После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыolgashev
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.12.2021
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Какие же тут злые и ущербные люди сидят фу
Последний раз редактировалось olgashev 14 дек 2021, 17:47, всего редактировалось 2 раза.
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Пластику сделаете когда заработаете на неё!
Где папа желанных вами деток?
Лифы пуш-ап вам в помощь.olgashev: 14 дек 2021, 14:19 Уважаемые читатели прошу не закидывать камнями а помочь!
Я мама двоих детей ,воспитываю сама, оба ребенка любимые и желанные по этому кормила двоих детей максимально долго на грудном вскармливании, но сейчас малышку перестала кормить, и грудь совсем потеряла свой вид, я не могу смотреть на этот провисший ужас!Хочу сделать подтяжку груди но средств к сожалению нет.Пожалуйста если хотите мне помочь вот номер карты сбер 4276520010922934 Ольга валерьевна
Цена операции в нашем городе 100 тыс р
Благодарю каждого и обнимаю!
Пластику сделаете когда заработаете на неё!
Где папа желанных вами деток?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
А муж есть у Вас?olgashev: 14 дек 2021, 14:19 не могу смотреть на этот провисший ужас!Хочу сделать подтяжку груди но средств к сожалению нет.Пожалуйста если хотите мне помочь вот номер карты сбер 4276520010922934 Ольга валерьевна
Цена операции в нашем городе 100 тыс р
Благодарю каждого и обнимаю!
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Автор, вам то на сиськи деньги нужны, то на нос. Может, вам просто обратно родиться?
На сиськи просите деньги у недомужика своего. Больше они никому не нужны.Пишет olgaru
Хочу дышать!!!
Добрые люди ситуация такая я воспитываю одна маленького ребенка, мне нужна операция по исправлению носовой перегородки, так как нос совсем не дышит,живу на каплях.В данный момент нахожусь в декрете есть 2 кредита, пособия не платят,а операцию сделать необходимо,так как больше не возможно не дышать.
номер карты 4276520010922934 карта сбербанк.Прошу вас добрые люди мне помочь,если вас это не затруднит,я верю что такие люди здесь есть.Спасибо всем кто откинется.
Срочно нужны 60000 Москва,Санкт Петербург,Ростов,Махачкалы,Астрахань,Орел,Белгород,Ставрополь.
-
Автор темыolgashev
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.12.2021
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
ну что поделать да у меня с детства искривлена носовая перегородка , все мы не идеальны.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Тоже верно. Но на исправление дефектов придется поработать. Вам и вашему му.olgashev: 14 дек 2021, 14:27 ну что поделать да у меня с детства искривлена носовая перегородка , все мы не идеальны.
-
Автор темыolgashev
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.12.2021
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
к сожалению воспитываю детей сама. папы нашего нет
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Тогда переживете без пластики. Или сами заработаете. Миллионы женщин ходят с натуральной грудью, в том числе, после ГВ.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Но есть же пенсия по потере кормильца, а она немаленькая...
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Кстати, искривление носовой перегородки делают даже в каждой районной больнице при местной анестезии. естественно, по ОМС
Может ему самому деньги нужны - может у него пиписка свой вид потеряла и нельзя
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кстати, искривление носовой перегородки делают даже в каждой районной больнице при местной анестезии. естественно, по ОМС
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Предполагаю, что один из форумчан при прочтении спросил бы: если дать тебе денег на коррекцию груди, то ты опять выберешь себе таких-то и таких то мужиков, и еще больше наплодишь безотцовщины? Ну как-то так.
-
Анна78
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
А вы из какого города?
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Анна78, из Симферополя
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Куда делся? Умер? Ушёл?
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего
Судьба, вам же выше ответили, не поверили на слово деньги не дали, значит все "злые и ущербные люди", у вас ещё вопросы есть?
Реально нужд в помощи - спокойно и вежливо ответила бы на все вопросы
Реально нужд в помощи - спокойно и вежливо ответила бы на все вопросы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 548 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Уважаемые читатели, помогите вдовцу двоих детей кто сколько сможет.
Сергей отчаив » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
- 10 Ответы
- 530 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
- 9 Ответы
- 224 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбина Ангел
-
- 0 Ответы
- 462 Просмотры
-
Последнее сообщение Angel