ИпотекаБизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Добрый день ищу человека с суммой 2700000 рублей на сделку по ипотеке продаю квартиру за 7700000 миллиона
Сделка завтра
Какой процент с займа удержите ,сделка завтра после завтра ! Все официально через банк или договор. Максимум на 3-4 недели
+7 (966) 108-94-55
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 17:43 Все официально через банк или договор. Максимум на 3-4 недели
Договор? Где же он будет составлен?
Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Ипотека

Сообщение Milana »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 17:43 Добрый день ищу человека с суммой 2700000 рублей на сделку по ипотеке продаю квартиру за 7700000 миллиона
Сделка завтра
Какой процент с займа удержите ,сделка завтра после завтра ! Все официально через банк или договор. Максимум на 3-4 недели
+7 (966) 108-94-55
В чем цель для Спонсора в сделке?
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ипотека

Сообщение юриймаксимович »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 17:43 7700000 миллиона
Сделка завтра
Не многовато будет?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Илина »

А в чем смысл этого займа вообще? Ипотечную квартиру можно и так продать. Банк забирает то, что вы остались должны и остаток получаете вы. Ну, у нас так, во всяком случае.
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Да договор обязательно ! % 3 процента с сделки
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ипотека

Сообщение юриймаксимович »

Илина: 19 ноя 2021, 18:15 Ипотечную квартиру можно и так продать.
Так ее еще видеть надо. А тут человек непонятно что предлагает и ищет людей с деньгами. Мошенник, однозначно.
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Договор будет, можно приехать и все оформляется официально проблем не будет. С сделки все отдам по договору
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Илина »

юриймаксимович: 19 ноя 2021, 18:17 Так ее еще видеть надо. А тут человек непонятно что предлагает и ищет людей с деньгами. Мошенник, однозначно.
Ну да. Хотя человек с двумя лямами в этой сделке вообще лишний. Зачем он нужен-то? Продаешь квартиру, ну и продавай. Зачем для этого два ляма нужны?

Отправлено спустя 22 секунды:
Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:19 Договор будет, можно приехать и все оформляется официально проблем не будет. С сделки все отдам по договору
Вы на вопрос можете ответить? В чем смысл займа?
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ипотека

Сообщение юриймаксимович »

Илина: 19 ноя 2021, 18:19 Зачем для этого два ляма нужны?
При квартире стоимостью в 7 ярдов.
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Пожалуйста кому интересно наберите на номер +7 (966) 108-94-55 все будет официально и по договору нужно 2700000
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Илина »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:21 Пожалуйста кому интересно наберите на номер +7 (966) 108-94-55 все будет официально и по договору нужно 2700000
Всем здесь очень интересно. Можете здесь написать, зачем вам почти три ляма, если вы продаете квартиру?
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ипотека

Сообщение юриймаксимович »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:21 Пожалуйста кому интересно наберите на номер +7 (966) 108-94-55 все будет официально и по договору нужно 2700000
Короче - здесь будете искать до морковкина заговенья.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Илина: 19 ноя 2021, 18:23 Можете здесь написать, зачем вам почти три ляма, если вы продаете квартиру?
Так по договору же, официально...
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

У меня есть Квартира остаток по ипотеки 2700000, я ее продаю новому Покупатель но Покупатель хочет что ипотека была погашена до завершения заделки между нами этого мне нужно 2700000 рублей для этого перекрыть отставок по ипотеки и чтобы обременение было снято

Отправлено спустя 57 секунд:
Да все официально проблем не будет !
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ипотека

Сообщение юриймаксимович »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:30 У меня есть Квартира остаток по ипотеки 2700000, я ее продаю новому Покупатель но Покупатель хочет что ипотека была погашена до завершения заделки между нами этого мне нужно 2700000 рублей для этого перекрыть отставок по ипотеки и чтобы обременение было снято

Отправлено спустя 57 секунд:
Да все официально проблем не будет !
Судя по вашей грамотности, юрист у вас такой же.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Илина »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:29 У меня есть Квартира остаток по ипотеки 2700000, я ее продаю новому Покупатель но Покупатель хочет что ипотека была погашена до завершения заделки между нами этого мне нужно 2700000 рублей для этого перекрыть отставок по ипотеки и чтобы обременение было снято
Странные правила. Возможно, я не права, но по идее банк снимает обременение, когда забирает себе всё, что вы ему остались должны. В процессе сделки. Разве не так? Ипотечные квартиры именно так и продаются.

Никто при продаже ипотечного жилья не бегает и не ищет займы для "снятия обременения". Есть мнение, что вы, мил человек, пытаетесь найти осла, которого можно на деньги развести :)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:30 Да все официально проблем не будет !
А где заключают такие договоры, например? Я не знаю
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Деньги получит с сделки

Отправлено спустя 29 секунд:
В банке

Отправлено спустя 59 секунд:
Банк не даёт закрыть ипотеку им выгодно платить и долг % хотят какждыц месяц брать
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:39В банке
Наименование договора какое? Займ?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Илина »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:39 Деньги получит с сделки

Отправлено спустя 29 секунд:
В банке
А гарантия какая? Вдруг вы передумаете отдавать деньги? А квартира - уже собственность покупателя.

Отправлено спустя 48 секунд:
Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:40 Банк не даёт закрыть ипотеку им выгодно платить и долг % хотят какждыц месяц брать
Враньё. Если они не хотят закрывать ипотеку, то как тогда этот займ поможет ее закрыть? Вы же займом именно ипотеку собрались закрывать.
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Да займ
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:47Да займ
Ну вот Вы расхотели отдавать. Какие мои действия в этом случае?:)
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Действия в первую очередь связаться по телефону +7 (966) 108-94-55 мы договоримся о встречи вы приедете на сделку с моим клиентом, оформляем и как сделка проходит вы заходите в ячейку я отдаю вам ваш долг + комиссии 3%
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 18:55 Действия в первую очередь связаться по телефону +7 (966) 108-94-55 мы договоримся о встречи вы приедете на сделку с моим клиентом, оформляем и как сделка проходит вы заходите в ячейку я отдаю вам ваш долг + комиссии 3%
Он не берет трубку, ибо с чего ему отдавать деньги, которые можно оставить себе:) дальше?
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Телефон доступен

Отправлено спустя 39 секунд:
Деньги можно оставить но я предлагаю возможность
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 19:00 Телефон доступен
А будет выключен если, то что? Вы понимаете, что после получения денег вряд ли захотите их вернуть) с чего бы?
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Я имею ввиду деньги после сделки в ячейке после завершения
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Danielle »

Rusdedrus: 19 ноя 2021, 19:04 Я имею ввиду деньги после сделки в ячейке после завершения
Ещё раз, ну будет договор. Что мне с ним делать в случае, если Вы откажетесь возвращать сумму позже?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ипотека

Сообщение Илина »

Вы можете ответить: если банк "не хочет" закрывать ипотеку, то зачем вам 3 ляма нужны? :)
Автор темы
Rusdedrus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ипотека

Сообщение Rusdedrus »

Нужно закрыть ипотеку и отлучите 3% я устал объяснять всем спасибо и звоните сделка завтра в банкет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет.Я понимаю что многие тут чтобы заполучить деньги,но у меня правда тяжёлая ситуация.У мамы ипотека,отца нет.
    Виктор Пивоваров » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    517 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Ипотека
    Ксения1 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    10 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Ипотека
    Арио » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    40 Ответы
    1298 Просмотры
    Последнее сообщение Verona92
  • Ипотека без процентов🙂
    Мария23 » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Ипотека на 20 лет
    KIRILL01 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Александр