После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничегоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
olgashev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: Симферополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение olgashev »

Какие же тут злые и ущербные люди сидят фу
Последний раз редактировалось olgashev 14 дек 2021, 17:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lisena
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение lisena »

olgashev: 14 дек 2021, 14:19 Уважаемые читатели прошу не закидывать камнями а помочь!
Я мама двоих детей ,воспитываю сама, оба ребенка любимые и желанные по этому кормила двоих детей максимально долго на грудном вскармливании, но сейчас малышку перестала кормить, и грудь совсем потеряла свой вид, я не могу смотреть на этот провисший ужас!Хочу сделать подтяжку груди но средств к сожалению нет.Пожалуйста если хотите мне помочь вот номер карты сбер 4276520010922934 Ольга валерьевна
Цена операции в нашем городе 100 тыс р
Благодарю каждого и обнимаю!
Лифы пуш-ап вам в помощь.
Пластику сделаете когда заработаете на неё!
Где папа желанных вами деток?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Danielle »

olgashev: 14 дек 2021, 14:19 не могу смотреть на этот провисший ужас!Хочу сделать подтяжку груди но средств к сожалению нет.Пожалуйста если хотите мне помочь вот номер карты сбер 4276520010922934 Ольга валерьевна
Цена операции в нашем городе 100 тыс р
Благодарю каждого и обнимаю!
А муж есть у Вас?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Илина »

Автор, вам то на сиськи деньги нужны, то на нос. Может, вам просто обратно родиться? :-D
Пишет olgaru
Хочу дышать!!!
Добрые люди ситуация такая я воспитываю одна маленького ребенка, мне нужна операция по исправлению носовой перегородки, так как нос совсем не дышит,живу на каплях.В данный момент нахожусь в декрете есть 2 кредита, пособия не платят,а операцию сделать необходимо,так как больше не возможно не дышать.
номер карты 4276520010922934 карта сбербанк.Прошу вас добрые люди мне помочь,если вас это не затруднит,я верю что такие люди здесь есть.Спасибо всем кто откинется.

Срочно нужны 60000 Москва,Санкт Петербург,Ростов,Махачкалы,Астрахань,Орел,Белгород,Ставрополь.
На сиськи просите деньги у недомужика своего. Больше они никому не нужны.
Автор темы
olgashev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: Симферополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение olgashev »

ну что поделать да у меня с детства искривлена носовая перегородка , все мы не идеальны.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Илина »

olgashev: 14 дек 2021, 14:27 ну что поделать да у меня с детства искривлена носовая перегородка , все мы не идеальны.
Тоже верно. Но на исправление дефектов придется поработать. Вам и вашему му.
Автор темы
olgashev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: Симферополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение olgashev »

к сожалению воспитываю детей сама. папы нашего нет
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Илина »

olgashev: 14 дек 2021, 14:29 к сожалению воспитываю детей сама. папы нашего нет
Тогда переживете без пластики. Или сами заработаете. Миллионы женщин ходят с натуральной грудью, в том числе, после ГВ.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Олеся С. »

olgashev: 14 дек 2021, 14:29 папы нашего нет
Но есть же пенсия по потере кормильца, а она немаленькая...
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение lyudmila »

Илина: 14 дек 2021, 14:23 На сиськи просите деньги у недомужика своего.
Может ему самому деньги нужны - может у него пиписка свой вид потеряла и нельзя
olgashev: 14 дек 2021, 14:19 смотреть на этот провисший ужас!
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кстати, искривление носовой перегородки делают даже в каждой районной больнице при местной анестезии. естественно, по ОМС
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Олеся С. »

olgashev: 14 дек 2021, 14:19 Я мама двоих детей...Хочу сделать подтяжку груди
Предполагаю, что один из форумчан при прочтении спросил бы: если дать тебе денег на коррекцию груди, то ты опять выберешь себе таких-то и таких то мужиков, и еще больше наплодишь безотцовщины? Ну как-то так.
Анна78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Анна78 »

А вы из какого города?
Аватара пользователя
lisena
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение lisena »

Анна78, из Симферополя
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение Судьба »

olgashev: 14 дек 2021, 14:29 к сожалению воспитываю детей сама. папы нашего нет
Куда делся? Умер? Ушёл?
Аватара пользователя
lisena
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: После грудного вскармливания двоих детей ни осталось ничего

Сообщение lisena »

Судьба, вам же выше ответили, не поверили на слово деньги не дали, значит все "злые и ущербные люди", у вас ещё вопросы есть?
Реально нужд в помощи - спокойно и вежливо ответила бы на все вопросы :read:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мама двоих детей, 2 года и 6 месяцев
    nika.aleksandrovna » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Уважаемые читатели, помогите вдовцу двоих детей кто сколько сможет.
    Сергей отчаив » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    1154 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.
  • Помогите пожалуйста с деньгами ….Я мать двоих детей ,сирота,муж бросил и не выходит на связь.Мне нужно оплатить кварти…
    o.xv.оксана » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Помогите маме двоих детей.
    Mariyaa » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    224 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина Ангел
  • Мне осталось недолго… Не хочу оставить детей в долговой яме
    Angel » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    462 Просмотры
    Последнее сообщение Angel