Не могу улыбаться нормально. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
здравствуйте,форумчане!
У меня проблема,пару лет назад напали вечером,стукнули в лицо и зуб сломали,открылся канал,как итог-зуб почернел. Да все бы ничего,если бы не фронтальный. Звучит как нытье,но у меня нет совсем никого,зп едва хватает на сносное существование. Мне страшно подумать что скоро я вообще буду без переднего зуба. На консультации сказали надо лечить кисту в десне-около 9тыс. Плюс наверное штифт будут ставить...Если найдется тот человек,который сможет мне помочь,обязуюсь предоставить все нужные доказательства того,что я не мошенница и мне действительно очень нужна помощь...
У меня проблема,пару лет назад напали вечером,стукнули в лицо и зуб сломали,открылся канал,как итог-зуб почернел. Да все бы ничего,если бы не фронтальный. Звучит как нытье,но у меня нет совсем никого,зп едва хватает на сносное существование. Мне страшно подумать что скоро я вообще буду без переднего зуба. На консультации сказали надо лечить кисту в десне-около 9тыс. Плюс наверное штифт будут ставить...Если найдется тот человек,который сможет мне помочь,обязуюсь предоставить все нужные доказательства того,что я не мошенница и мне действительно очень нужна помощь...
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Не могу улыбаться нормально.
если вы не смогли за пару лет заработать 9к, то для улыбок явно нет причинLouna: 30 авг 2020, 13:08 здравствуйте,форумчане!
У меня проблема,пару лет назад напали вечером,стукнули в лицо и зуб сломали,открылся канал,как итог-зуб почернел. Да все бы ничего,если бы не фронтальный. Звучит как нытье,но у меня нет совсем никого,зп едва хватает на сносное существование. Мне страшно подумать что скоро я вообще буду без переднего зуба. На консультации сказали надо лечить кисту в десне-около 9тыс. Плюс наверное штифт будут ставить...Если найдется тот человек,который сможет мне помочь,обязуюсь предоставить все нужные доказательства того,что я не мошенница и мне действительно очень нужна помощь...
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не могу улыбаться нормально.
Я по факту работаю на еду и жилье. Я даже одежду не покупаю,мне знакомые отдают. Знаю,скажите работу меняйте и прочее,как остальные,да только куда меня возьмут?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не могу улыбаться нормально.
Ну вдруг Вы что-то делать умеете. Тоже бывает.Louna: 30 авг 2020, 13:19 Знаю,скажите работу меняйте и прочее,как остальные,да только куда меня возьмут?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Не могу улыбаться нормально.
Кем надо работать в МО, чтобы за 2 года не заработать 9к
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Не могу улыбаться нормально.
Сколько вам лет?
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не могу улыбаться нормально.
Сейчас Вы работаете?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Не могу улыбаться нормально.
В 23 вполне можно найти обеспеченного жениха, который будет решать ваши проблемы.
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не могу улыбаться нормально.
Само собой,я работаю 6/1. А из за чертового ковида я еще и за жилье должна теперь, Позавчера получила аванс и вот,с аванса 250рублей осталось,что на них я куплю? Только коту еды на пару дней. Благо что хоть ехать на работу не надо,пешком хожу.
Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У меня физически нет времени на подобное,да и не клеится у меня как то. Полтора уже одна живу и если честно,меньше головных болей
Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У меня физически нет времени на подобное,да и не клеится у меня как то. Полтора уже одна живу и если честно,меньше головных болей
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не могу улыбаться нормально.
А в качестве совета - поищите бесплатную стоматологию, они есть. Да, конечно, не лучшие врачи, но мы все живем по средствам.
Немного не тот порядок. Если вы представите все нужные доказательства, то, может быть...Louna: 30 авг 2020, 13:08 здравствуйте,форумчане!
У меня проблема,пару лет назад напали вечером,стукнули в лицо и зуб сломали,открылся канал,как итог-зуб почернел. Да все бы ничего,если бы не фронтальный. Звучит как нытье,но у меня нет совсем никого,зп едва хватает на сносное существование. Мне страшно подумать что скоро я вообще буду без переднего зуба. На консультации сказали надо лечить кисту в десне-около 9тыс. Плюс наверное штифт будут ставить...Если найдется тот человек,который сможет мне помочь,обязуюсь предоставить все нужные доказательства того,что я не мошенница и мне действительно очень нужна помощь...
А в качестве совета - поищите бесплатную стоматологию, они есть. Да, конечно, не лучшие врачи, но мы все живем по средствам.
Последний раз редактировалось юриймаксимович 30 авг 2020, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Jasmin - Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Не могу улыбаться нормально.
Откуда вы территориально?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Не могу улыбаться нормально.
Загрузите своё фото сюда, может кто и клюнет.Louna: 30 авг 2020, 13:42 У меня физически нет времени на подобное,да и не клеится у меня как то. Полтора уже одна живу и если честно,меньше головных болей
Так ведь и по поводу вас голова ни у кого не болит.
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не могу улыбаться нормально.
Я так то ни на что и не надеюсь. Жизнь меня научила тому,что у меня есть только я. Но чем черт не шутит...
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не могу улыбаться нормально.
Вообще из Омска,еле в подмосковье перебралась.
-
Jasmin - Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Не могу улыбаться нормально.
Подмосковье лучше Омска в плане работы и жилья?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 406 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 2 Ответы
- 295 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 27 Ответы
- 648 Просмотры
-
Последнее сообщение MechtaYlibka
-
- 22 Ответы
- 1091 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Помогите оплатить стоматолога, хочется жевать и улыбаться
Ольга Spiri » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 226 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-