Ищу помощника-партнëра ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темымакс егоров
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Ищу помощника-партнëра
Последний раз редактировалось макс егоров 04 авг 2021, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ищу помощника-партнëра
Вы забыли написать размер оплаты.макс егоров: 03 авг 2021, 16:36 Ищем рукастого мужчину 50+, возможно супружескую пару с навоками ведения небольшого подсобного хозяйства. Проживиние в отдельном жилье , с возможностью работать где то ещë. Коттедж находится в пос. Толстопальцево г. Москва. Рядом вся инфроструктура, ,магазины остановка, электричка . В перспективе рост до партнëра в небольшом семейном бизнесе. Главное порядочность, здоровье, чистоплотность. и желание быть полезным. ЛЕНТЯИ И ХАЛЯВЩИКИ, ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ. Подробности при общении. Пишите о себе на почту, MAXIM.MAXI.75@MAIL.RU, кто вы, лет, телефон..Национальность не имеет значения при наличии требуемых качеств.
![]()
-
Автор темымакс егоров
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
какой оплаты? Оплату ещë предстоит заработать. Уход за десятком кур и двумя козами помпенсируется бесплатным и комфоррным проживанием в Москве и наличием массы свободного времени. 
С уважением и наилучшими пожеланиями.
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ищу помощника-партнëра
Вы же писали, что у вас три курицы

Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
@
Поголовье росло не по дням, а по часам.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу помощника-партнëра
тогда вы не на том форуме, здесь предложение работы расценивается как личное оскорбление обычно
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу помощника-партнëра
А кролики возникли вообще ниоткуда, но плодились подобающе.
-
Автор темымакс егоров
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
Я уже понял что тут одни бичи, праститутки и бездельники. Ну чтож, и на старика бывает куета....пфу блин суета 
С уважением и наилучшими пожеланиями.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Ищу помощника-партнëра
макс егоров, основные Форумчане к ним не относятся, а просящие да.... Халява желательна в денежном размере сразу на карточку.
..

..
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
и наркоманы.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу помощника-партнëра
Какой вы умный... А колбасники к какой категории относятся? Кстати, подходящий для вас вариант.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу помощника-партнëра
Так вы вроде на бичей и рассчитывали. Кто ещё будет работать за еду и ночлег
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу помощника-партнëра
Кто-то
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу помощника-партнëра
Действительно, всё отходы мясного производства утилизирует в колбасу. Организует безотходное производствоюриймаксимович: 03 авг 2021, 20:15 А колбасники к какой категории относятся? Кстати, подходящий для вас вариант.
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
Еда не обещается. Только ночлег и непонятно, сколько кур с козами
-
Автор темымакс егоров
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
БудутЬ , ещë и как
.....
Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
скоро за тарелку лапши драться будете
......недолго осталось. Вы что нибудь слышали о рабочих домах господа демогоги? Там в условиях казармы вообще люд живëт, работает на объектах, а з.п за них получает карабас барабас. И все счастливы. Им дают необходимое.....кров....еду . Сухой закон! Я же предлагаю персональное комфортное жильë,, к слову цена такого аренды 20 тыс в Москве в мес......всего лишь за скромные пару часов труда не тяжëлого.. .....Разве я не благодетель? Ок. Иди найди работу.....сними жильë....и что у тебя останется? Это если ещë не кинут с з.п......а за жильë надо платить.....там никого не епëт.
......А вот таких бичей как ты Шурик пол России.....те всë ищут з.п миллиËн.....и лежат яйца свои чешут на картохе. 
Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
скоро за тарелку лапши драться будете
С уважением и наилучшими пожеланиями.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ищу помощника-партнëра
Так сколько в итоге у вас скота? А то непонятно, за час с небольшим три курицы превратились в 10, вместо одной козы стало две. К моменту заселения бичей насколько вырастит стадо?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу помощника-партнëра
Егорка с парой сараев в огороде мнит себя помещиком, осталось крепостных найти
-
Апата
- Сообщения: 6145
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ищу помощника-партнëра
Сюда приходят за халявными деньгами, чтобы кредиты свои погасить. А работу здесь никто не ищет. Кто хочет работать - уже работают. Поэтому желающих быть облагодетельствованными добрым дяденькой на этом сайте не бывает.
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
Вы когда протрезвеете, посчитайте своих курей. Бичам нужна точная информация об их количестве.макс егоров: 04 авг 2021, 09:47 скоро за тарелку лапши драться будете ......недолго осталось. Вы что нибудь слышали о рабочих домах господа демогоги? Там в условиях казармы вообще люд живëт, работает на объектах, а з.п за них получает карабас барабас. И все счастливы. Им дают необходимое.....кров....еду . Сухой закон! Я же предлагаю персональное комфортное жильë,, к слову цена такого аренды 20 тыс в Москве в мес......всего лишь за скромные пару часов труда не тяжëлого.. .....Разве я не благодетель? Ок. Иди найди работу.....сними жильë....и что у тебя останется? Это если ещë не кинут с з.п......а за жильë надо платить.....там никого не епëт. ......А вот таких бичей как ты Шурик пол России.....те всë ищут з.п миллиËн.....и лежат яйца свои чешут на картохе.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ищу помощника-партнëра
Не понимаю - что ополчились на автора. Наем жилья - дело договорное. Я сама жилье сдаю всю жинь и, притом, разное. И наниматели разные и условия разные. Как говорится, на каждый товар свой покупатель. Просто здесь мало кого интересуют подобные предложения. 
-
Автор темымакс егоров
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
Даааа.....как всегда одни тролли и ничего по сути. Вы никчëмные людишки, живущие в сети. Вам бы только жертву найти, да толпой заклевать. Пфу убогие. Мне вас жаль. А тем более тратить на вас своë время. 
С уважением и наилучшими пожеланиями.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ищу помощника-партнëра
Нормально. А что все должны были за жилье бежать за курами смотреть? Какую суть хотел увидеть автор? Для сдачи жилья в аренду или в найм есть специальные сайты - авито циан и прочие. Убогие потому, что есть жилье и нет необходимости за жилье смотреть за Вашими курами? 
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Ищу помощника-партнëра
макс егоров, вот лишь бы оскорбить форумчан не разобравшись.
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
Ну здрасьте... Автор удалился, а я только закончила писать резюме на должность бича-куровода. Получается, зря писала, что ли?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ищу помощника-партнëра
Вы в любом случае не подходите - нет опыта общения с козами,и опыт общения с козлами не подходитИлина: 04 авг 2021, 18:25 Ну здрасьте... Автор удалился, а я только закончила писать резюме на должность бича-куровода. Получается, зря писала, что ли?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу помощника-партнëра
ты так долго описывала свои навоки?Илина: 04 авг 2021, 18:25 Ну здрасьте... Автор удалился, а я только закончила писать резюме на должность бича-куровода. Получается, зря писала, что ли?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ищу помощника-партнëра
лично мне курочек и козочек жалко. Найдется, допустим рукастый мужик.Покормит утром, уйдет на работу. Учитывая, что до Москвы час добираться, а там еще, плюс работа, плюс обратно. Вообщем бедные животные только ночью поедят. А летом будут сидет в сарае, если выпустить - за ними же надо следить. А если воду разольют - будут ждать пока рукастый мужик придет - если до этого времени не сдохнут. Про птенцов - вообще страшно представить 
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра
Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Ну да. Подробно. Навоки и опот. Думаешь, это так быстро: взять и всё описать?
Да я куроводом хотела... На полставки.lyudmila: 04 авг 2021, 18:49 Вы в любом случае не подходите - нет опыта общения с козами,и опыт общения с козлами не подходит
Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
А они в сарае живут? Я в том году работала на благотворительной ферме (бесплатно, естественно), мы ухаживали за спасенными животными, в том числе, мини-козочками. И они жили в загончике плюс дом у них был под крышей. А в загоне можно гулять и играть даже. У них там игрушки были. Я это к чему: а разве днем козы не пасутся на улице? Куры тоже, вроде гуляют.lyudmila: 04 авг 2021, 18:58 лично мне курочек и козочек жалко. Найдется, допустим рукастый мужик.Покормит утром, уйдет на работу. Учитывая, что до Москвы час добираться, а там еще, плюс работа, плюс обратно. Вообщем бедные животные только ночью поедят. А летом будут сидет в сарае, если выпустить - за ними же надо следить. А если воду разольют - будут ждать пока рукастый мужик придет - если до этого времени не сдохнут. Про птенцов - вообще страшно представить
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу помощника-партнëра
Это у вас на загнивающем западе куры и козы могут на улице пастись. У нас их сожрут. А если рядом гости из солнечных республик, то и не только сожрутИлина: 04 авг 2021, 19:04 А они в сарае живут? Я в том году работала на благотворительной ферме (бесплатно, естественно), мы ухаживали за спасенными животными, в том числе, мини-козочками. И они жили в загончике плюс дом у них был под крышей. А в загоне можно гулять и играть даже. У них там игрушки были. Я это к чему: а разве днем козы не пасутся на улице? Куры тоже, вроде гуляют.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу помощника по хозяйству за проживание
anka170@yandex.ru » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 0 Ответы
- 493 Просмотры
-
Последнее сообщение anka170@yandex.ru
-
-
- 7 Ответы
- 1314 Просмотры
-
Последнее сообщение ЗахватФлага
-
- 4 Ответы
- 1317 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 14 Ответы
- 1066 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 11 Ответы
- 1026 Просмотры
-
Последнее сообщение gleb