Деньги всем желающим !Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Деньги всем желающим !

Сообщение Дмитрий я аднака »

Никаких ограничений ! На аватаре 20 000р. - Это не мои деньги.
Это Ваши деньги ! Вы можете забрать их прям сейчас !!!
Они пополнят Вашу банковскую карту и принесут Вам Счастье.

Нужно ответить только на один вопрос - ПРАВИЛЬНО !

"писька в . хорошо"? :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги всем желающим !

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 12 окт 2021, 19:35 "писька в . хорошо"?
коли то писька чёрного властелина в Димоновой . - то, разумеется, это хорошо :good:
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Деньги всем желающим !

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 12 окт 2021, 19:42 коли то писька чёрного властелина в Димоновой . - то, разумеется, это хорошо
Ответ не верный ! - проиграл ... :)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Деньги всем желающим !

Сообщение lyudmila »

Оказывается, у некоторых это означает. что все получилось-получил, достиг. :(
Аватара пользователя
marina.smirnova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.10.2021
Возраст: 33
Re: Деньги всем желающим !

Сообщение marina.smirnova »

В попке🤣
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Деньги всем желающим !

Сообщение lyudmila »

Писька в письке хорошо , писька в попке плохо :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Деньги всем желающим !

Сообщение Дмитрий я аднака »

Почему никто не ответил правильно ? Обидно ...
На этот вопрос был простой ответ (ну совсем простой)

Нужно было только вспомнить старую ЗК юморину.
Ты просыпаешься, а у тебя член в заднице...
- Что ты будешь делать ?

Не правильный ответ - выну член и по мордам надаю ...
Правильный ответ - дальше е..ть буду !

Нужно было просто правильно сообразить, у тебя член в попе,
или твой член в попе... Вот и всё.

Так что, писка в попке - это хорошо ! :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Деньги без возврата всем желающим !
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    1686 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Всем желающим деньги без возврата
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    50 Ответы
    1588 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий12345
  • Деньги на ЕДУ всем желающим
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    448 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Всем спасибо, всем пока
    alexandrvlas » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение СЕРЁГА