чем сможет: номер счёта Сбербанк 40817810355863328927 Номер карты Сбербанк 2202206183117337.
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Нет, не в Питере к сожалению, в Кинешме.
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А с квартирой питерской что случилось?
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А какая есть работа?Flex: 14 фев 2023, 20:12 Как результат - работы здесь нет, если и есть, то не соответствует моему образованию
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Мы её продали и переехали.
Работа есть, пример: грузчик, пробоотборщик (меня не взяли из-за зрения), кладовщик и т.д. - я на такие работы езжу устраиваться, но они все в основном дают заполнить анкету и на этом всё заканчивается.
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
Могли бы сдавать, кстати.
А деньги где? Уже потратили?
Могли бы сдавать, кстати.
Ну грузчики везде нужны. Продолжайте искать работу. Любую.Flex: 14 фев 2023, 20:35 Работа есть, пример: грузчик, пробоотборщик (меня не взяли из-за зрения), кладовщик и т.д. - я на такие работы езжу устраиваться, но они все в основном дают заполнить анкету и на этом всё заканчивается.
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите денежкой
Flex, давно из Питера переехали в Кинешму?
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
В сентябре 2021.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите денежкой
Отправлено спустя 34 секунды:
Вас на содержание нужно взять?
Ого, и за это время кучу денег с продажи квартиры уже потратили? Квартиры в Кинешме раза в 3-4 дешевле Питерских.
Отправлено спустя 34 секунды:
Вас на содержание нужно взять?
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Думаю да.
Всё уже потратили.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Ну хотя-бы 10 000 р. в месяц.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите денежкой
Что то мало. Судя по сумме потраченной с продажи квартиры за небольшой период времени 10ка для вас ни о чём.
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Понятное дело что мало, но это самый минимум, хотелось бы 50 000 хотябы.Марта Тимофеевна: 14 фев 2023, 21:16 Что то мало. Судя по сумме потраченной с продажи квартиры за небольшой период времени 10ка для вас ни о чём.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите денежкой
Просите уж 100000 хотя бы, не мелочитесь.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите денежкой
Flex, вам Спонсор деньги, а вы ему что?
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
Мало что-то
-
Автор темыFlex
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.12.2022
- Откуда: Иваново
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ну я в компьютерах неплохо соображаю могу как-то удалённо помочь и вообще могу онлайн общаться давать какие-то советы, если смогу конечно.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Это я вообще самый минимум написал, конечно 100 000 будет в самый раз.
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
Ну это получше, возможно, вам этого хватит на месяц. Мне бы не хватило, например.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите денежкой
Так и предложите свои услуги на сайтах фрилансеров.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите денежкой
С суммой определились осталось найти желающего за вас работать.
Ну за ваше общение и советы и 200 тысяч в месяц не жалко.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите денежкой
Даже в 5-6 и более. Да еще учитывая, что в Кинешме квартиры вообще нафик никому не нужныМарта Тимофеевна: 14 фев 2023, 21:01Ого, и за это время кучу денег с продажи квартиры уже потратили? Квартиры в Кинешме раза в 3-4 дешевле Питерских.
-
Виктоша
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.02.2023
- Откуда: Бутурлиновка
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите денежкой
Мы с парнем осенью влезли в займы, нужно было заплатить за квартиру на несколько месяцев вперёд чтобы не выгнали. Много работали после учёба и я и он, но в один момент деньги которые мы откладывали просто украли. Теперь на нас висят все эти долги, парень уехал работать в Москву, я не могу бросить учёбу последний курс педагогического иду на красный диплом. Парень работает, но мы каждый месяц просто платим проценты, а долг не гасится, сейчас из за нагрузки на учёбе, мне пришлось отказаться от подработок, пошли первые просрочки.... Пожалуйста помогите, мы не просим безвозмездно, мы все готовы вернуть. Хотели взять кредит, чтобы оплатить все и платить один, но не одобряют из за этих же займов. Подтверждение моих слов есть.Готовы взять под расписку и проценты
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите денежкой
Виктоша, отчего сразу кредит не взяли, а в займы полезли?
Попросите помощи у знакомых вам людей, им и вернёте, как обещаете.
Посторонним дать вам сумму в инете = подарить.
Попросите помощи у знакомых вам людей, им и вернёте, как обещаете.
Посторонним дать вам сумму в инете = подарить.
-
ie.450
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 13.02.2023
- Откуда: spb
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
cbr*ru/finstab/instruments/pti/
А по поводу психиатра, в сторонней мед центре можно обойти, конечно право не дадут и лицензию возможно, но сложно получить, а в остальном легко делается медкнижка, звёздочек заменить на точку
Вы преувеличиааете, не одобряют из за нового закона ПДД(или как её там правильно расшифровывается Предельная долговая нагрузка,
cbr*ru/finstab/instruments/pti/
А по поводу психиатра, в сторонней мед центре можно обойти, конечно право не дадут и лицензию возможно, но сложно получить, а в остальном легко делается медкнижка, звёздочек заменить на точку
2200700482723094-Тинькофф
4249175007724001-Газпромбанк
2204120200932198- юмани
4249175007724001-Газпромбанк
2204120200932198- юмани
-
Илина - Сообщения: 14480
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите денежкой
Видимо, придётся пожертвовать учёбой и взять академ.Виктоша: 16 фев 2023, 09:00 Мы с парнем осенью влезли в займы, нужно было заплатить за квартиру на несколько месяцев вперёд чтобы не выгнали. Много работали после учёба и я и он, но в один момент деньги которые мы откладывали просто украли. Теперь на нас висят все эти долги, парень уехал работать в Москву, я не могу бросить учёбу последний курс педагогического иду на красный диплом. Парень работает, но мы каждый месяц просто платим проценты, а долг не гасится, сейчас из за нагрузки на учёбе, мне пришлось отказаться от подработок, пошли первые просрочки.... Пожалуйста помогите, мы не просим безвозмездно, мы все готовы вернуть. Хотели взять кредит, чтобы оплатить все и платить один, но не одобряют из за этих же займов. Подтверждение моих слов есть.Готовы взять под расписку и проценты
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 615 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 59 Ответы
- 9382 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 1 Ответы
- 239 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
-
Помогите пожалуйста денежкой я мать 3 сыновей
faina.chernetskaya » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 245 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-