Пожалуйста помогите очень прошуДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Здравствуйте, мне очень нужна помощь мне нужны деньги на операцию ребёнку на глаз,если её не сделать сейчас то потом будет уже поздно, для операции нужно ехать в другой город своей машины у меня нету, операция платная, я очень прошу вас помочь кому не трудно. Пожалуйста помогите 2202201760548566.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Danielle »

Лариса1995: 11 янв 2022, 03:15 для операции нужно ехать в другой город своей машины у меня нету, операция платная, я очень прошу вас помочь кому не трудно. Пожалуйста помогите 2202201760548566.
А на поезде нельзя ехать? На автобусе? Сколько стоит сама операция?
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

30т стоит сама операция и дорога в одну сторону на маршрутке стоит 4000т и за ребёнка 3000, а самолёт вообще стоит 5500 билет у нас нету железной дороги чтоб уехать на поезде.

Отправлено спустя 2 часа 44 минуты 37 секунд:
Город далеко от нас находиться 1500т км. Были бы деньги давно бы уже съездили, просто если мы сейчас не съездим потом уже поздно будет что то делать.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Мы в том году ездили, позалезли в долги теперь до сих пор не можем рассчитаться с ними.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 04:43 сих пор не можем рассчитаться с ними.
Мы -это кто? Вы и ваш муж или сожитель? Родители?
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Я имею ввиду себя и дочь, мы с ней вдвоём живём.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 07:44 Я имею ввиду себя и дочь, мы с ней вдвоём живём.
Сколько ей лет? Где её отец? В Иркутске нет железной дороги? В какой город ехать нужно? Что за маршрутка за 4000р в пути 1500км? Может автобус дальнего следования, если есть конечно автобусы на такое расстояние?
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Нам наоборот надо в Иркутск в микрохирургию, у нас в Киренск нету железной дороги у нас только маршрутки ходят которые стоят 4000т на одного в одну сторону и самолёт 5500т.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дочери 5 лет, мужа нету он нас бросил, врачи сказали чтоб мы операцию до 6 лет обязательно сделали либо потом будет поздно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:00 Нам наоборот надо в Иркутск в микрохирургию, у нас в Киренск нету железной дороги у нас только маршрутки ходят которые стоят 4000т на одного в одну сторону и самолёт 5500т.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дочери 5 лет, мужа нету он нас бросил, врачи сказали чтоб мы операцию до 6 лет обязательно сделали либо потом будет поздно.
Алименты должен платить. Вы работаете?Медицинские документы в теме разместите и смету на лечение.
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

А в личку вам нельзя скинуть а то я боюсь отправлять документы. Не платит алименты.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:05 А в личку вам нельзя скинуть а то я боюсь отправлять документы. Не платит алименты.
В теме выкладывайте. Деньги просить не боитесь, а документы выкладывать боитесь. Вы работаете?
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Я работала до ноября месяца уволилась, потому что работа сутками сидеть с дочерью не с кем, и так устала всех просить сейчас на бирже стою а там кого платят копейки
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:07 Я работала до ноября месяца уволилась, потому что работа сутками сидеть с дочерью не с кем, и так устала всех просить сейчас на бирже стою а там кого платят копейки
Подработать не хотите, полы мыть или дворником устроится на пару часов в день?
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

У нас тут с маху то не чего не найдёшь.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Да если даже устроюсь это не поможет, это надо копить а не такие уж у нас тут зарплаты большие чтоб можно было бы накопить
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:11 У нас тут с маху то не чего не найдёшь.
Очень странно. Вашей дочери нужна срочная операция, а вы с работы уволились и дома сидите, ждёте чего то. В такой ситувции любая любящая мать землю грызть будет, на всё пойдёт, работая кем угодно, чтобы ребёнка спасти.
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Вы что мне натации читать будете.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:16 Вы что мне натации читать будете.
Нет, я просто сама мать и не представляю как можно сидеть ровно на опе, когда твоему ребеенку нужна срочная операция.
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Что я её должна с собой на работу таскать чтоб она со мной сутками сидела мучилась со мной и не поспать и не чего.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:21 Что я её должна с собой на работу таскать чтоб она со мной сутками сидела мучилась со мной и не поспать и не чего.
Спать уложили и на работу, любую. Ну так что, документы в теме будут или нет?
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

А вам зачем мои документы, вы мне тут натации читаете, я как поняла вы просто меня проверяете правду я говорю или нет, а не помочь хотите знаете были вы бы на моём месте я бы посмотрела как бы вы заговорили.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И операция у нас на глаза, её нужно сделать до 6 лет либо потом будет поздно потом уже не одна операция не поможет.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:29 А вам зачем мои документы, вы мне тут натации читаете, я как поняла вы просто меня проверяете правду я говорю или нет, а не помочь хотите знаете были вы бы на моём месте я бы посмотрела как бы вы заговорили.
Если бы я была на вашем месте и не было вообще никакой работы, ради спасения своего ребёнка смогла и телом торговать и жизнь отдать, чтобы мой ребёнок был здоров.. Ваши документы нужны как подтверждение вашей истории и большая вероятность что вам помогут, а историю сочинить можно любую.

Отправлено спустя 20 секунд:
Лариса1995: 12 янв 2022, 08:30 операция у нас на глаза, её нужно сделать до 6 лет либо потом будет поздно потом уже не одна операция не поможет.
Я об этом же.
Автор темы
Лариса1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Лариса1995 »

Если тут такие как вы, тут даже с документами не чего не дождёшься.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Пожалуйста помогите очень прошу

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лариса1995: 12 янв 2022, 08:38 Если тут такие как вы, тут даже с документами не чего не дождёшься.
Значит документов не будет, ну что ж, считайте что уже поздно Сидите дальше на опе ровно, если вам на своего ребёнка наплевать, посторонним тем более.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение